Назад

23.02.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.01 (ТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 58, из них по особой квоте - 11, по целевой квоте - 5
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12535 Мудренов Андрей Артемович 199151072 Е49 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТЦелевик (ФБУ "Саратовский центр стандартизации, метрологии и испытаний им. Б.А. Дубовикова" ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
2682 Паяшев Заур Михайлович 192151056 Е51 Е85 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКЦелевик (администр. Новоузенского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
32494 Магомедов Али Ахмедович 230151076 Е76 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
4512 Кучеров Дмитрий Игоревич 211151268 Е59 Е82 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
53269 Крайнов Кирилл Игоревич 198151062 Е60 Е76 Е ТПЭННТССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
61281 Авдейчик Алексей Владимирович 195151550 Е62 Е78 Е ТПЭНСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
73548 Земсков Илья Владимирович 193151070 Е52 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
82042 Щаулов Егор Александрович 192151050 Е57 Е85 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
94158 Шмельков Никита Витальевич 191151070 Е54 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
101959 Шинкаренко Денис Валерьевич 189151071 Э50 Э68 Э ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
111955 Тугушев Ильяс Хусяинович 189151256 Е59 Е72 Е СТЗС-СТПЭНСМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
121912 Клочков Данила Сергеевич 188151056 Е47 Е85 Е ТХФИ (отк.)ТПЭНЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
133934 Нуйкин Андрей Андреевич 1881511056 Е46 Е76 Е ТПЭНТМОБЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
141894 Хадиев Захар Рустамович 1871511050 Е49 Е78 Е ИБСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
154347 Пузанов Кирилл Сергеевич 186151245 Е59 Е80 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
16415 Крюков Николай Владимирович 185151072 Е53 Е60 Е CЗССТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
174510 Капанин Кирилл Владимирович 184151068 Е54 Е62 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
18771 Чипко Максим Владимирович 183151268 Е49 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
191655 Сигле Юлия Робертовна 1831511039 Е47 Е87 Е ТПЭННТСНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
201709 Синельников Артём Олегович 182151262 Е51 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
211221 Плешаков Игорь Алексеевич 182151056 Е48 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
223122 Трофимов Илья Михайлович 182151050 Е59 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
231236 Фомина София Германовна 181151056 Е52 Е73 Е СТЗС-СCЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
241581 Абдурахмонов Умед Абдуалиевич 180151070 Е49 Е61 Е ТПЭННФГДМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
252243 Подлеснова Дарья Сергеевна 180151045 Е57 Е78 Е АЭСТПЭНПТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
262046 Егоров Артем Сергеевич 179151045 Е61 Е73 Е АЭСТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
273957 Штефан Никита Сергеевич 176151456 Е52 Е64 Е CЗССТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
281035 Иванов Иван Владимирович 176151545 Е53 Е73 Е ТПЭНТХНБЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
292024 Александрин Максим Алексеевич 176151045 Е51 Е80 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
304137 Абдуашев Эльдар Эдуардович 175151050 Е60 Е65 Е ТПЭНЭЛЭТПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
312368 Павлов Сергей Андреевич 175151050 Е54 Е71 Е СТЗС-СТПЭНПБРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
322117 Будякин Андрей Дмитриевич 174151056 Е51 Е67 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
332969 Кожемякин Вадим Эдуардович 172151050 Е53 Е69 Е АЭСПБРСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
34153 Козюренко Максим Максимович 172151045 Е47 Е80 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
353275 Чернов Александр Юрьевич 171151056 Е48 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
363593 Наурбаев Магомед Ахмедович 171151050 Е52 Е69 Е СТЗС-СПИНЖТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
371228 Заикин Владимир Витальевич 170151062 Е44 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТМЕТЛоригинал+согласиеЗачислен I этап
382817 Шишов Кирилл Валерьевич 170151056 Е41 Е73 Е ТПЭНИКТССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
391901 Старухин Илья Вячеславович 170151056 Е36 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
403101 Миралиев Руслан Арсланович 169151256 Е52 Е59 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
411346 Луценко Богдан Андреевич 168151056 Е48 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТНТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
421237 Воробьёв Данила Алексеевич 168151050 Е49 Е69 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
43564 Степанов Дмитрий Сергеевич 168151045 Е51 Е72 Е СТЗС-СЭКЛП (отк.)ТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
441552 Кривоносов Алексей Витальевич 168151045 Е45 Е78 Е ТПЭНЭЛЭТНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
453752 Шацкий Александр Андреевич 165151050 Е54 Е61 Е ПБРСТПЭНМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
463284 Решетников Александр Викторович 165151050 Е49 Е66 Е ТПЭНСТЗС-СИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
472784 Купешев Батыр Викторович 165151039 Е46 Е80 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
481372 Самарыгин Никита Константинович 196151068 Е64 Е64 Е АЭСТПЭНМНСТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
491131 Нагаева Алина Руслановна 163151039 Е53 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен II этап
501278 Кабанов Алексей Николаевич 162151050 Е40 Е72 Е ТПЭНСТЗС-СНФГДоригинал+согласиеЗачислен II этап
511549 Авдеев Даниил Александрович 162151239 Е45 Е76 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
521072 Мешков Павел Михайлович 162151033 Е53 Е76 Е СМТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
531897 Некрасов Александр Валерьевич 1621511033 Е52 Е67 Е ТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
541332 Калантаев Александр Сергеевич 159151250 Е42 Е65 Е ТПЭНАЭСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен II этап
551716 Худяков Роман Дмитриевич 159151045 Е42 Е72 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен II этап
564309 Александров Илья Павлович 157151039 Е47 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен II этап
571949 Меркулов Илья Алексеевич 156151045 Е40 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТЭТТКоригинал+согласиеЗачислен II этап
581684 Ибодов Хикматулло Баходурович 151151050 Е46 Е55 Е ТПЭНЭЛЭТМНСТоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
591683 Кувшинов Николай Владимирович 161151050 Е42 Е69 Е СТЗС-ТТПЭНЭТТКоригинал+согласие
601582 Лебедев Михаил Сергеевич 157151056 Е45 Е56 Е СТЗС-ТТПЭНЭТТКоригинал+согласие
612879 Соловов Антон Дмитриевич 156151045 Е42 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНМВТМоригинал+согласие
624105 Нифонтов Петр Александрович 155151050 Е49 Е56 Е ТПЭНЛАЗРСМТоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
632424 Кондратьев Максим Владимирович 201151076 Е61 Е64 Е АЭСТПЭНОсобое право (дети - инвалиды)оригинал+согласиеСнят с конкурса
644715 Коробова Дарья Алексеевна 2641511076 Е84 Е94 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
651558 Балуков Илья Владимирович 2631511080 Е86 Е87 Е АЭСЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
661544 Кудряшов Иван Иванович 2631511072 Е90 Е91 Е АЭСТПЭНCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
673898 Петрова Арина Александровна 2541511074 Е72 Е98 Е МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
684196 Бутримов Владимир Владимирович 2511511076 Е74 Е91 Е CЗССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
691098 Сон Евгений Романович 2501511070 Е76 Е94 Е НФГД (отк.)МХРТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
703095 Сохин Дмитрий Юрьевич 2491511072 Е80 Е87 Е АЭСCЗС (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
713604 Индеева Кристина Александровна 2461511062 Е76 Е98 Е СМТ (отк.)АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
72917 Толкушкина Дарья Эдуардовна 2431511078 Е66 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
733407 Ивакина Алина Дмитриевна 2431511070 Е76 Е87 Е АЭСТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
741191 Гречушкин Данила Витальевич 2431511070 Е74 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
751631 Юмашев Данил Алексеевич 242151080 Е80 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
764525 Мосолитина Светлана Алексеевна 2411511074 Е70 Е87 Е ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
773189 Селезнева Марина Денисовна 2351511068 Е66 Е91 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
783969 Полупанова Ксения Владимировна 2331511074 Е58 Е91 Е СТЗС-СCЗСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
792283 Дунаева Елена Александровна 232151674 Е70 Е82 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
801736 Кожеватова Елена Александровна 229151074 Е70 Е85 Е ЭЛЭТТПЭНУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
811667 Крутиков Владислав Дмитриевич 228151068 Е62 Е98 Е ХМТНСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
821565 Викулов Павел Алексеевич 226151268 Е80 Е76 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
832857 Бизов Александр Валерьевич 2251511062 Е68 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843983 Курочкин Андрей Алексеевич 224151080 Е62 Е82 Е ЭЛЭТИБСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
851371 Юрина Вероника Юрьевна 2211511062 Е60 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
863287 Шаповалов Владислав Александрович 220151072 Е66 Е82 Е СМТТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
87868 Колесов Александр Алексеевич 2201511070 Е60 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
881255 Поверинов Дмитрий Романович 218151374 Е61 Е80 Е СТЗС-СТПЭННФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
89439 Константинов Владимир Станиславович 218151268 Е57 Е91 Е ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
901101 Лоза Алексей Владимирович 2171511076 Е51 Е80 Е НФГДЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
912825 Птицын Денис Михайлович 216151068 Е70 Е78 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
922758 Николаев Михаил Денисович 216151062 Е78 Е76 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
931005 Панищева Елена Алексеевна 216151059 Э82 Э75 Э АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
942774 Мельниченко Никита Владимирович 2151511070 Е57 Е78 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
951564 Филинов Александр Андреевич 215151068 Е58 Е89 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
963997 Тарабаев Евгений Алексеевич 214151270 Е62 Е80 Е НФГД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
972463 Тименков Андрей Александрович 2141511056 Е70 Е78 Е СТЗС-ТТПЭНАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
981094 Чеботарёв Вадим Андреевич 2141511050 Е60 Е94 Е АЭСТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
991200 Музыченко Кирилл Сергеевич 2131511068 Е59 Е76 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1002064 Любин Дмитрий Николаевич 212151068 Е55 Е89 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1012245 Чернега Владислав Витальевич 2111511070 Е61 Е70 Е УПТСАТППТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1021038 Уразаева Алсу Альбертовна 2111511070 Е46 Е85 Е ТПЭН (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1031395 Шапошникова Анна Аркадьевна 211151068 Е61 Е82 Е СТЗС-СТПЭНКТОПоригинал+согласиеСнят с конкурса
1041518 Шашин Данила Анатольевич 210151462 Е59 Е85 Е КТОПТПЭНТМОБоригинал+согласиеСнят с конкурса
105931 Четверикова Елена Игоревна 209151070 Е59 Е80 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1061198 Куликов Алексей Александрович 209151068 Е61 Е80 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1073765 Яловенко Андрей Григорьевич 208151074 Е58 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1083555 Дьячков Егор Сергеевич 208151070 Е58 Е80 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
109446 Ураков Армангазы Балгазыевич 208151062 Е48 Е98 Е ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1101514 Ибрашева Софья Тагировна 208151056 Е61 Е91 Е ЭЛЭТТПЭНЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1114432 Черевко Олег Сергеевич 207151472 Е61 Е70 Е НТСТПЭНМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1123462 Седов Иван Сергеевич 207151262 Е58 Е85 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1133072 Родичев Дмитрий Андреевич 206151068 Е62 Е76 Е УПТСЭЛНЭТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
114572 Шаповалов Михаил Дмитриевич 206151062 Е68 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1153798 Костин Кирилл Александрович 206151062 Е66 Е78 Е ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1162229 Кашин Владислав Сергеевич 205151074 Е49 Е82 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1171282 Брыков Александр Дмитриевич 204151070 Е58 Е76 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1181430 Шайтуро Максим Игоревич 204151268 Е47 Е87 Е АЭСТПЭНИБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
119847 Горсков Борислав Юрьевич 204151062 Е64 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1202610 Мясников Сергей Васильевич 204151056 Е59 Е89 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1211743 Гура Дмитрий Олегович 203151070 Е60 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1223985 Березин Андрей Васильевич 203151062 Е61 Е80 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1233802 Слюсаренко Дмитрий Андреевич 203151262 Е61 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1242872 Шаталина Екатерина Дмитриевна 2031511056 Е59 Е78 Е ЛАЗРТПЭНТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
1251516 Горшков Андрей Михайлович 2021511072 Е47 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1263852 Зубакина Анастасия Алексеевна 202151062 Е55 Е85 Е ИКТС (отк.)НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
127336 Ермолаев Вадим Александрович 202151062 Е55 Е85 Е НТС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1281464 Проститенко Кирилл Витальевич 201151068 Е55 Е78 Е СТЗС-СЗМКДТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1291523 Иконников Антон Валерьевич 201151062 Е72 Е67 Е АЭСCЗСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1303207 Аитов Руслан Валерьевич 201151356 Е76 Е66 Е ЭЛНЭ (отк.)ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1312324 Щенников Александр Евгеньевич 200151056 Е68 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
132950 Чувилов Евгений Андреевич 2001511050 Е60 Е80 Е СТЗС-СТПЭНАТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
1331522 Зотов Илья Владимирович 2001511045 Е58 Е87 Е ХМТНАЭСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1344351 Орешкин Василий Сергеевич 198151068 Е57 Е73 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1353984 Григоренко Алексей Сергеевич 198151068 Е54 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1363037 Поляков Антон Федорович 198151056 Е60 Е82 Е ЭЛНЭЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1371440 Тухфетулова Дарья Равильевна 198151250 Е57 Е89 Е ЗМКД (отк.)БИСТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1381377 Мукшаев Али Валерьевич 197151056 Е61 Е80 Е УПТСИКТСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1392787 Шкода Игорь Олегович 1971511056 Е53 Е78 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1404315 Михненко Михаил Владимирович 195151056 Е56 Е83 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1411485 Спиридонов Дмитрий Игоревич 195151045 Е54 Е96 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)РСК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1424233 Краснов Дмитрий Романович 194151074 Е53 Е67 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1431155 Макиенко Дмитрий Олегович 194151056 Е62 Е76 Е ТХНБТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1441056 Родионов Роман Сергеевич 194151556 Е57 Е76 Е СТЗС-ТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
145607 Полканов Семен Валерьевич 193151068 Е54 Е71 Е ТПЭН (отк.)МЕТЛ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1462571 Сальников Антон Сергеевич 1931511062 Е51 Е70 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1471065 Мукашева Карина Дмитриевна 1931511050 Е46 Е87 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1481406 Белоусов Никита Алексеевич 192151074 Е52 Е66 Е МВТМТХНБТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1491626 Булкин Артем Алексеевич 192151056 Е54 Е82 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1501951 Молоканова Оксана Олеговна 192151050 Е70 Е72 Е СТЗС-СТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1513642 Нестеров Вадим Сергеевич 191151056 Е49 Е86 Е СТЗС-ТИКТСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
152710 Иноземцев Денис Валентинович 1911511050 Е44 Е87 Е СТЗС-С (отк.)ИФСТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
153587 Коновалов Семен Сергеевич 190151068 Е53 Е69 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1542356 Трущелев Ярослав Александрович 190151056 Е54 Е80 Е СТЗС-Т (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1552047 Бредихин Виктор Михайлович 189151250 Е59 Е78 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1563904 Ихсанов Альберт Равилович 1891511050 Е57 Е72 Е АТППАЭСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
157997 Адылев Андрей Александрович 1891511050 Е49 Е80 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1584449 Мальцев Дмитрий Юрьевич 187151056 Е46 Е85 Е СМТСТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1593343 Великанов Дмитрий Сергеевич 186151268 Е49 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
1602030 Зинченко Александр Олегович 186151062 Е55 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1612659 Шевченко Светлана Витальевна 186151056 Е57 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1621079 Токарев Денис Сергеевич 1861511050 Е46 Е80 Е СМТАЭСТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1631284 Бугаев Данила Дмитриевич 185151062 Е51 Е72 Е CЗССТЗС-СТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1644630 Андреева Анастасия Андреевна 185151062 Е45 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1651915 Тугушев Фаиль Ринатович 185151056 Е60 Е69 Е СТЗС-СМНСТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1662877 Куприянов Артём Владимирович 185151056 Е53 Е76 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1672804 Соколов Роман Алексеевич 1851511050 Е55 Е70 Е ЭЛЭТТПЭННТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1683143 Ускова Анна Вячеславовна 185151050 Е44 Е91 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1691639 Юсупов Руслан Шамильевич 185151045 Е55 Е85 Е НТСТПЭНМЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса
1702627 Белоногов Владислав Валентинович 185151045 Е51 Е89 Е МВТМТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1713063 Жук Роберт Владимирович 184151062 Е62 Е60 Е ПТКТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1721374 Буданов Егор Никитович 184151056 Е55 Е73 Е ЭЛНЭЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1731917 Охапкина Юлия Алексеевна 184151056 Е52 Е76 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1743422 Ягмуров Ярослав Олегович 1841511056 Е49 Е69 Е СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1751802 Афанасьева Анастасия Евгеньевна 184151045 Е61 Е78 Е ЭЛЭТТПЭНСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1762493 Митрофанов Никита Сергеевич 184151045 Е54 Е85 Е ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
177593 Исакин Даниил Евгеньевич 183151072 Е49 Е62 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
178124 Александров Илья Дмитриевич 183151056 Е47 Е80 Е ЭЛНЭТПЭНCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
1794243 Нарбиков Тимур Жавдятович 183151056 Е47 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1801321 Бирюков Артём Андреевич 183151056 Е47 Е80 Е НФГДЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1812926 Кузнецов Иван Георгиевич 183151045 Е58 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
1822891 Щепкин Сергей Александрович 182151070 Е51 Е61 Е ПМИН (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1832981 Гадисов Мурад Тельманович 182151056 Е53 Е73 Е ТТПРЭТТКТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1842739 Иванов Александр Сергеевич 182151050 Е51 Е81 Е ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1854663 Костянов Алексей Сергеевич 181151062 Е54 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1862660 Сергеев Иван Олегович 181151050 Е64 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
187191 Машенькин Сергей Владимирович 181151050 Е53 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1883725 Пустовалова Анна Эдуардовна 181151250 Е51 Е78 Е ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1892967 Ецков Дмитрий Сергеевич 181151245 Е54 Е80 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1904488 Никитенко Илья Александрович 180151062 Е48 Е70 Е CЗС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1911861 Петров Алексей Алексеевич 180151062 Е47 Е71 Е ТХНБТПЭНАЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
192581 Соколов Артём Андреевич 180151056 Е48 Е76 Е ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1932457 Борщев Михаил Дмитриевич 179151062 Е47 Е70 Е ЭТТКТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
1943181 Лукьянов Артем Андреевич 179151356 Е59 Е61 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
195937 Кусаинов Эльдар Айдарович 179151056 Е57 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1961504 Полещук Алексей Сергеевич 179151056 Е47 Е76 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1971367 Каюпов Марат Зуфарович 179151050 Е51 Е78 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1983219 Аужинова Вероника Сергеевна 179151033 Е52 Е94 Е СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
199821 Сибиряков Дмитрий Алексеевич 178151068 Е45 Е65 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2001427 Алексеенко Илья Дмитриевич 178151562 Е61 Е50 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2011210 Светашева Яна Павловна 178151050 Е46 Е82 Е CЗС (отк.)ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
202833 Дымшаков Денис Александрович 176151045 Е62 Е69 Е ЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2031121 Герасимов Руслан Сергеевич 176151245 Е49 Е80 Е ЭЛЭТТПЭНПТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
2042259 Чугунов Илья Евгеньевич 176151239 Е64 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
205543 Рахманкулов Валерий Рашидович 175151262 Е45 Е66 Е CЗС (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2062911 Мартынов Игорь Алексеевич 175151056 Е49 Е70 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
2072869 Богданова Антонина Игоревна 1751511045 Е48 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
208796 Москвин Антон Сергеевич 174151368 Е49 Е54 Е ЭЛЭТТПЭНРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
2091781 Заварзин Артем Петрович 174151556 Е49 Е64 Е АТПП (отк.)КТОП (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2103730 Каргина Кристина Сергеевна 174151045 Е57 Е72 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2112073 Чеснюк Антон Владимирович 174151045 Е57 Е72 Е ЭЛЭТТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
2122240 Гордеев Никита Дмитриевич 174151039 Е48 Е87 Е ЭЛЭТАЭСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2134702 Слонов Артур Хазритович 173151050 Е52 Е71 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2142144 Герасимов Денис Александрович 172151062 Е38 Е72 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2153504 Марусик Алексей Константинович 172151056 Е49 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2163461 Ильин Дмитрий Евгеньевич 172151050 Е55 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
2171902 Оганесов Даниил Эдуардович 172151445 Е45 Е78 Е ЭЛЭТНТСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2184272 Васильев Иван Андреевич 171151256 Е49 Е64 Е БИСТ (отк.)ТПЭН (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2192811 Петрунин Иван Александрович 171151056 Е45 Е70 Е ПМИНЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2202279 Цыбикин Сергей Антонович 171151545 Е51 Е70 Е ЭЛНЭЛАЗР (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2211719 Сергиенко Александр Александрович 169151062 Е45 Е62 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2221148 Ермошкин Иван Александрович 169151050 Е46 Е73 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)НТСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2232214 Шигербаев Бахтияр Айдабалович 169151245 Е46 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
224250 Радышевская Марина Максимовна 169151039 Е54 Е76 Е ЭКОН (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2252161 Никишин Игорь Юрьевич 169151039 Е39 Е91 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2264310 Широкова Александра Дмитриевна 1691511033 Е46 Е80 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
227705 Толстенев Геннадий Сергеевич 168151056 Е45 Е67 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
228822 Ножкин Егор Дмитриевич 168151056 Е42 Е70 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
229344 Лёвин Евгений Михайлович 168151250 Е52 Е64 Е РТХНТПЭНЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2303151 Ринг Никита Сергеевич 168151050 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2311538 Лихачев Егор Андреевич 168151050 Е47 Е71 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
232898 Волгин Александр Алексеевич 168151339 Е53 Е73 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
233554 Золотарев Дмитрий Сергеевич 167151050 Е48 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2343014 Юдина Юлия Анатольевна 167151045 Е55 Е67 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
235519 Вдовин Дмитрий Игоревич 167151045 Е49 Е73 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2364719 Александров Михаил Александрович 167151039 Е59 Е69 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2371847 Яшин Даниил Вадимович 166151250 Е48 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2382803 Валиуллина Анастасия Владимировна 166151050 Е44 Е72 Е АТППТПЭН (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2392705 Журавлев Сергей Дмитриевич 165151050 Е48 Е67 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2401728 Рамалданов Артур Заурович 164151056 Е47 Е61 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2412591 Садыгов Вагиф Алигусейнович 164151050 Е52 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2421759 Сулейманов Ниджат Шамилевич 164151050 Е49 Е65 Е ИВЧТ (отк.)СМТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2432152 Березкина Анна Сергеевна 164151250 Е42 Е70 Е ТПЭН (отк.)ТХНБМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2442543 Просов Никита Анатольевич 164151050 Е41 Е73 Е ЭТТК (отк.)НТС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2453727 Кучерявый Антон Сергеевич 164151245 Е51 Е66 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2464653 Захаров Николай Романович 163151050 Е40 Е73 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2471888 Мацуга Данила Александрович 163151045 Е46 Е72 Е ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2482365 Сорокин Максим Иванович 161151050 Е41 Е70 Е ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2493053 Козырев Андрей Александрович 161151045 Е49 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
2501725 Чебанюк Кирилл Витальевич 161151045 Е46 Е70 Е НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
251838 Новиков Александр Алексеевич 161151045 Е45 Е71 Е ИБСЭЛНЭТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2521966 Сосновцев Андрей Александрович 160151050 Е44 Е66 Е ТПЭН (отк.)КТОПЛАЗР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2534168 Амангалиев Айдар Аронович 160151050 Е39 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2543123 Мазаев Максим Сергеевич 160151345 Е41 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
255804 Волков Вячеслав Андреевич 159151050 Е47 Е62 Е СТЗС-СТПЭНТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
256218 Климов Даниил Андреевич 159151045 Е49 Е65 Е ТХФИЭКЛПТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
257837 Мухамеджанов Ильдар Рафикович 159151045 Е44 Е70 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2583426 Зарусинский Александр Сергеевич 159151039 Е53 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2593910 Трифонов Владимир Викторович 159151039 Е47 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2601302 Селезнев Михаил Александрович 159151039 Е42 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
261441 Курдюков Дмитрий Сергеевич 158151256 Е41 Е59 Е РСК (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2621235 Семенова Татьяна Валерьевна 158151050 Е42 Е66 Е ТТПРНТСТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2631052 Пигарев Сергей Викторович 158151045 Е48 Е65 Е ТПЭН (отк.)ХМТН (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2641017 Кузнецов Анатолий Михайлович 158151039 Е53 Е66 Е ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)ПТКкопияСнят с конкурса (отказался)
2652179 Маслов Александр Павлович 157151050 Е46 Е61 Е ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2662553 Язиков Сергей Александрович 157151339 Е58 Е57 Е ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2672252 Беспорточный Алексей Артемович 157151339 Е49 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2684285 Коваленко Ксения Александровна 157151039 Е42 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2691087 Морозов Антон Павлович 157151233 Е51 Е71 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2701984 Боровков Андрей Евгеньевич 156151050 Е49 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2714666 Начинкин Кирилл Романович 156151050 Е44 Е62 Е КТОП (отк.)ТПЭН (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2722454 Юнев Ярослав Владимирович 156151045 Е52 Е59 Е ТПЭН (отк.)ПИНЖ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2733290 Суворов Алексей Дмитриевич 156151045 Е47 Е64 Е КТОП (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2742558 Дворянчиков Олег Сергеевич 156151039 Е51 Е66 Е ЭТТКТПЭНМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
2751777 Курников Максим Алексеевич 155151027 Е57 Е71 Е ЭТТКСТЗС-ТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2763382 Афанасенко Константин Сергеевич 154151050 Е40 Е64 Е ПБРСМНСТТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2774485 Колодяжный Максим Дмитриевич 154151250 Е38 Е64 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2784601 Мартюшев Арсентий Владимирович 154151045 Е42 Е67 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2791988 Черкашин Николай Михайлович 154151239 Е53 Е60 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2801147 Чепкасов Данил Михайлович 153151045 Е42 Е66 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2812690 Борисов Борис Алексеевич 153151039 Е45 Е69 Е АЭС (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2821264 Вертепова Анастасия Владимировна 152151345 Е38 Е66 Е ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2832470 Захитов Олег Романович 152151239 Е46 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
284184 Ярцев Никита Денисович 151151050 Е41 Е60 Е РТХНЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2854434 Пентко Артем Константинович 151151045 Е44 Е62 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2863483 Остроумова Наталья Алексеевна 151151039 Е41 Е71 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2871779 Кобелев Анатолий Владимирович 150151039 Е55 Е56 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
288830 Айбусынов Анвар Адельбекович 150151039 Е45 Е66 Е ТПЭН (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2894146 Буря Алексей Владимирович 150151039 Е40 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2902265 Беспалов Александр Викторович 149151045 Е40 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2912340 Романов Виталий Романович 148151045 Е41 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2922667 Испенов Никита Булатович 148151045 Е41 Е62 Е ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2932754 Носов Владимир Сергеевич 148151039 Е45 Е64 Е НТС (отк.)ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2941944 Тюрин Никита Дмитриевич 148151039 Е42 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
295290 Отекин Роман Сергеевич 147151033 Е55 Е59 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
296450 Краснопевцев Юрий Игоревич 145151045 Е38 Е62 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
297905 Иванов Артем Александрович 144151045 Е45 Е54 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
298857 Сивашов Никита Сергеевич 143151050 Е40 Е53 Е ЭТТК (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
299992 Ласточкин Евгений Александрович 143151039 Е49 Е55 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3002069 Ермолаев Андрей Тулигенович 143151039 Е42 Е62 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
301295 Ванюков Алексей Игоревич 143151039 Е39 Е65 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3023240 Сафронов Артем Игоревич 143151039 Е39 Е65 Е АТПП (отк.)МЕТЛ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3031531 Лещёв Алексей Дмитриевич 143151033 Е44 Е66 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3041088 Егоров Антон Сергеевич 142151045 Е38 Е59 Е МВТМ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3051696 Харитонов Михаил Алексеевич 142151039 Е38 Е65 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3061033 Пахомов Артём Сергеевич 142151033 Е42 Е67 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3071806 Борисова Валерия Сергеевна 142151033 Е38 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3081855 Чурюмов Роман Дмитриевич 140151045 Е44 Е51 Е ТПЭН (отк.)СМТ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3094649 Попов Максим Викторович 140151239 Е46 Е53 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3103856 Лепилин Павел Андреевич 139151033 Е49 Е57 Е ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3112673 Макарихин Артем Сергеевич 139151033 Е45 Е61 Е ТМОБ (отк.)ТПЭН (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3122878 Юмакулова Камиля Алиевна 137151045 Е41 Е51 Е ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3133775 Кузьпелев Андрей Владимирович 137151039 Е42 Е56 Е ПИНЖ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3143198 Цвях Екатерина Алексеевна 135151039 Е41 Е55 Е ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3151539 Зайцев Валерий Александрович 135151039 Е39 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3161991 Благов Андрей Игоревич 135151033 Е40 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3172920 Коровин Александр Петрович 134151039 Э41 Е54 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3183245 Камышанский Станислав Алексеевич 128151033 Е42 Е53 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
319574 Язынин Владимир Алексеевич 125151033 Е44 Е48 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
320392 Сащенко Максим Алексеевич 122151027 Е38 Е57 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
321702 Демьяненко Юрий Сергеевич 1510ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)МНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
322976 Потапова Татьяна Денисовна 15110ня Эня Эня Э ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3232039 Шурпицкий Владимир Дмитриевич 15110ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3242287 Гаркуша Владимир Сергеевич 15110ня Эня Эня Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)АТПП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3251524 Былинкин Ростислав Александрович 1510ня Эня Эня Э ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3261256 Никитин Дмитрий Алексеевич 15110ня Эня Эня Э ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3272669 Ефремов Иван Андреевич 1510ня Эня Э24 Э СТЗС-СНФГДТПЭНкопияСнят с конкурса
32852 Исмагилов Ренат Юрьевич 1510ня Э0 Э0 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
329246 Арсланов Игорь Салаватович 151033 Е30 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДкопияСнят с конкурса
3302557 Толмачев Александр Александрович 1511019 Э0 Э62 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
331806 Кухаев Дмитрий Олегович 151019 Э0 Э50 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3322273 Кочетков Роман Сергеевич 1510-1 Эня Э44 Э СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
333492 Гришкова Мария Сергеевна 15100 Э9 Э0 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
334137 Гурьева Оксана Николаевна 15100 Э0 Э35 Э ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3352547 Семикоз Александр Дмитриевич 151100 Э0 Э25 Э ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)