Назад

23.02.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.03 (ЭТТК) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 30, из них по особой квоте - 6, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11777 Курников Максим Алексеевич 155147027 Е57 Е71 Е ЭТТКСТЗС-ТТПЭНЦелевик (администр. Ершовского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2889 Трифонов Андрей Дмитриевич 207147056 Е66 Е85 Е ЭТТКНТССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
33385 Афанасьев Максим Александрович 202147062 Е64 Е76 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
41628 Куприянов Даниил Павлович 191147062 Е60 Е69 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
5518 Игнатова Дарья Денисовна 191147050 Е52 Е89 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
64189 Кологоров Андрей Алексеевич 187147068 Е54 Е65 Е ЭТТКПБРСАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
71290 Апряткин Андрей Владимирович 181147062 Е54 Е65 Е СТЗС-СЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
81475 Урякин Кирилл Алексеевич 181147062 Е53 Е66 Е ЭТТКНТССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
92457 Борщев Михаил Дмитриевич 179147062 Е47 Е70 Е ЭТТКТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
10882 Яковлев Андрей Вадимович 171147045 Е54 Е72 Е ЭТТКТТПРНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
111382 Девяткин Владимир Юрьевич 170147050 Е49 Е71 Е ЭТТКЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
12913 Вавилов Игорь Артемович 169147050 Е49 Е70 Е ЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
131042 Иванов Евгений Александрович 168147050 Е52 Е66 Е НТСЭТТКСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
143250 Шляхтин Евгений Александрович 166147056 Е45 Е65 Е ЭТТКЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
152189 Раевский Валерий Викторович 166147250 Е57 Е57 Е ЭТТКМВТМЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
161203 Авдеев Виталий Сергеевич 165147050 Е49 Е66 Е СТЗС-ТЭТТКТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
17773 Ермилов Артем Андреевич 165147250 Е46 Е67 Е ЭТТКНТССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
182727 Перов Дмитрий Юрьевич 163147045 Е45 Е73 Е ЭТТКНТСТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
191683 Кувшинов Николай Владимирович 161147050 Е42 Е69 Е СТЗС-ТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
204175 Кубраков Илья Михайлович 160147562 Е36 Е57 Е ЭТТКЗМКДТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
2118 Вафин Ильдар Равильевич 159147045 Е54 Е60 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
221495 Иванов Андрей Александрович 159147039 Е48 Е72 Е ЭТТКТТПРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
233340 Артемьев Петр Алексеевич 159147033 Е48 Е78 Е ЭТТКМНСТНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
241582 Лебедев Михаил Сергеевич 157147056 Е45 Е56 Е СТЗС-ТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
251265 Копьев Алексей Олегович 156147050 Е49 Е57 Е ЭТТКТТПРЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
264610 Юнаковский Ярослав Юрьевич 175147268 Е46 Е59 Е НТС (отк.)ЭТТКТТПР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
272558 Дворянчиков Олег Сергеевич 156147039 Е51 Е66 Е ЭТТКТПЭНМВТМоригинал+согласиеЗачислен II этап
282883 Ловягина Виктория Алексеевна 154147045 Е44 Е65 Е ЭТТКНТСТТПРоригинал+согласиеЗачислен II этап
291381 Духанин Алексей Константинович 1531471033 Е48 Е62 Е СТЗС-СЗМКДЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
302272 Сотников Илья Вячеславович 147147045 Е36 Е66 Е ЭТТКТТПРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
312208 Цыганок Егор Викторович 14709 Эня Э43 Э ЭТТКОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеСнят с конкурса
324185 Кабацкий Леон Дмитриевич 211147078 Е53 Е80 Е ЭТТК (отк.)АТПП (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
331711 Бардин Александр Владимирович 2101471070 Е58 Е72 Е РСКРТХНЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
341825 Тихонов Георгий Алексеевич 206147072 Е58 Е76 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
352412 Петров Андрей Михайлович 206147068 Е47 Е91 Е НТСЭТТКСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
362497 Шишкин Степан Петрович 203147056 Е58 Е89 Е НТСЭТТКСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
374258 Истомин Никита Сергеевич 201147068 Е48 Е85 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
38263 Аксельрод Артём Викторович 199147262 Е48 Е87 Е НТССМТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
392685 Богатов Данила Романович 198147068 Е64 Е66 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
402697 Дорошауп Адэльхан Батырханович 197147062 Е48 Е87 Е НФГД (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
411973 Потапов Максим Сергеевич 197147050 Е62 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
423956 Шипилов Александр Алексеевич 195147056 Е54 Е85 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
433548 Земсков Илья Владимирович 193147070 Е52 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
441608 Волоснов Юрий Алексеевич 193147268 Е45 Е78 Е ТТПРЭТТКСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
45682 Паяшев Заур Михайлович 192147056 Е51 Е85 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
462042 Щаулов Егор Александрович 192147050 Е57 Е85 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
473935 Бибиков Дмитрий Андреевич 190147056 Е49 Е85 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
484377 Дамаев Шамиль Измаилович 189147050 Е52 Е87 Е СТЗС-ТЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
492032 Ляшенко Олег Олегович 188147038 Э73 Э77 Э ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
502830 Савенко Александр Игоревич 187147068 Е47 Е72 Е ЭЛЭТЭЛНЭЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
51771 Чипко Максим Владимирович 183147268 Е49 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
523373 Карпов Максим Анатольевич 183147050 Е48 Е85 Е НТСЭТТКПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
532981 Гадисов Мурад Тельманович 182147056 Е53 Е73 Е ТТПРЭТТКТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
544663 Костянов Алексей Сергеевич 181147062 Е54 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
552967 Ецков Дмитрий Сергеевич 181147245 Е54 Е80 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
564503 Силинский Владимир Николаевич 180147055 Е59 Е66 Е ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
571504 Полещук Алексей Сергеевич 179147056 Е47 Е76 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
582506 Тубальцев Никита Витальевич 179147050 Е58 Е71 Е СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
592343 Трошин Георгий Иванович 178147256 Е49 Е71 Е ЭЛНЭПБРСЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
60222 Щетихин Максим Дмитриевич 178147055 Е51 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
612253 Балкаев Асхат Нуржанович 177147062 Е51 Е64 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
622645 Фирсова Елена Андреевна 177147062 Е42 Е73 Е ТТПРЗМКДЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
634221 Семьянов Олег Александрович 177147050 Е54 Е73 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
643469 Семынин Сергей Дмитриевич 1761471051 Э45 Э70 Э СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
654338 Плотников-Гребенщиков Никита Павлович 175147056 Е59 Е60 Е ТТПРЭТТКУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
663367 Редин Денис Владимирович 1751471045 Е44 Е76 Е АТПП (отк.)ПБРС (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
673112 Фальян Георгий Альбертович 173147056 Е48 Е69 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
683616 Бочкарев Сергей Дмитриевич 173147050 Е52 Е71 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
693879 Глухов Роман Андреевич 172147045 Е49 Е78 Е НТСТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
70153 Козюренко Максим Максимович 172147045 Е47 Е80 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
71851 Расулев Данис Юсупович 1721471039 Е41 Е82 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
722423 Курош Илья Николаевич 171147050 Е51 Е70 Е НТСЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
732102 Соловей Дарья Андреевна 169147056 Е46 Е67 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
741317 Брыков Вадим Дмитриевич 169147045 Е48 Е76 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
75360 Павлов Артем Андреевич 169147045 Е48 Е76 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
761237 Воробьёв Данила Алексеевич 168147050 Е49 Е69 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
771860 Бобылев Данила Алексеевич 168147050 Е47 Е71 Е КТОП (отк.)КТОП (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
783780 Федорова Анастасия Олеговна 167147245 Е51 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
791204 Бригерт Илья Витальевич 166147062 Е39 Е65 Е ПБРСКТОПЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
802159 Миникель Роман Владимирович 166147250 Е52 Е62 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
813157 Шайдт Владислав Андреевич 166147045 Е45 Е76 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
821594 Бучин Антон Андреевич 165147050 Е44 Е71 Е ТТПРЭТТКСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
834535 Тиунчик Артем Александрович 165147245 Е52 Е66 Е НТСТТПРЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
842232 Слобода Александр Николаевич 164147056 Е44 Е64 Е УПТСЭЛЭТЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
852543 Просов Никита Анатольевич 164147050 Е41 Е73 Е ЭТТК (отк.)НТС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
861171 Заводилкин Николай Дмитриевич 163147050 Е40 Е73 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
87854 Сушицкий Эдуард Васильевич 162147050 Е45 Е67 Е ЭЛЭТТТПРЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
88228 Карпачев Илья Алексеевич 162147039 Е47 Е76 Е АЭС (отк.)РСК (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
89371 Подставин Роман Александрович 162147439 Е41 Е78 Е НТС (отк.)СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
901437 Елисеев Арсений Вадимович 161147050 Е40 Е71 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
911163 Асташев Антон Александрович 161147045 Е51 Е65 Е ЭЛНЭТХНБЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
923053 Козырев Андрей Александрович 161147045 Е49 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
934754 Жаманбаев Амир Мейрамбаевич 161147245 Е47 Е67 Е ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
943045 Привалов Дмитрий Игоревич 161147039 Е40 Е82 Е ТТПРЭТТКМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
953946 Айдаров Александр Юрьевич 159147250 Е36 Е71 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
962458 Клянчин Роман Сергеевич 159147045 Е45 Е69 Е ТХФИМВТМЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
971086 Потапов Александр Алексеевич 158147039 Е39 Е80 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
981254 Федоров Дмитрий Николаевич 157147056 Е41 Е60 Е КТОП (отк.)ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
992179 Маслов Александр Павлович 157147050 Е46 Е61 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1004534 Николаев Никита Андреевич 157147250 Е39 Е66 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1012534 Степанов Дмитрий Олегович 157147045 Е47 Е65 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1021036 Манин Илья Олегович 157147233 Е44 Е78 Е ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1031984 Боровков Андрей Евгеньевич 156147050 Е49 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1043706 Ефремов Александр Сергеевич 156147050 Е49 Е57 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1053017 Амбарян Альберт Саядович 156147050 Е41 Е65 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1062855 Айталиев Айбулат Серикович 156147045 Е49 Е62 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1071949 Меркулов Илья Алексеевич 156147045 Е40 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1082426 Абросимов Кирилл Борисович 155147050 Е41 Е64 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1091952 Дячук Анастасия Валерьевна 155147045 Е41 Е69 Е СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1101553 Фатеев Кирилл Русланович 155147239 Е47 Е67 Е ЭТТК (отк.)СМТ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1111618 Исаев Александр Дмитриевич 155147039 Е44 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1123661 Шайдуллина Екатерина Асхатовна 154147050 Е48 Е56 Е ТХНБ (отк.)ЭТТК (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1132119 Дзадзамия Илья Георгиевич 154147050 Е42 Е62 Е ИБС (отк.)НФГД (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1144601 Мартюшев Арсентий Владимирович 154147045 Е42 Е67 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
115339 Батищев Иван Юрьевич 154147239 Е51 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)МЕТЛ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1164617 Дронов Никита Александрович 153147250 Е41 Е60 Е ЭЛЭТТТПРЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1172524 Шубаев Андрей Алексеевич 153147045 Е41 Е67 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1183165 Бабаев Даниил Исмаилович 153147039 Е41 Е73 Е ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1191407 Абилов Яшар Мирзага оглы 152147050 Е40 Е62 Е ТМОБЭТТКМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
1201807 Словинский Александр Алексеевич 152147045 Е45 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1211653 Трофимов Сергей Александрович 152147045 Е41 Е66 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1222470 Захитов Олег Романович 152147239 Е46 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1231491 Шмелев Артём Романович 152147039 Е42 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
124897 Мулдагалиев Дамир Вальюлаевич 151147045 Е36 Е70 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ЭКОН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1254344 Забенков Дмитрий Алексеевич 150147039 Е49 Е62 Е МНСТ (отк.)ЭТТК (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1263087 Пермяков Алексей Евгеньевич 150147233 Е45 Е70 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1272265 Беспалов Александр Викторович 149147045 Е40 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
128227 Леонов Сергей Александрович 149147045 Е39 Е65 Е ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1292326 Пак Эдуард Александрович 149147039 Е45 Е65 Е ТТПР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1301882 Морозов Илья Алексеевич 149147539 Е39 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1312340 Романов Виталий Романович 148147045 Е41 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1322754 Носов Владимир Сергеевич 148147039 Е45 Е64 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1332244 Ермилов Никита Владиславович 148147039 Е44 Е65 Е ЭТТК (отк.)МЕТЛ (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1342351 Кондратьев Александр Альбертович 148147039 Е42 Е67 Е ЭТТК (отк.)МЕТЛ (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1351954 Козлов Олег Алексеевич 148147039 Е40 Е69 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1364020 Епишкин Артём Николаевич 148147039 Е40 Е69 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1374490 Погодаев Роман Вячеславович 147147039 Е38 Е70 Е ТТПРТХНБЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1381900 Фадеев Владимир Дмитриевич 147147239 Е36 Е70 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1393916 Муравлев Павел Дмитриевич 147147033 Е41 Е73 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1403921 Солдатенко Егор Алексеевич 146147045 Е45 Е56 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1411293 Макаров Денис Алексеевич 146147045 Е41 Е60 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1421241 Мельников Антон Михайлович 145147245 Е42 Е56 Е НТСЭТТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
143450 Краснопевцев Юрий Игоревич 145147045 Е38 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
144905 Иванов Артем Александрович 144147045 Е45 Е54 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1451277 Личманов Святослав Михайлович 144147033 Е47 Е64 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
146987 Языков Дмитрий Андреевич 144147233 Е40 Е69 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
147857 Сивашов Никита Сергеевич 143147050 Е40 Е53 Е ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1481920 Широков Андрей Юрьевич 143147033 Е53 Е57 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1491892 Жолба Ксения Владимировна 143147033 Е46 Е64 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1502770 Колесникова Милена Алексеевна 142147233 Е46 Е61 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1511033 Пахомов Артём Сергеевич 142147033 Е42 Е67 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1524080 Борисов Сергей Витальевич 141147039 Е40 Е62 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1532474 Татур Игорь Дмитриевич 141147039 Е40 Е62 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1544136 Шипилов Владислав Алексеевич 140147239 Е44 Е55 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1551837 Костин Ярослав Дмитриевич 140147033 Е45 Е62 Е МВТМ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1563309 Гамаюнов Даниил Владимирович 140147033 Е36 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
157158 Куштин Валерий Сергеевич 138147039 Е46 Е53 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1582452 Голиков Данила Юрьевич 137147027 Е49 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1591361 Тихонов Владимир Сергеевич 136147045 Е41 Е50 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1602227 Мезенцов Артем Дмитриевич 132147339 Е45 Е45 Е КТОПТТПРЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1611104 Сидоров Илья Юрьевич 132147027 Е46 Е59 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
162663 Афанасьев Даниил Сергеевич 131147030 Э45 Э56 Э ЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1632880 Магомедов Георгий Максимович 124147027 Е36 Е61 Е ЗМКД (отк.)ЭКЛП (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1642887 Колесников Вячеслав Сергеевич 122147027 Е39 Е56 Е СТЗС-С (отк.)МЕТЛ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
165392 Сащенко Максим Алексеевич 122147027 Е38 Е57 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
166989 Казыев Руслан Григорьевич 118147027 Е38 Е53 Е ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1671391 Сенаторов Александр Сергеевич 1470ня Эня Эня Э НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТХНБ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1681661 Киреев Павел Алексеевич 1470ня Эня Эня Э ЭТТКНТСТТПРкопияСнят с конкурса
1692151 Семин Михаил Олегович 1470ня Эня Эня Э ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1701685 Булатов Никита Сергеевич 1470ня Эня Эня Э ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1712196 Мамедов Элвин Алескерович 1470ня Эня Эня Э НТС (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1722822 Буряк Дмитрий Олегович 1470ня Эня Э31 Э ТТПРЭТТКСМТкопияСнят с конкурса
173544 Агапов Александр Вячеславович 1470ня Э0 Эня Э ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1743196 Медведев Иван Михайлович 147068 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1751665 Неплюхин Николай Андреевич 1471028 Эня Э30 Э СТЗС-СНФГДЭТТКкопияСнят с конкурса
176137 Гурьева Оксана Николаевна 14700 Э0 Э35 Э ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)