Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.02 (ЗМКД) Землеустройство и кадастры
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 13, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 0
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1800 Кауркина Екатерина Александровна 210154070 Е60 Е80 Е ЗМКДЭКЛПИФСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
23624 Астахова Ирина Сергеевна 197154539 Е66 Е87 Е ЗМКДСТЗС-СУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
3266 Васильев Аркадий Григорьевич 189154050 Е48 Е91 Е CЗСЗМКДСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
42298 Волл Влада Михайловна 183154039 Е62 Е82 Е CЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
51013 Остапенко Матвей Александрович 181154056 Е52 Е73 Е СТЗС-СЗМКДНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
61136 Карасева Ксения Владимировна 180154062 Е46 Е72 Е ЗМКДТХНБЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
71015 Копытин Андрей Сергеевич 180154050 Е60 Е70 Е СТЗС-СCЗСЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
8887 Вартапетова Ангелина Владиславовна 1711541033 Е39 Е89 Е СТЗС-СЗМКДCЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
93915 Николаенко Алина Игоревна 170154239 Е42 Е87 Е СТЗС-СЭКОНЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
101419 Барсегян Воскан Андраникович 169154056 Е49 Е64 Е ЗМКДСТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
11732 Кабдирова Асылганым Асылбековна 166154050 Е38 Е78 Е CЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
1251 Таирова Варвара Дмитриевна 157154030 Э41 Э86 Э ЗМКДАТППМВТМ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
131941 Мартиросян Арам Петикович 154154039 Е44 Е71 Е СТЗС-СЗМКДСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
141381 Духанин Алексей Константинович 1531541033 Е48 Е62 Е СТЗС-СЗМКДЭТТКоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
15699 Галкин Роман Анатольевич 194154051 Э63 Э80 Э КТОПИФСТЗМКДОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеСнят с конкурса
164525 Мосолитина Светлана Алексеевна 2411541074 Е70 Е87 Е ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
171021 Безроднова Татьяна Александровна 224154074 Е61 Е89 Е CЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
181285 Елизарова Светлана Алексеевна 213154570 Е58 Е80 Е ТТПРАТППЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
191514 Ибрашева Софья Тагировна 208154056 Е61 Е91 Е ЭЛЭТТПЭНЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
203229 Федорец Милена Сергеевна 206154068 Е66 Е72 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
212573 Носиков Иван Сергеевич 204154256 Е61 Е85 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
222815 Узаиров Ваис Арсланович 203154070 Е61 Е72 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
233614 Теммоев Ислам Ахматович 201154272 Е42 Е85 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
241464 Проститенко Кирилл Витальевич 201154068 Е55 Е78 Е СТЗС-СЗМКДТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
25460 Виноградов Константин Дмитриевич 201154050 Е66 Е85 Е ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
263582 Коробкина Виктория Олеговна 200154068 Е45 Е87 Е ТТПРСТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
271922 Кострюков Николай Витальевич 198154068 Е60 Е70 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
282349 Волкова Полина Александровна 198154062 Е54 Е82 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
291440 Тухфетулова Дарья Равильевна 198154250 Е57 Е89 Е ЗМКД (отк.)БИСТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
301202 Лепёшкин Илья Дмитриевич 195154068 Е57 Е70 Е СТЗС-СCЗСЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
313956 Шипилов Александр Алексеевич 195154056 Е54 Е85 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
321211 Таскаринова Адина Тюлепкалиевна 194154050 Е53 Е91 Е СТЗС-СЗМКДТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
332798 Приходько Алексей Николаевич 1911541045 Е49 Е87 Е ЭЛЭТЗМКДСТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
341117 Куликова Ольга Андреевна 1891541062 Е44 Е73 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
352478 Рустамов Валех Вугар Оглы 188154056 Е62 Е70 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
361046 Морозова Ирина Геннадиевна 187154062 Е55 Е70 Е МВТМЗМКДТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
373927 Резцова Олеся Юрьевна 187154062 Е49 Е76 Е CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
381441 Серенков Егор Николаевич 187154062 Е47 Е78 Е ТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
392984 Мосунова Ангелина Алексеевна 186154062 Е48 Е76 Е СТЗС-СCЗСЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
401253 Каляев Руслан Дмитриевич 186154050 Е51 Е85 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
41557 Макарычев Александр Александрович 185154056 Е49 Е80 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
421387 Лужная Полина Александровна 185154245 Е60 Е78 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
433967 Егель Елизавета Владимировна 183154045 Е44 Е94 Е СТЗС-СЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
44581 Соколов Артём Андреевич 180154056 Е48 Е76 Е ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
451958 Полякова Кристина Александровна 179154056 Е45 Е78 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
46194 Софронова Екатерина Денисовна 178154050 Е45 Е83 Е ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
472645 Фирсова Елена Андреевна 177154062 Е42 Е73 Е ТТПРЗМКДЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
482903 Карпушкина Юлия Евгеньевна 177154050 Е55 Е72 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
493702 Фролов Михаил Евгеньевич 177154239 Е54 Е82 Е СТЗС-Т (отк.)ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
501035 Иванов Иван Владимирович 176154545 Е53 Е73 Е ТПЭНТХНБЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
512010 Юдин Антон Михайлович 175154056 Е58 Е61 Е НТСЗМКД (отк.)МЕТЛ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521053 Филина Татьяна Максимовна 175154056 Е48 Е71 Е ЭКОН (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
53224 Сундеев Дмитрий Владимирович 175154050 Е53 Е72 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
543672 Фейзулина Анастасия Александровна 174154056 Е46 Е72 Е ТТПРТХНБЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
553369 Будённая Татьяна Евгеньевна 172154056 Е40 Е76 Е УПТСЛАЗРЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
563461 Ильин Дмитрий Евгеньевич 172154050 Е55 Е67 Е ЭЛЭТТПЭНЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
574065 Ковалев Владимир Вячеславович 171154245 Е53 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
582612 Курышева Екатерина Владимировна 170154256 Е41 Е71 Е ЭКЛПЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
591260 Бобылев Денис Юрьевич 170154045 Е47 Е78 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
602317 Кудашев Мевлед Джаферович 169154056 Е60 Е53 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
612249 Тихонова Анастасия Ивановна 169154045 Е51 Е73 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
623827 Лопатина Арина Евгеньевна 1691541039 Е42 Е78 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
632537 Назаренко Александр Витальевич 168154050 Е59 Е59 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
643481 Захаров Дмитрий Олегович 168154050 Е52 Е66 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
654123 Лумми Екатерина Романовна 167154050 Е47 Е70 Е СТЗС-СТТПРЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
664383 Сияшина Софья Кирилловна 166154045 Е51 Е70 Е СМТ (отк.)ЗМКД (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
673247 Воронцов Даниил Сергеевич 166154033 Е55 Е78 Е УПРК (отк.)ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
682613 Мещерякова Юлия Дмитриевна 164154045 Е47 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
692292 Абушаев Роман Дамирович 163154050 Е44 Е69 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
701778 Веретенникова Арина Вячеславовна 163154050 Е41 Е72 Е ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
712849 Дубровская Александра Алексеевна 162154050 Е45 Е67 Е ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
723456 Волошкина Юлиана Викторовна 162154045 Е47 Е70 Е ТХНБЭКЛПЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
731927 Михайлин Антон Александрович 162154045 Е46 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
744175 Кубраков Илья Михайлович 160154562 Е36 Е57 Е ЭТТКЗМКДТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
75998 Дмитриева Екатерина Дмитриевна 160154045 Е45 Е70 Е СТЗС-ТЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
764736 Лукьянов Роман Александрович 157154045 Е45 Е67 Е ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
772765 Тугушев Рэмис Абдеряшитович 156154050 Е40 Е66 Е ЗМКД (отк.)ТТПРСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
782475 Нечаев Максим Александрович 156154033 Е52 Е71 Е ЗМКД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
793454 Апокина Антонина Владимировна 155154039 Е54 Е62 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
801286 Ермошкина Полина Михайловна 1551541039 Е41 Е65 Е ЭКОН (отк.)ЗМКД (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
811791 Шарова Юлия Николаевна 153154050 Е36 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
821173 Насонова Алина Андреевна 153154339 Е47 Е64 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
833165 Бабаев Даниил Исмаилович 153154039 Е41 Е73 Е ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
841264 Вертепова Анастасия Владимировна 152154345 Е38 Е66 Е ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
854025 Афашоков Махти Каншауович 152154039 Е42 Е71 Е ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
862707 Илалова Аделя Ринатовна 150154039 Е46 Е65 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
872364 Волчанский Виталий Николаевич 149154050 Е44 Е55 Е СТЗС-С (отк.)ПИНЖ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
884598 Никишин Дмитрий Сергеевич 149154045 Е39 Е65 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
89227 Леонов Сергей Александрович 149154045 Е39 Е65 Е ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
901768 Гуров Сергей Алексеевич 149154239 Е42 Е66 Е ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
913920 Тюмкина Анна Дмитриевна 149154033 Е46 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
922780 Торнушенко Никита Сергеевич 148154250 Е39 Е57 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
932105 Иванова Диана Сергеевна 148154039 Е42 Е67 Е ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
944020 Епишкин Артём Николаевич 148154039 Е40 Е69 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
95824 Борисов Никита Денисович 148154033 Е49 Е66 Е СТЗС-СКТОПЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
961975 Козлова Светлана Николаевна 148154027 Е39 Е82 Е ТОРГ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
974053 Маринин Данил Николаевич 147154045 Е43 Е59 Е ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
982914 Русаков Александр Игоревич 145154039 Е45 Е61 Е НФГД (отк.)МНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
994675 Баланда Андрей Сергеевич 145154033 Е47 Е65 Е МЕТЛ (отк.)ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1002090 Субботина Екатерина Денисовна 145154033 Е46 Е66 Е ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
101347 Нестеров Владимир Владимирович 144154033 Е44 Е67 Е ЭЛНЭМНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1024507 Сорокин Павел Николаевич 143154045 Е39 Е59 Е МЕТЛ (отк.)ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1031760 Григорян Роберт Васильевич 143154033 Е40 Е70 Е МНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1042770 Колесникова Милена Алексеевна 142154233 Е46 Е61 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1054468 Эльдарханов Эльдархан Курбангаджиевич 142154527 Е41 Е69 Е ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1064080 Борисов Сергей Витальевич 141154039 Е40 Е62 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1072474 Татур Игорь Дмитриевич 141154039 Е40 Е62 Е ЭТТК (отк.)КТОП (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1083824 Мухатаев Алишер Альбекович 141154033 Е51 Е57 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1091434 Сайченков Сергей Сергеевич 141154233 Е42 Е64 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1102946 Морозова Ксения Александровна 141154027 Е45 Е69 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1113146 Гасанов Руслан Ниъматуллаевич 140154045 Е44 Е51 Е МВТМТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1122267 Морковин Евгений Александрович 140154039 Е41 Е60 Е АТППМЕТЛЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1133190 Набиев Эльвин Аллахяр оглы 140154039 Е40 Е61 Е ЗМКД (отк.)МВТМ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1142760 Логунов Алексей Николаевич 140154039 Е36 Е65 Е СТЗС-С (отк.)МЕТЛ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1151837 Костин Ярослав Дмитриевич 140154033 Е45 Е62 Е МВТМ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1163309 Гамаюнов Даниил Владимирович 140154033 Е36 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1172362 Хапилин Андрей Евгеньевич 139154039 Е38 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1183856 Лепилин Павел Андреевич 139154033 Е49 Е57 Е ЭЛНЭ (отк.)ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1192878 Юмакулова Камиля Алиевна 137154045 Е41 Е51 Е ЗМКД (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1203244 Батурин Алексей Александрович 137154033 Е45 Е59 Е ЭКЛП (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1212286 Таранов Андрей Александрович 136154045 Е38 Е53 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1222715 Агапова Каролина Сергеевна 136154033 Е36 Е67 Е МВТМ (отк.)ЗМКД (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1233198 Цвях Екатерина Алексеевна 135154039 Е41 Е55 Е ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1241539 Зайцев Валерий Александрович 135154039 Е39 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
125769 Шамаев Александр Максимович 134154033 Е42 Е59 Е ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
126401 Немова Александра Сергеевна 134154033 Е40 Е61 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1271054 Гуреев Алексей Александрович 134154033 Е40 Е61 Е СТЗС-Т (отк.)CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1282108 Вохрин Максим Дмитриевич 134154033 Е39 Е62 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1292974 Акобджанян Ваник Саргисович 134154033 Е36 Е65 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1302670 Горячев Константин Сергеевич 132154033 Е46 Е53 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1311981 Рахмайкин Али Шамильевич 129154039 Е39 Е51 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)МЕТЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1321599 Агапкин Илья Артемович 129154033 Е42 Е54 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1331091 Кадров Растям Шавкетович 128154039 Е38 Е51 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
134672 Штыр Арина Алексеевна 127154045 Е39 Е43 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1351612 Манукян Рубен Эмилевич 127154039 Е38 Е50 Е ЗМКД (отк.)ТОРГ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1361469 Мартыненко Юлия Александровна 127154027 Е41 Е59 Е ЗМКД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1374077 Быстров Никита Андреевич 126154033 Е38 Е55 Е ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1381543 Московченко Илья Игоревич 125154033 Е41 Е51 Е ЗМКД (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1392880 Магомедов Георгий Максимович 124154027 Е36 Е61 Е ЗМКД (отк.)ЭКЛП (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1403315 Соловьев Никита Александрович 120154033 Е43 Е44 Е МЕТЛ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
141989 Казыев Руслан Григорьевич 118154027 Е38 Е53 Е ЗМКД (отк.)ЭТТК (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1423438 Шальнова Анна Ивановна 115154027 Е39 Е49 Е ЭКОН (отк.)МЕТЛ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
143976 Потапова Татьяна Денисовна 15410ня Эня Эня Э ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1441844 Макарова Ксения Андреевна 15410ня Эня Эня Э ТХНБ (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1452335 Наурзова Камилла Серекгалиевна 1540ня Эня Эня Э СТЗС-СНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса
146548 Миробидов Амирбек Анваржонович 1540ня Эня Эня Э МЕТЛ (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
147402 Вертяева Елена Викторовна 154039 Е33 Е61 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
148246 Арсланов Игорь Салаватович 154033 Е30 Е64 Е ТПЭНЭЛЭТЗМКДкопияСнят с конкурса
149369 Фролов Владимир Александрович 154029 Э0 Э87 Э ЗМКД (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)