Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.01 (ТТПР) Технология транспортных процессов
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 35, из них по особой квоте - 7, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14090 Фомочкина Юлия Павловна 147153039 Е47 Е61 Е ТТПРОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
22297 Кречина Владлена Дмитриевна 2251531062 Е64 Е89 Е ТТПРНФГДCЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
31285 Елизарова Светлана Алексеевна 213153570 Е58 Е80 Е ТТПРАТППЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
43582 Коробкина Виктория Олеговна 200153068 Е45 Е87 Е ТТПРСТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
51486 Пыркова Анастасия Васильевна 199153050 Е64 Е85 Е ИФБСИБСТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
61608 Волоснов Юрий Алексеевич 193153268 Е45 Е78 Е ТТПРЭТТКСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
72116 Лиманова Валентина Михайловна 187153068 Е47 Е72 Е ТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
82981 Гадисов Мурад Тельманович 182153056 Е53 Е73 Е ТТПРЭТТКТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
91130 Мулдашев Тимур Асельбикович 179153056 Е53 Е70 Е ТТПРСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
102645 Фирсова Елена Андреевна 177153062 Е42 Е73 Е ТТПРЗМКДЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
111062 Джалилова Камиля Наильевна 177153045 Е41 Е91 Е СТЗС-СCЗСТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
124338 Плотников-Гребенщиков Никита Павлович 175153056 Е59 Е60 Е ТТПРЭТТКУПТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
132761 Паламарчук Андрей Анатольевич 174153056 Е52 Е66 Е СТЗС-СНФГДТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
143672 Фейзулина Анастасия Александровна 174153056 Е46 Е72 Е ТТПРТХНБЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
153307 Щеглова Ксения Дмитриевна 174153045 Е53 Е76 Е ТТПРМХРТоригинал+согласиеЗачислен I этап
161317 Брыков Вадим Дмитриевич 169153045 Е48 Е76 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
174123 Лумми Екатерина Романовна 167153050 Е47 Е70 Е СТЗС-СТТПРЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
182159 Миникель Роман Владимирович 166153250 Е52 Е62 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
193157 Шайдт Владислав Андреевич 166153045 Е45 Е76 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
202518 Гуськов Максим Дмитриевич 165153077 Э42 Е46 Е ТТПРСТЗС-ТМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
211336 Хаюстова Анна Андреевна 165153456 Е38 Е67 Е СТЗС-СТТПРМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
221594 Бучин Антон Андреевич 165153050 Е44 Е71 Е ТТПРЭТТКСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
234535 Тиунчик Артем Александрович 165153245 Е52 Е66 Е НТСТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
24854 Сушицкий Эдуард Васильевич 162153050 Е45 Е67 Е ЭЛЭТТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
252094 Ванюшин Артем Алексеевич 161153050 Е46 Е65 Е ЭЛЭТТТПРКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
261437 Елисеев Арсений Вадимович 161153050 Е40 Е71 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
271051 Варламова Ангелина Сергеевна 161153039 Е44 Е78 Е ТТПРУПРКБИСТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
283045 Привалов Дмитрий Игоревич 161153039 Е40 Е82 Е ТТПРЭТТКМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
291235 Семенова Татьяна Валерьевна 158153050 Е42 Е66 Е ТТПРНТСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен II этап
302534 Степанов Дмитрий Олегович 157153045 Е47 Е65 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
31123 Некрасов Станислав Владимирович 157153233 Е49 Е73 Е СТЗС-СТТПРоригинал+согласиеЗачислен II этап
323706 Ефремов Александр Сергеевич 156153050 Е49 Е57 Е ТТПРЭТТКЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
332765 Тугушев Рэмис Абдеряшитович 156153050 Е40 Е66 Е ЗМКД (отк.)ТТПРСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен II этап
342426 Абросимов Кирилл Борисович 155153050 Е41 Е64 Е ТТПРЭТТКНТСоригинал+согласиеЗачислен II этап
354617 Дронов Никита Александрович 153153250 Е41 Е60 Е ЭЛЭТТТПРЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
364490 Погодаев Роман Вячеславович 147153039 Е38 Е70 Е ТТПРТХНБЭТТКоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
37120 Сазонов Артем Алексеевич 228153874 Е68 Е78 Е CЗСПТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
382064 Любин Дмитрий Николаевич 212153068 Е55 Е89 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
393279 Казаков Александр Владимирович 210153068 Е60 Е82 Е СМТНТСТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
401825 Тихонов Георгий Алексеевич 206153072 Е58 Е76 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
411548 Шилов Никита Андреевич 2041531045 Е58 Е91 Е СТЗС-СТТПРАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
423385 Афанасьев Максим Александрович 202153062 Е64 Е76 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
434258 Истомин Никита Сергеевич 201153068 Е48 Е85 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
441151 Масленников Максим Николаевич 198153062 Е54 Е82 Е ИБС (отк.)ИВЧТ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
452927 Фокина Антонина Сергеевна 197153045 Е54 Е98 Е ЭЛЭТ (отк.)НТС (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
463956 Шипилов Александр Алексеевич 195153056 Е54 Е85 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
472876 Юсупов Кирилл Константинович 193153070 Е45 Е78 Е ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
481065 Мукашева Карина Дмитриевна 1931531050 Е46 Е87 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
49223 Щербаков Никита Владиславович 192153068 Е52 Е72 Е КТОПМЕТЛТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
501951 Молоканова Оксана Олеговна 192153050 Е70 Е72 Е СТЗС-СТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
514313 Смирнов Владислав Александрович 192153050 Е57 Е85 Е ЭЛНЭТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521628 Куприянов Даниил Павлович 191153062 Е60 Е69 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
533935 Бибиков Дмитрий Андреевич 190153056 Е49 Е85 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
541547 Басов Владимир Алексеевич 189153250 Е57 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
551459 Ковалев Антон Александрович 188153050 Е51 Е87 Е СМТ (отк.)ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
562032 Ляшенко Олег Олегович 188153038 Э73 Э77 Э ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
57599 Степанов Дмитрий Александрович 186153068 Е48 Е70 Е ПТК (отк.)ТТПР (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
582405 Фимченко Алексей Андреевич 184153350 Е55 Е76 Е ЛАЗРПТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
591135 Павлов Данила Алексеевич 182153062 Е47 Е73 Е ПБРСМНСТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
601290 Апряткин Андрей Владимирович 181153062 Е54 Е65 Е СТЗС-СЭТТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
612967 Ецков Дмитрий Сергеевич 181153245 Е54 Е80 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
622457 Борщев Михаил Дмитриевич 179153062 Е47 Е70 Е ЭТТКТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
631504 Полещук Алексей Сергеевич 179153056 Е47 Е76 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
64222 Щетихин Максим Дмитриевич 178153055 Е51 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
652371 Чуриков Данила Олегович 177153068 Е52 Е57 Е НТС (отк.)ПТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
662253 Балкаев Асхат Нуржанович 177153062 Е51 Е64 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
67991 Нетесанов Олег Евгеньевич 177153050 Е55 Е72 Е ИКТС (отк.)РТХН (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
683702 Фролов Михаил Евгеньевич 177153239 Е54 Е82 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
694610 Юнаковский Ярослав Юрьевич 175153268 Е46 Е59 Е НТС (отк.)ЭТТКТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
701772 Белявский Владислав Михайлович 175153056 Е53 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
712911 Мартынов Игорь Алексеевич 175153056 Е49 Е70 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
723804 Сероглазов Иван Александрович 174153056 Е40 Е78 Е ИФСТ (отк.)ПМИН (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
733697 Щепихин Кирилл Дмитриевич 174153050 Е53 Е71 Е МНСТ (отк.)ТТПР (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
742466 Тимошин Данила Александрович 174153250 Е51 Е71 Е ИБС (отк.)ТТПР (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
752073 Чеснюк Антон Владимирович 174153045 Е57 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
763112 Фальян Георгий Альбертович 173153056 Е48 Е69 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
773616 Бочкарев Сергей Дмитриевич 173153050 Е52 Е71 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
78941 Варваровский Андрей Юрьевич 172153045 Е54 Е73 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
793879 Глухов Роман Андреевич 172153045 Е49 Е78 Е НТСТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
803275 Чернов Александр Юрьевич 171153056 Е48 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
81882 Яковлев Андрей Вадимович 171153045 Е54 Е72 Е ЭТТКТТПРНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
822007 Рачила Андрей Алексеевич 171153045 Е54 Е72 Е СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
831901 Старухин Илья Вячеславович 170153056 Е36 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
84974 Бурашов Илья Олегович 170153045 Е49 Е76 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
853101 Миралиев Руслан Арсланович 169153256 Е52 Е59 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
86883 Свиридов Александр Геннадьевич 169153050 Е59 Е60 Е СТЗС-ТТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
87913 Вавилов Игорь Артемович 169153050 Е49 Е70 Е ЭТТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
882249 Тихонова Анастасия Ивановна 169153045 Е51 Е73 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
89250 Радышевская Марина Максимовна 169153039 Е54 Е76 Е ЭКОН (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
902648 Дятлов Дмитрий Станиславович 168153050 Е45 Е73 Е СТЗС-ССТЗС-ТТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
913809 Кривова Екатерина Юрьевна 167153239 Е54 Е72 Е ТХНБ (отк.)ТТПР (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
923250 Шляхтин Евгений Александрович 166153056 Е45 Е65 Е ЭТТКЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
933247 Воронцов Даниил Сергеевич 166153033 Е55 Е78 Е УПРК (отк.)ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
943673 Помогаев Андрей Александрович 166153033 Е44 Е89 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
951203 Авдеев Виталий Сергеевич 165153050 Е49 Е66 Е СТЗС-ТЭТТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
961761 Зацепин Максим Олегович 165153039 Е46 Е80 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
974653 Захаров Николай Романович 163153050 Е40 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
982727 Перов Дмитрий Юрьевич 163153045 Е45 Е73 Е ЭТТКНТСТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
992849 Дубровская Александра Алексеевна 162153050 Е45 Е67 Е ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1004754 Жаманбаев Амир Мейрамбаевич 161153245 Е47 Е67 Е ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1014175 Кубраков Илья Михайлович 160153562 Е36 Е57 Е ЭТТКЗМКДТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1024788 Калашников Виталий Сергеевич 160153050 Е43 Е67 Е ЛАЗРТТПРМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
1034168 Амангалиев Айдар Аронович 160153050 Е39 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1044070 Войнов Андрей Александрович 160153245 Е52 Е61 Е КТОП (отк.)ТМОБ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
105998 Дмитриева Екатерина Дмитриевна 160153045 Е45 Е70 Е СТЗС-ТЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1063291 Хван Даниил Анатольевич 160153039 Е36 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
107804 Волков Вячеслав Андреевич 159153050 Е47 Е62 Е СТЗС-СТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
10818 Вафин Ильдар Равильевич 159153045 Е54 Е60 Е ЭТТКТТПРНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1091495 Иванов Андрей Александрович 159153039 Е48 Е72 Е ЭТТКТТПРМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
1101052 Пигарев Сергей Викторович 158153045 Е48 Е65 Е ТПЭН (отк.)ХМТН (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1111086 Потапов Александр Алексеевич 158153039 Е39 Е80 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1123336 Губанов Кирилл Юрьевич 157153039 Е51 Е67 Е МНСТМЕТЛТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1131265 Копьев Алексей Олегович 156153050 Е49 Е57 Е ЭТТКТТПРЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1142028 Калиев Ренат Алексеевич 156153239 Е44 Е71 Е ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1152378 Чеховская Дарья Валерьевна 1561531033 Е47 Е66 Е МВТМ (отк.)ТТПР (отк.)УПТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1161553 Фатеев Кирилл Русланович 155153239 Е47 Е67 Е ЭТТК (отк.)СМТ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1171618 Исаев Александр Дмитриевич 155153039 Е44 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1181782 Овчаров Кирилл Владимирович 154153250 Е40 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1192883 Ловягина Виктория Алексеевна 154153045 Е44 Е65 Е ЭТТКНТСТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1204601 Мартюшев Арсентий Владимирович 154153045 Е42 Е67 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1213231 Миронова Наталья Андреевна 154153339 Е39 Е73 Е ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1222146 Судакова Виктория Сергеевна 154153033 Е41 Е80 Е ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1231220 Родионова Маргарита Андреевна 153153050 Е38 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1242483 Сатанова Галина Канатовна 153153045 Е46 Е62 Е ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭКЛП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1252524 Шубаев Андрей Алексеевич 153153045 Е41 Е67 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1261692 Беляков Олег Александрович 153153039 Е44 Е70 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1273165 Бабаев Даниил Исмаилович 153153039 Е41 Е73 Е ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1281807 Словинский Александр Алексеевич 152153045 Е45 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1293300 Слащев Владимир Николаевич 152153045 Е42 Е65 Е МЕТЛМНСТТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1301653 Трофимов Сергей Александрович 152153045 Е41 Е66 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
131897 Мулдагалиев Дамир Вальюлаевич 151153045 Е36 Е70 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ЭКОН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1322786 Мохова Ирина Сергеевна 151153039 Е52 Е60 Е МВТМ (отк.)БИСТ (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1332528 Давыдовский Михаил Андреевич 151153039 Е46 Е66 Е ПМИН (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1343087 Пермяков Алексей Евгеньевич 150153233 Е45 Е70 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1354587 Колояров Дмитрий Романович 149153745 Е40 Е57 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1362326 Пак Эдуард Александрович 149153039 Е45 Е65 Е ТТПР (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1371768 Гуров Сергей Алексеевич 149153239 Е42 Е66 Е ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1381882 Морозов Илья Алексеевич 149153539 Е39 Е66 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1393920 Тюмкина Анна Дмитриевна 149153033 Е46 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1404020 Епишкин Артём Николаевич 148153039 Е40 Е69 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1411954 Козлов Олег Алексеевич 148153039 Е40 Е69 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1424053 Маринин Данил Николаевич 147153045 Е43 Е59 Е ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1432272 Сотников Илья Вячеславович 147153045 Е36 Е66 Е ЭТТКТТПРМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
1443916 Муравлев Павел Дмитриевич 147153033 Е41 Е73 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1454713 Самойленко Виктория Вадимовна 147153027 Е41 Е79 Е ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1463921 Солдатенко Егор Алексеевич 146153045 Е45 Е56 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1473909 Дауберт Светлана Юрьевна 146153045 Е40 Е61 Е ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1483292 Сидорина Светлана Евгеньевна 146153033 Е43 Е70 Е ТТПР (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1491241 Мельников Антон Михайлович 145153245 Е42 Е56 Е НТСЭТТКТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
150450 Краснопевцев Юрий Игоревич 145153045 Е38 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
151905 Иванов Артем Александрович 144153045 Е45 Е54 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1521277 Личманов Святослав Михайлович 144153033 Е47 Е64 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
153987 Языков Дмитрий Андреевич 144153233 Е40 Е69 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1542182 Абдуллаев Руслан Сагифович 144153333 Е38 Е70 Е ТТПР (отк.)НФГД (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1554507 Сорокин Павел Николаевич 143153045 Е39 Е59 Е МЕТЛ (отк.)ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1561048 Возгрина Диана Александровна 143153039 Е44 Е60 Е ТТПР (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1572069 Ермолаев Андрей Тулигенович 143153039 Е42 Е62 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1583018 Исайкин Александр Сергеевич 143153039 Е42 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
159295 Ванюков Алексей Игоревич 143153039 Е39 Е65 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1601920 Широков Андрей Юрьевич 143153033 Е53 Е57 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1611892 Жолба Ксения Владимировна 143153033 Е46 Е64 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1621531 Лещёв Алексей Дмитриевич 143153033 Е44 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1631033 Пахомов Артём Сергеевич 142153033 Е42 Е67 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1642639 Галкин Руслан Викторович 141153045 Е40 Е56 Е ХМТН (отк.)ТТПР (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1654080 Борисов Сергей Витальевич 141153039 Е40 Е62 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1661498 Якунин Сергей Сергеевич 141153033 Е44 Е64 Е МХРТТТПРМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
1672517 Утарова Адема Жаскайратовна 140153039 Е40 Е61 Е ТХНБ (отк.)ТТПР (отк.)ПМИН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1681361 Тихонов Владимир Сергеевич 136153045 Е41 Е50 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1692227 Мезенцов Артем Дмитриевич 132153339 Е45 Е45 Е КТОПТТПРЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1701104 Сидоров Илья Юрьевич 132153027 Е46 Е59 Е СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1711091 Кадров Растям Шавкетович 128153039 Е38 Е51 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
172392 Сащенко Максим Алексеевич 122153027 Е38 Е57 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1732002 Васильев Владислав Дмитриевич 118153027 Е40 Е51 Е НТС (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1742151 Семин Михаил Олегович 1530ня Эня Эня Э ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1751661 Киреев Павел Алексеевич 1530ня Эня Эня Э ЭТТКНТСТТПРкопияСнят с конкурса
1761685 Булатов Никита Сергеевич 1530ня Эня Эня Э ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1772561 Крашенинников Алексей Александрович 1530ня Эня Э59 Э КТОПТТПРСТЗС-ТкопияСнят с конкурса
1782822 Буряк Дмитрий Олегович 1530ня Эня Э31 Э ТТПРЭТТКСМТкопияСнят с конкурса
179544 Агапов Александр Вячеславович 1530ня Э0 Эня Э ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1803196 Медведев Иван Михайлович 153068 Е72 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1812557 Толмачев Александр Александрович 1531019 Э0 Э62 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1822578 Саратовцев Михаил Романович 153010 Эня Э55 Э ЭКЛП (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1831357 Хаджиев Шамиль Абдулович 15300 Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
184137 Гурьева Оксана Николаевна 15300 Э0 Э35 Э ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1852547 Семикоз Александр Дмитриевич 153100 Э0 Э25 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)