Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.01 (НТС) Наземные транспортно-технологические средства
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 18, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11241 Мельников Антон Михайлович 145171245 Е42 Е56 Е НТСЭТТКТТПРЦелевик (администр. Самойловского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23298 Войтин Никита Сергеевич 210171850 Е61 Е91 Е НТСЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
34432 Черевко Олег Сергеевич 207171472 Е61 Е70 Е НТСТПЭНМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
42412 Петров Андрей Михайлович 206171068 Е47 Е91 Е НТСЭТТКСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
52497 Шишкин Степан Петрович 203171056 Е58 Е89 Е НТСЭТТКСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
6263 Аксельрод Артём Викторович 199171262 Е48 Е87 Е НТССМТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
7243 Сафаров Александр Рафаэльевич 197171362 Е54 Е78 Е НТССМТПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
81219 Напреенко Павел Владимирович 194171070 Е51 Е73 Е CЗСНТСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
92203 Баландин Евгений Александрович 190171070 Е47 Е73 Е НТССМТИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
10367 Сазонов Дмитрий Александрович 189171545 Е70 Е69 Е НТССМТНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
111509 Коваленко Павел Алексеевич 186171062 Е59 Е65 Е НТСИБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
121639 Юсупов Руслан Шамильевич 185171045 Е55 Е85 Е НТСТПЭНМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
134192 Большинсков Пётр Константинович 184171050 Е45 Е89 Е ИБСНТСЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
143373 Карпов Максим Анатольевич 183171050 Е48 Е85 Е НТСЭТТКПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
151679 Ковалев Дмитрий Алексеевич 179171250 Е47 Е80 Е CЗССМТНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
162010 Юдин Антон Михайлович 175171056 Е58 Е61 Е НТСЗМКД (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
173879 Глухов Роман Андреевич 172171045 Е49 Е78 Е НТСТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
182423 Курош Илья Николаевич 171171050 Е51 Е70 Е НТСЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
191502 Олешко Дмитрий Игоревич 174171056 Е47 Е71 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласие
201042 Иванов Евгений Александрович 168171050 Е52 Е66 Е НТСЭТТКСТЗС-Торигинал+согласие
21357 Давлетов Самат Менджанович 167171039 Е46 Е82 Е СМТНТССТЗС-Торигинал+согласие
224535 Тиунчик Артем Александрович 165171245 Е52 Е66 Е НТСТТПРЭТТКоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
233091 Конев Максим Андреевич 2241711062 Е58 Е94 Е АЭС (отк.)НТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
24970 Шатохин Иван Сергеевич 2191711070 Е68 Е71 Е CЗСЭЛЭТНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
252533 Григорьев Андрей Андреевич 218171076 Е66 Е76 Е НТС (отк.)АТПП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
261085 Тышкивская Евгения Марьяновна 2171711056 Е57 Е94 Е АЭСРТХННТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
27198 Коробченко Захар Романович 2111711068 Е53 Е80 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
283279 Казаков Александр Владимирович 210171068 Е60 Е82 Е СМТНТСТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
291483 Горина Екатерина Алексеевна 2101711062 Е51 Е87 Е СМТНТСАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
301877 Хрычкин Алексей Владимирович 209171070 Е66 Е73 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
313462 Седов Иван Сергеевич 207171262 Е58 Е85 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
32889 Трифонов Андрей Дмитриевич 207171056 Е66 Е85 Е ЭТТКНТССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
333498 Сидоров Иван Алексеевич 205171270 Е57 Е76 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
34181 Карасев Анатолий Александрович 205171056 Е60 Е89 Е АЭСНТСХМТНоригинал+согласиеСнят с конкурса
351623 Затеев Андрей Вячеславович 203171370 Е57 Е73 Е ИБС (отк.)ПИНФ (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
362906 Цирулев Игорь Викторович 203171268 Е57 Е76 Е СМТАЭСНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
373385 Афанасьев Максим Александрович 202171062 Е64 Е76 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
38336 Ермолаев Вадим Александрович 202171062 Е55 Е85 Е НТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
39444 Матюшко Роман Григорьевич 202171056 Е61 Е85 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
404258 Истомин Никита Сергеевич 201171068 Е48 Е85 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
413269 Крайнов Кирилл Игоревич 198171062 Е60 Е76 Е ТПЭННТССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
422927 Фокина Антонина Сергеевна 197171045 Е54 Е98 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
431156 Бисамбиева Алия Ержановна 194171072 Е46 Е76 Е СМТНТСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
442818 Шешко Анастасия Викторовна 194171068 Е55 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ПМИН (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
453906 Полищук Элина Алексеевна 193171056 Е55 Е82 Е CЗСТХНБНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
463864 Анников Сергей Константинович 191171068 Е53 Е70 Е РСКНТС (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
471628 Куприянов Даниил Павлович 191171062 Е60 Е69 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
482154 Кривенцов Константин Сергеевич 190171268 Е53 Е67 Е СТЗС-СCЗСНТС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
49506 Миронов Иван Алексеевич 189171556 Е59 Е69 Е НТС (отк.)ПТК (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
504487 Усольцев Алексей Владимирович 188171056 Е47 Е85 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
511528 Мироедов Денис Алексеевич 187171062 Е38 Е87 Е СТЗС-Т (отк.)СМТ (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
521874 Гуменюк Илья Васильевич 187171050 Е55 Е82 Е СМТНТС (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
533434 Косарев Октай Алтаевич 185171056 Е53 Е76 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
542804 Соколов Роман Алексеевич 1851711050 Е55 Е70 Е ЭЛЭТТПЭННТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
551655 Сигле Юлия Робертовна 1831711039 Е47 Е87 Е ТПЭННТСНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
561475 Урякин Кирилл Алексеевич 181171062 Е53 Е66 Е ЭТТКНТССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
573785 Загарин Владислав Игоревич 181171239 Е64 Е76 Е НТС (отк.)ЛАЗР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
583314 Семенова Екатерина Юрьевна 180171056 Е51 Е73 Е НТС (отк.)РТХН (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
591292 Шуриков Илья Алексеевич 178171050 Е55 Е73 Е СМТНТСЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса
602986 Порошин Иван Александрович 178171050 Е48 Е80 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
612371 Чуриков Данила Олегович 177171068 Е52 Е57 Е НТС (отк.)ПТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
622253 Балкаев Асхат Нуржанович 177171062 Е51 Е64 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
634221 Семьянов Олег Александрович 177171050 Е54 Е73 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
643469 Семынин Сергей Дмитриевич 1761711051 Э45 Э70 Э СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
654610 Юнаковский Ярослав Юрьевич 175171268 Е46 Е59 Е НТС (отк.)ЭТТКТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
662464 Карамышев Данила Сергеевич 175171062 Е51 Е62 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
672626 Акимов Богдан Владимирович 175171056 Е48 Е71 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
683112 Фальян Георгий Альбертович 173171056 Е48 Е69 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
693713 Грибков Александр Владимирович 173171056 Е45 Е72 Е СМТ (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
70588 Кожевников Сергей Валентинович 173171050 Е59 Е64 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
711902 Оганесов Даниил Эдуардович 172171445 Е45 Е78 Е ЭЛЭТНТСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
72851 Расулев Данис Юсупович 1721711039 Е41 Е82 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
732007 Рачила Андрей Алексеевич 171171045 Е54 Е72 Е СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
74974 Бурашов Илья Олегович 170171045 Е49 Е76 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
754008 Долбин Владимир Сергеевич 169171050 Е49 Е70 Е НТС (отк.)ЛАЗР (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
761148 Ермошкин Иван Александрович 169171050 Е46 Е73 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)НТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
771317 Брыков Вадим Дмитриевич 169171045 Е48 Е76 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
781346 Луценко Богдан Андреевич 168171056 Е48 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
791847 Яшин Даниил Вадимович 166171250 Е48 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
803157 Шайдт Владислав Андреевич 166171045 Е45 Е76 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
813673 Помогаев Андрей Александрович 166171033 Е44 Е89 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
82773 Ермилов Артем Андреевич 165171250 Е46 Е67 Е ЭТТКНТССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
832543 Просов Никита Анатольевич 164171050 Е41 Е73 Е ЭТТК (отк.)НТС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
841171 Заводилкин Николай Дмитриевич 163171050 Е40 Е73 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
852727 Перов Дмитрий Юрьевич 163171045 Е45 Е73 Е ЭТТКНТСТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
86371 Подставин Роман Александрович 162171439 Е41 Е78 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
871437 Елисеев Арсений Вадимович 161171050 Е40 Е71 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
88240 Будник Даниил Юрьевич 160171339 Е46 Е72 Е НТС (отк.)РТХН (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
893946 Айдаров Александр Юрьевич 159171250 Е36 Е71 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
9018 Вафин Ильдар Равильевич 159171045 Е54 Е60 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
913340 Артемьев Петр Алексеевич 159171033 Е48 Е78 Е ЭТТКМНСТНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
921235 Семенова Татьяна Валерьевна 158171050 Е42 Е66 Е ТТПРНТСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
931797 Кадыков Александр Васильевич 1581711039 Е48 Е61 Е КТОПЭЛЭТНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
942426 Абросимов Кирилл Борисович 155171050 Е41 Е64 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
951618 Исаев Александр Дмитриевич 155171039 Е44 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
962883 Ловягина Виктория Алексеевна 154171045 Е44 Е65 Е ЭТТКНТСТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
972524 Шубаев Андрей Алексеевич 153171045 Е41 Е67 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
981807 Словинский Александр Алексеевич 152171045 Е45 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
991653 Трофимов Сергей Александрович 152171045 Е41 Е66 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1004587 Колояров Дмитрий Романович 149171745 Е40 Е57 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1012754 Носов Владимир Сергеевич 148171039 Е45 Е64 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1021954 Козлов Олег Алексеевич 148171039 Е40 Е69 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
10343 Мизякин Александр Сергеевич 147171045 Е48 Е54 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1041900 Фадеев Владимир Дмитриевич 147171239 Е36 Е70 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
105987 Языков Дмитрий Андреевич 144171233 Е40 Е69 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1061920 Широков Андрей Юрьевич 143171033 Е53 Е57 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1074364 Костомясов Иван Юрьевич 141171233 Е40 Е66 Е НТС (отк.)МНСТ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1084136 Шипилов Владислав Алексеевич 140171239 Е44 Е55 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1094368 Филимонов Захар Сергеевич 139171027 Е42 Е70 Е НТС (отк.)МЕТЛ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
110158 Куштин Валерий Сергеевич 138171039 Е46 Е53 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1111617 Кабанов Андрей Дмитриевич 138171033 Е36 Е69 Е НТС (отк.)МВТМ (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1122499 Кайбалиев Дамир Даниярович 137171033 Е39 Е65 Е НТС (отк.)НФГД (отк.)СМТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1132231 Собчук Тимофей Андреевич 124171027 Е46 Е51 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ПТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1142002 Васильев Владислав Дмитриевич 118171027 Е40 Е51 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1152151 Семин Михаил Олегович 1710ня Эня Эня Э ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1162196 Мамедов Элвин Алескерович 1710ня Эня Эня Э НТС (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1172039 Шурпицкий Владимир Дмитриевич 17110ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1181661 Киреев Павел Алексеевич 1710ня Эня Эня Э ЭТТКНТСТТПРкопияСнят с конкурса
1191391 Сенаторов Александр Сергеевич 1710ня Эня Эня Э НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТХНБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
120544 Агапов Александр Вячеславович 1710ня Э0 Эня Э ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1213196 Медведев Иван Михайлович 171068 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
122956 Пылайкин Алексей Сергеевич 17110-1 Э51 Е59 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)