Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 2(в т.ч. для ОПК - 2)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14111 Волков Егор Олегович 189218062 Е58 Е69 Е ИФСТОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
21816 Тугушев Виктор Александрович 164218039 Е47 Е78 Е ИФСТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
31076 Николаев Максим Андреевич 166218045 Е45 Е76 Е ИФСТЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "СЭЗ им. С. Орджоникидзе") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
43439 Сегеда Михаил Павлович 154218045 Е42 Е67 Е ИФСТЦелевик (ОПК Минпромторг АО ПО "Бином" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
5201 Матвиенко Дмитрий Олегович 2762181088 Е94 Е84 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
64399 Дыкина Виктория Сергеевна 2742181078 Е88 Е98 Е ИФСТИБСИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
71745 Джумалиев Савва Станиславович 2672181084 Е86 Е87 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
82053 Ермилов Андрей Владимирович 2602181076 Е78 Е96 Е ИФСТПИНЖМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
9792 Шевяков Влад Сергеевич 254218382 Е84 Е85 Е ИФСТИБСПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
101879 Спицын Алексей Иванович 2512181078 Е76 Е87 Е ИФСТИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
11733 Капцов Никита Витальевич 249218080 Е82 Е87 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
121044 Чугунов Кирилл Константинович 248218572 Е80 Е91 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
132795 Лаптев Павел Андреевич 2452181070 Е74 Е91 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
142640 Филь Дарья Петровна 2412181074 Е65 Е92 Е ИФСТУПРКБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
151190 Лихватов Иван Владимирович 2412181074 Е61 Е96 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
161100 Ряховский Артём Викторович 2412181070 Е72 Е89 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласиеЗачислен I этап
174721 Баракова Елена Сергеевна 238218074 Е84 Е80 Е ИФСТИБСПИНФоригинал+согласиеЗачислен I этап
181933 Сорокин Александр Владимирович 238218070 Е90 Е78 Е ИФСТПИНФМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
193208 Дикун Алексей Антонович 237218072 Е76 Е89 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
202282 Афанасьев Семен Денисович 234218368 Е72 Е91 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
211385 Бакулина Алена Сергеевна 2332181068 Е64 Е91 Е ИФСТИФБСМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
22251 Хвалов Николай Александрович 232218078 Э77 Э77 Э ИФСТИВЧТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
233009 Апраксина Екатерина Вадимовна 2322181062 Е82 Е78 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
241784 Усмаев Адам Омарович 231218076 Е68 Е87 Е ИФСТПИНЖИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
252226 Кокарев Михаил Дмитриевич 231218074 Е72 Е85 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласиеЗачислен I этап
261560 Ересько Сергей Дмитриевич 230218972 Е62 Е87 Е ИФСТПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
27902 Скворцов Антон Вячеславович 222218270 Е59 Е91 Е ИФСТПИНФИБС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
281080 Еселев Кирилл Мирославович 220218068 Е61 Е91 Е ИФСТИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
291578 Горенков Михаил Михайлович 219218076 Е76 Е67 Е ИФСТПИНФПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
302991 Югай Дмитрий Александрович 218218070 Е61 Е87 Е ИФСТПИНФИБС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
312805 Погосян Генрих Генрихович 2302181070 Е72 Е78 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласие
324698 Бурин Игорь Владимирович 2282181078 Е53 Е87 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
331507 Бурнаков Дмитрий Игоревич 2282181072 Е68 Е78 Е ИФСТПИНЖМХРТоригинал+согласие
341092 Козлов Никита Олегович 2282181070 Е68 Е80 Е ИФСТПИНФоригинал+согласие
353720 Литовкин Илья Романович 226218074 Е70 Е82 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
3649 Золотарев Сергей Юрьевич 2262181068 Е55 Е93 Е ИФСТПИНЖИБСоригинал+согласие
37268 Кошкина Елена Васильевна 223218070 Е68 Е85 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
382124 Палашевский Максим Эдуардович 216218070 Е64 Е82 Е ИФСТПИНФПИНЖоригинал+согласие
391106 Киреев Константин Алексеевич 215218070 Е60 Е85 Е ИФСТИБСИВЧТоригинал+согласие
401061 Белоногова Мария Александровна 215218068 Е53 Е94 Е ИФСТПИНФИФБСоригинал+согласие
411402 Корогодов Георгий Вахтангович 213218374 Е54 Е82 Е ИФСТПИНЖИВЧТоригинал+согласие
423066 Роганов Максим Алексеевич 211218078 Е61 Е72 Е ИФСТПИНФИВЧТоригинал+согласие
432175 Сапрыкин Андрей Юрьевич 211218372 Е64 Е72 Е ИФСТПИНФИБСоригинал+согласие
441274 Христианова Нина Янисовна 209218072 Е68 Е69 Е ИБСИФСТИФБСоригинал+согласие
451308 Ягудин Ринат Рашидович 208218356 Е80 Е69 Е ИФСТПИНЖоригинал+согласие
461412 Бабина Анастасия Олеговна 1932181062 Е52 Е69 Е ИФСТПИНФИФБСкопия
47862 Овчарова Елизавета Павловна 193218056 Е52 Е85 Е ИФСТПИНФПМИНоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
48699 Галкин Роман Анатольевич 194218051 Э63 Э80 Э КТОПИФСТЗМКДОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеСнят с конкурса
494291 Саралиев Чингисхан Маметович 177218062 Е46 Е69 Е ИФБСИБСИФСТОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеСнят с конкурса
501985 Ткачева Екатерина Игоревна 2692181080 Е90 Е89 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
512885 Мещерякова Ольга Александровна 2682181074 Е86 Е98 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
521530 Конюшенко Александра Сергеевна 2632181076 Е86 Е91 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
531446 Анциферова Юлия Максимовна 262218078 Е88 Е96 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
543599 Кравченко Игорь Николаевич 2612181076 Е90 Е85 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
551883 Иванов Владимир Анатольевич 2602181084 Е90 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
561447 Околелов Алексей Артурович 260218076 Е86 Е98 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
57848 Коннова Анна Дмитриевна 2582181078 Е74 Е96 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
584045 Павлов Антон Львович 255218074 Е92 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
592360 Курганова Ольга Владимировна 2502181076 Е64 Е100 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
602714 Кожевников Денис Романович 2452181074 Е74 Е87 Е ИФБСИВЧТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
61797 Кобзева Маргарита Сергеевна 2392181074 Е70 Е85 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
621654 Габриелян Меружан Араратович 239218370 Е72 Е94 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
63704 Каталымов Артем Сергеевич 2392181070 Е68 Е91 Е CЗС (отк.)АЭС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
641471 Грибов Андрей Сергеевич 2392181062 Е78 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
652514 Зараева Ирина Максимовна 236218674 Е62 Е94 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
661525 Фомин Дмитрий Андреевич 2342181074 Е72 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
671178 Дружин Максим Сергеевич 233218074 Е74 Е85 Е ИБСИФСТИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
683435 Грушенков Михаил Андреевич 232218074 Е78 Е80 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
691442 Шаркова Алена Николаевна 232218372 Е70 Е87 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
701159 Сизоненко Мария Александровна 2302181074 Е52 Е94 Е ИБСИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
711342 Клычков Владислав Максимович 230218068 Е66 Е96 Е УПТС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
724703 Балясов Александр Вячеславович 229218270 Е68 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
73920 Лукьянов Александр Сергеевич 2292181068 Е62 Е89 Е ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
742389 Бадретдинов Ильяс Наилевич 2282181072 Е61 Е85 Е ИБСИФСТПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса
752560 Захаров Матвей Андреевич 227218078 Е60 Е89 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
762277 Тихонова Мария Игоревна 227218076 Е66 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
772318 Чернов Валентин Антонович 226218076 Е78 Е72 Е ИБСИФСТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
784745 Семенов Егор Алексеевич 226218274 Е68 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
792170 Кочемазов Василий Денисович 225218072 Е66 Е87 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
804651 Пелипец Владислав Сергеевич 2252181072 Е54 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
814122 Беляева Инна Дмитриевна 224218072 Е61 Е91 Е ПИНФИФСТПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса
821409 Федотова Ирина Алексеевна 224218070 Е60 Е94 Е ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
831224 Аверин Владислав Евгеньевич 224218268 Е76 Е78 Е ПИНФПИНЖИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
842836 Юнева Кристина Владимировна 223218074 Е62 Е87 Е ИБСИФСТИВЧТоригинал+согласиеСнят с конкурса
851872 Гусева Мария Михайловна 2212181076 Е55 Е80 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
862888 Истомин Николай Сергеевич 220218078 Е57 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
871334 Ляховицкая Ольга Леонидовна 220218072 Е52 Е96 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
881304 Иванова Мария Павловна 219218070 Е64 Е85 Е ИВЧТПИНЖИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
891754 Власенко Данила Владимирович 2192181056 Е53 Е100 Е ИБСИФСТМХРТоригинал+согласиеСнят с конкурса
90763 Иванкова Олеся Сергеевна 2182181068 Е53 Е87 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
913928 Шараев Сергей Игоревич 215218274 Е54 Е85 Е ПИНЖИВЧТИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
922915 Салихов Феликс Александрович 215218072 Е54 Е89 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
931756 Казаков Артем Александрович 214218062 Е58 Е94 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
94642 Лавров Роман Олегович 213218074 Е59 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
951319 Бударин Никита Алексеевич 213218070 Е61 Е82 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
96373 Швецова Елизавета Максимовна 212218074 Е60 Е78 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
971458 Шаталов Антон Вячеславович 212218072 Е49 Е91 Е ИБСИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
98772 Малюкова Татьяна Анатольевна 212218062 Е59 Е91 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
992256 Григорьев Сергей Алексеевич 211218072 Е54 Е85 Е ИБСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1001616 Чирик Сергей Александрович 211218070 Е59 Е82 Е ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
101800 Кауркина Екатерина Александровна 210218070 Е60 Е80 Е ЗМКДЭКЛПИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1024133 Кулагин Андрей Юрьевич 209218080 Е38 Е91 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1034621 Григорян Михаил Александрович 209218074 Е64 Е71 Е ИВЧТ (отк.)АТПП (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1041644 Никулин Никита Сергеевич 208218072 Е60 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1053913 Адоньев Никита Владимирович 208218056 Е61 Е91 Е ИФБС (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1061950 Морозов Николай Александрович 207218070 Е66 Е71 Е ИВЧТПИНФИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1072919 Кузнецов Илья Сергеевич 2072181062 Е68 Е67 Е ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
108304 Юрьев Антон Алексеевич 206218372 Е66 Е65 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1092029 Бараева Эльмира Рафаэльевна 206218068 Е53 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1102610 Мясников Сергей Васильевич 204218056 Е59 Е89 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1112163 Коноваленко Михаил Владимирович 203218072 Е49 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1123162 Бакаева Анастасия Дмитриевна 203218062 Е61 Е80 Е ИКТСИФБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1133016 Нефедов Данил Вадимович 2032181062 Е53 Е78 Е ПИНФИФСТПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1144478 Троценко Дмитрий Александрович 202218072 Е54 Е76 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1152143 Пономарева Маргарита Сергеевна 202218062 Е58 Е82 Е ИБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1161329 Чеканов Андрей Александрович 202218056 Е61 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1172136 Беднов Андрей Викторович 201218074 Е51 Е76 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1181591 Пирогова Татьяна Олеговна 201218070 Е51 Е80 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1191107 Киреев Роман Алексеевич 200218070 Е54 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1203963 Карягина Марина Витальевна 200218068 Е60 Е72 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
121326 Фисенко Сергей Александрович 200218062 Е62 Е76 Е ИФБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
122788 Немченко Андрей Сергеевич 199218062 Е46 Е91 Е РСКИБСИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1231068 Лубков Денис Анатольевич 198218250 Е55 Е91 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1241230 Трубин Кирилл Сергеевич 197218070 Е54 Е73 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1253131 Горбачев Алексей Павлович 196218062 Е58 Е76 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
126886 Калиниченко Илья Максимович 194218068 Е57 Е69 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1274550 Черноморец Николай Андреевич 1942181050 Е54 Е80 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИБС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1282078 Девятов Александр Юрьевич 193218062 Е53 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
129710 Иноземцев Денис Валентинович 1912181050 Е44 Е87 Е СТЗС-С (отк.)ИФСТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
13080 Букина Алена Игоревна 188218070 Е46 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
131556 Макаев Владислав Витальевич 188218048 Э50 Э90 Э ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1322377 Суспицин Никита Алексеевич 185218450 Е59 Е72 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1334318 Алексеенко Игорь Алексеевич 184218068 Е49 Е67 Е ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1342907 Абакумов Алексей Денисович 184218062 Е49 Е73 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
135299 Пташенко Андрей Сергеевич 183218070 Е44 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
136456 Чеботарев Андрей Сергеевич 183218062 Е48 Е73 Е ПИНФ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1372113 Ревякин Павел Викторович 182218056 Е61 Е65 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1384770 Вишнякова Анастасия Алексеевна 181218056 Е47 Е78 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
139834 Шикин Никита Сергеевич 180218062 Е45 Е73 Е ИВЧТ (отк.)ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1401822 Хмырова Ирина Витальевна 1792181039 Е45 Е85 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1411031 Девицын Андрей Алексеевич 178218062 Е52 Е64 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1421983 Муха Илья Алексеевич 177218045 Е47 Е85 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1432357 Котельников Семен Романович 176218045 Е49 Е82 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1443804 Сероглазов Иван Александрович 174218056 Е40 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1451289 Ерошкин Андрей Алексеевич 173218262 Е58 Е51 Е ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1464400 Ковалев Максим Юрьевич 173218056 Е47 Е70 Е ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1473064 Кудишин Константин Павлович 172218062 Е49 Е61 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1481250 Нуриев Тимур Тагирович 171218050 Е54 Е67 Е ИФСТ (отк.)МХРТ (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
149954 Яфаров Шамиль Валериевич 171218050 Е52 Е69 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1503841 Рогачёв Владислав Александрович 171218039 Е52 Е80 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1512017 Левин Даниил Михайлович 167218045 Е51 Е71 Е ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1521568 Власюк Даниил Дмитриевич 167218039 Е52 Е76 Е ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
153140 Литвишко Максим Юрьевич 166218050 Е47 Е69 Е ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1544235 Юрин Данила Анатольевич 165218056 Е38 Е71 Е ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1552545 Мурылев Андрей Константинович 165218039 Э64 Э62 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1562536 Желудков Иван Васильевич 164218245 Е48 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1571208 Кусяпкулов Рустам Флюрович 1612181028 Э50 Э73 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1584546 Юрин Сергей Юрьевич 160218045 Е44 Е71 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1594491 Темиров Эмирлан Махачевич 155218056 Е40 Е59 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
160204 Козлов Евгений Сергеевич 155218039 Е54 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1611220 Родионова Маргарита Андреевна 153218050 Е38 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
162509 Водопьянов Никита Владиславович 153218045 Е53 Е55 Е ИВЧТ (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1632481 Папина Светлана Александровна 153218039 Е45 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
164188 Кондратьев Илья Романович 150218045 Е46 Е59 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
165142 Абдраев Сыймыкбек Сапарбекович 147218039 Е46 Е62 Е ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1662743 Кисельгоф Артем Юрьевич 146218033 Е44 Е69 Е ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1673328 Долматова Алёна Евгеньевна 144218033 Е42 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
168101 Изоткина Анастасия Игоревна 143218039 Е44 Е60 Е ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1691718 Устинов Дмитрий Игоревич 117218028 Э41 Э48 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1701337 Дружинин Алексей Дмитриевич 2180ня Эня Эня Э ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
171684 Белокуров Александр Иванович 2180ня Эня Эня Э ИФСТПИНФПИНЖкопияСнят с конкурса
1721347 Алибахмудов Курбан Магомедрасулович 2180ня Э0 Эня Э ИБС (отк.)ИФБС (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1731370 Гумашян Сурен Аветикович 2180ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)ИФБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1741764 Горшков Илья Игоревич 2180ня Э0 Эня Э ПТК (отк.)КТОП (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1751313 Васин Александр Александрович 2180ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНФ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
176730 Мельников Константин Владимирович 2180ня Э0 Эня Э ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
177906 Лыгерев Сергей Андреевич 2180ня Э0 Эня Э ИБС (отк.)ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1781724 Судариков Денис Валерьевич 21809 Эня Э44 Э ИФСТПИНФИФБСкопияСнят с конкурса
1791119 Плешивцева Виктория Олеговна 218041 Э14 Э51 Э ДИЗНИФСТПИНФкопияСнят с конкурса
180308 Айдарова Анастасия Васильевна 218033 Е20 Е57 Е ИБСИФБСИФСТкопияСнят с конкурса
1812354 Холев Никита Михайлович 218031 Э27 Э55 Э ИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1822972 Иванов Алексей Юрьевич 218030 Э23 Э78 Э ИФСТЭЛНЭЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1831026 Воропаева Екатерина Алексеевна 2181029 Эня Э60 Э ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1842738 Батиров Бутай Мавлудинович 21800 Э0 Эня Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1852156 Борисов Даниил Дмитриевич 21800 Э0 Э0 Э ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)