Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (СТЗС-С) Строительство
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 62, из них по особой квоте - 12, по целевой квоте - 4(в т.ч. для ОПК - 1)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11050 Петухов Сергей Романович 167168050 Е46 Е71 Е СТЗС-СОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
22720 Ергалиева Ирина Александровна 156168031 Э50 Э75 Э СТЗС-СОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
32582 Мракин Виктор Николаевич 148168039 Е39 Е70 Е СТЗС-СОсобое право (дети - сироты)оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
41179 Мельник Дарья Григорьевна 2181681062 Е55 Е91 Е СТЗС-СCЗССТЗС-ТЦелевик (администр. ЗАТО Михайловский Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
52984 Мосунова Ангелина Алексеевна 186168062 Е48 Е76 Е СТЗС-СCЗСЗМКДЦелевик (ОПК Минпромторг ОАО "Саратовский радиоприборный завод") оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
63067 Багаутдинов Андрей Сергеевич 184168070 Е53 Е61 Е СТЗС-СНФГДАЭСЦелевик (администр. Аркадакского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
7804 Волков Вячеслав Андреевич 159168050 Е47 Е62 Е СТЗС-СТПЭНТТПРЦелевик (ГУ МВД России по Сар.обл.) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
82749 Калмыков Сергей Юрьевич 2411681074 Е68 Е89 Е СТЗС-СCЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
93969 Полупанова Ксения Владимировна 2331681074 Е58 Е91 Е СТЗС-СCЗСТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
10517 Сливка Егор Васильевич 224168272 Е68 Е82 Е СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
111255 Поверинов Дмитрий Романович 218168374 Е61 Е80 Е СТЗС-СТПЭННФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
123510 Сычугов Егор Александрович 217168856 Е68 Е85 Е СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
131564 Филинов Александр Андреевич 215168068 Е58 Е89 Е СТЗС-СЭЛЭТТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
14595 Кукин Александр Леонидович 214168070 Е66 Е78 Е СТЗС-СCЗССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
151199 Воронцова Екатерина Сергеевна 2141681062 Е60 Е82 Е CЗС (отк.)СТЗС-СНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
16962 Егорова Анна Михайловна 213168072 Е54 Е87 Е СТЗС-СПМИНИФБСоригинал+согласиеЗачислен I этап
171533 Ибрашев Аскар Абаевич 213168468 Е54 Е87 Е СТЗС-ССМТНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
181395 Шапошникова Анна Аркадьевна 211168068 Е61 Е82 Е СТЗС-СТПЭНКТОПоригинал+согласиеЗачислен I этап
191577 Курпан Павел Николаевич 2111681050 Е53 Е98 Е СТЗС-СЭЛЭТCЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
201833 Клапков Георгий Владимирович 209168072 Е64 Е73 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
211873 Бородина Софья Александровна 209168070 Е52 Е87 Е СТЗС-СCЗСЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
221499 Новикова Алена Евгеньевна 209168068 Е68 Е73 Е СТЗС-СПИНЖУПРКоригинал+согласиеЗачислен I этап
23891 Кульминский Герман Дмитриевич 2081681056 Е55 Е87 Е СТЗС-СCЗСНФГДоригинал+согласиеЗачислен I этап
2483 Коцеруба Мелана Анатольевна 2071681070 Э50 Э77 Э АРХТСТЗС-СБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
254010 Явкин Николай Сергеевич 207168062 Е60 Е85 Е НФГД (отк.)УПТС (отк.)СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
262858 Золотов Иван Александрович 207168262 Е49 Е94 Е НФГД (отк.)СТЗС-САТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
271004 Савченков Андрей Алексеевич 206168362 Е59 Е82 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
281548 Шилов Никита Андреевич 2041681045 Е58 Е91 Е СТЗС-СТТПРАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
291744 Скориков Никита Дмитриевич 202168256 Е66 Е78 Е СТЗС-ССТЗС-ТCЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
301464 Проститенко Кирилл Витальевич 201168068 Е55 Е78 Е СТЗС-СЗМКДТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
31565 Корнева Марина Дмитриевна 2001681070 Э72 Э48 Э СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен I этап
32950 Чувилов Евгений Андреевич 2001681050 Е60 Е80 Е СТЗС-СТПЭНАТППоригинал+согласиеЗачислен I этап
331481 Сергеев Дмитрий Сергеевич 199168070 Е57 Е72 Е НФГДСТЗС-СCЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
342579 Соколова Кристина Андреевна 199168050 Э82 Э67 Э CЗССТЗС-СТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
354021 Сусин Илья Владимирович 198168362 Е51 Е82 Е СТЗС-СЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
362618 Светцов Олег Дмитриевич 197168262 Е55 Е78 Е CЗССТЗС-ССМТоригинал+согласиеЗачислен I этап
373019 Джуракулов Сергей Александрович 196168072 Е51 Е73 Е CЗССТЗС-СЭКОНоригинал+согласиеЗачислен I этап
381925 Дунин Антон Сергеевич 196168070 Е53 Е73 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
39935 Идикова Софья Олеговна 1961681068 Э59 Э59 Э АРХТДАРССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
401202 Лепёшкин Илья Дмитриевич 195168068 Е57 Е70 Е СТЗС-СCЗСЗМКДоригинал+согласиеЗачислен I этап
41202 Хмара Антон Игоревич 195168062 Е53 Е80 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
424314 Жиркова Анна Андреевна 195168056 Е59 Е80 Е CЗСИБССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
431211 Таскаринова Адина Тюлепкалиевна 194168050 Е53 Е91 Е СТЗС-СЗМКДТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
441134 Смирнов Данил Алексеевич 192168056 Е58 Е78 Е НФГДCЗССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
451951 Молоканова Оксана Олеговна 192168050 Е70 Е72 Е СТЗС-СТПЭНТТПРоригинал+согласиеЗачислен I этап
46932 Войцеховский Семён Леонидович 192168045 Е62 Е85 Е СТЗС-СCЗСИКТСоригинал+согласиеЗачислен I этап
471257 Фасхутдинов Марат Ринатович 191168074 Е57 Е60 Е СТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
48996 Гвоздулин Михаил Алексеевич 191168256 Е60 Е73 Е СТЗС-ССМТCЗСоригинал+согласиеЗачислен I этап
493874 Туралиева Анжела Куанышевна 191168056 Е53 Е82 Е СМТ (отк.)ТХНБ (отк.)СТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен I этап
502154 Кривенцов Константин Сергеевич 190168268 Е53 Е67 Е СТЗС-СCЗСНТС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
511378 Лахнов Вячеслав Алексеевич 1901681062 Е58 Е60 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
522478 Рустамов Валех Вугар Оглы 188168056 Е62 Е70 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
531820 Кленов Александр Евгеньевич 185168070 Е51 Е64 Е CЗССТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен II этап
541284 Бугаев Данила Дмитриевич 185168062 Е51 Е72 Е CЗССТЗС-СТПЭН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
551651 Хен Вячеслав Сергеевич 184168062 Е49 Е73 Е ДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен II этап
563967 Егель Елизавета Владимировна 183168045 Е44 Е94 Е СТЗС-СЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
571397 Кучер Николай Денисович 181168068 Е47 Е66 Е СТЗС-СCЗССТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
581672 Абрамян Геворг Лёвович 179168045 Е52 Е82 Е СТЗС-СНФГДСМТоригинал+согласиеЗачислен II этап
594207 Матвеев Андрей Романович 178168056 Е53 Е69 Е СТЗС-ССМТCЗСоригинал+согласиеЗачислен II этап
60994 Рычкова Ксения Валерьевна 174168050 Е51 Е73 Е СТЗС-САРХТ (отк.)ДАРС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
611209 Венедиктов Иван Андреевич 169168050 Е46 Е73 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен II этап
623837 Бровцев Вадим Дмитриевич 168168045 Е47 Е76 Е CЗССТЗС-СИБСоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
632235 Никульшин Александр Валерьевич 189168068 Е49 Е72 Е СТЗС-СЭЛЭТСТЗС-Торигинал+согласие
641955 Тугушев Ильяс Хусяинович 189168256 Е59 Е72 Е СТЗС-СТПЭНСМТоригинал+согласие
65415 Крюков Николай Владимирович 185168072 Е53 Е60 Е CЗССТЗС-СТПЭНоригинал+согласие
661915 Тугушев Фаиль Ринатович 185168056 Е60 Е69 Е СТЗС-СМНСТТПЭНоригинал+согласие
672298 Волл Влада Михайловна 183168039 Е62 Е82 Е CЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласие
681290 Апряткин Андрей Владимирович 181168062 Е54 Е65 Е СТЗС-СЭТТКТТПРоригинал+согласие
691236 Фомина София Германовна 181168056 Е52 Е73 Е СТЗС-СCЗСТПЭНоригинал+согласие
701013 Остапенко Матвей Александрович 181168056 Е52 Е73 Е СТЗС-СЗМКДНФГДоригинал+согласие
711015 Копытин Андрей Сергеевич 180168050 Е60 Е70 Е СТЗС-СCЗСЗМКДоригинал+согласие
72334 Гудильхин Александр Александрович 179168068 Е41 Е70 Е СТЗС-ССТЗС-ТДАРСоригинал+согласие
73821 Сибиряков Дмитрий Алексеевич 178168068 Е45 Е65 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласие
741571 Володин Богдан Павлович 178168050 Е57 Е71 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласие
751062 Джалилова Камиля Наильевна 177168045 Е41 Е91 Е СТЗС-СCЗСТТПРоригинал+согласие
764762 Степанов Никита Константинович 176168068 Е51 Е57 Е СТЗС-ССТЗС-ТПМИНоригинал+согласие
773957 Штефан Никита Сергеевич 176168456 Е52 Е64 Е CЗССТЗС-СТПЭНоригинал+согласие
781267 Лысов Алексей Дмитриевич 175168062 Е49 Е64 Е СТЗС-СПТККТОПоригинал+согласие
792717 Морозов Павел Алексеевич 175168056 Е53 Е66 Е СТЗС-СМВТМКТОПоригинал+согласие
803386 Ромачев Егор Александрович 175168056 Е47 Е72 Е СТЗС-СМНСТСТЗС-Торигинал+согласие
812368 Павлов Сергей Андреевич 175168050 Е54 Е71 Е СТЗС-СТПЭНПБРСоригинал+согласие
822761 Паламарчук Андрей Анатольевич 174168056 Е52 Е66 Е СТЗС-СНФГДТТПРоригинал+согласие
831014 Ляхов Владислав Романович 174168050 Е53 Е71 Е СТЗС-СПТКМВТМоригинал+согласие
842948 Кулаков Егор Юрьевич 174168050 Е44 Е80 Е СТЗС-ССТЗС-ТБИСТоригинал+согласие
853387 Головков Иван Сергеевич 174168045 Е49 Е80 Е СТЗС-СМНСТСТЗС-Торигинал+согласие
861307 Пономаренко Вячеслав Юрьевич 172168645 Е54 Е67 Е СТЗС-ССТЗС-ТМЕТЛ (отк.)оригинал+согласие
873593 Наурбаев Магомед Ахмедович 171168050 Е52 Е69 Е СТЗС-СПИНЖТПЭНоригинал+согласие
88887 Вартапетова Ангелина Владиславовна 1711681033 Е39 Е89 Е СТЗС-СЗМКДCЗСоригинал+согласие
893915 Николаенко Алина Игоревна 170168239 Е42 Е87 Е СТЗС-СЭКОНЗМКДоригинал+согласие
902317 Кудашев Мевлед Джаферович 169168056 Е60 Е53 Е СТЗС-ССТЗС-ТЗМКДоригинал+согласие
911354 Сидоров Никита Александрович 169168050 Е53 Е66 Е НФГДСТЗС-СБИСТоригинал+согласие
92911 Котов Егор Алексеевич 168168062 Е41 Е65 Е НФГДСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласие
93822 Ножкин Егор Дмитриевич 168168056 Е42 Е70 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭН (отк.)оригинал+согласие
942648 Дятлов Дмитрий Станиславович 168168050 Е45 Е73 Е СТЗС-ССТЗС-ТТТПР (отк.)оригинал+согласие
95166 Котова Виктория Александровна 168168050 Е42 Е76 Е СТЗС-СМВТММНСТоригинал+согласие
96564 Степанов Дмитрий Сергеевич 168168045 Е51 Е72 Е СТЗС-СЭКЛП (отк.)ТПЭНоригинал+согласие
974123 Лумми Екатерина Романовна 167168050 Е47 Е70 Е СТЗС-СТТПРЗМКДоригинал+согласие
983559 Маткурбанов Рафис Русланович 166168056 Е45 Е65 Е СТЗС-СНФГДЭЛЭТоригинал+согласие
99732 Кабдирова Асылганым Асылбековна 166168050 Е38 Е78 Е CЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласие
1001336 Хаюстова Анна Андреевна 165168456 Е38 Е67 Е СТЗС-СТТПРМЕТЛоригинал+согласие
1011728 Рамалданов Артур Заурович 164168056 Е47 Е61 Е СТЗС-ССТЗС-ТТПЭНоригинал+согласие
1021698 Ковалев Павел Антонович 1611681045 Е41 Е65 Е СТЗС-СЭЛЭТТМОБоригинал+согласие
1033161 Остапенко Данила Игоревич 161168039 Е46 Е76 Е СТЗС-ССТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласие
1041161 Никитенко Виктор Владимирович 159168145 Е48 Е65 Е СТЗС-СМНСТЭЛНЭЦелев.напр. (администр. Александрово-Гайского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласие
105123 Некрасов Станислав Владимирович 157168233 Е49 Е73 Е СТЗС-СТТПРоригинал+согласие
1061109 Гордеева Ольга Андреевна 155168039 Е44 Е72 Е СТЗС-СТОРГЭЛЭТоригинал+согласие
1071941 Мартиросян Арам Петикович 154168039 Е44 Е71 Е СТЗС-СЗМКДСТЗС-Торигинал+согласие
1081381 Духанин Алексей Константинович 1531681033 Е48 Е62 Е СТЗС-СЗМКДЭТТКоригинал+согласие
109824 Борисов Никита Денисович 148168033 Е49 Е66 Е СТЗС-СКТОПЗМКДЦелев.напр. (ГУ МВД России по Сар.обл.) оригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1104433 Тяпкина Полина Александровна 2651681078 Е88 Е89 Е СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1114715 Коробова Дарья Алексеевна 2641681076 Е84 Е94 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1121706 Фролова Софья Максимовна 262168782 Е82 Е91 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1131631 Юмашев Данил Алексеевич 242168080 Е80 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1144240 Андрюхина Юлия Романовна 242168074 Е74 Е94 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1154525 Мосолитина Светлана Алексеевна 2411681074 Е70 Е87 Е ТПЭН (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1163525 Щебетина Мария Дмитриевна 2371681072 Е61 Е94 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
117185 Кульбацкая Алина Андреевна 2311681074 Е60 Е87 Е CЗССТЗС-ССМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
118324 Номтынов Михаил Дмитриевич 231168070 Е70 Е91 Е МХРТКТОПСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1191093 Усенина Мария Владимировна 2301681074 Е66 Е80 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1201667 Крутиков Владислав Дмитриевич 228168068 Е62 Е98 Е ХМТНСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
121951 Графова Ирина Витальевна 2261681074 Е53 Е89 Е CЗССМТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1221021 Безроднова Татьяна Александровна 224168074 Е61 Е89 Е CЗССТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1231461 Торопова Наталья Андреевна 224168062 Е66 Е96 Е CЗСНФГДСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1241786 Доронин Максим Андреевич 2231681076 Е52 Е85 Е НФГДCЗССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1253468 Веселов Максим Алексеевич 223168374 Е61 Е85 Е CЗССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1262276 Ермилов Роман Андреевич 223168072 Е64 Е87 Е CЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1272676 Исакина Анастасия Леонидовна 2231681062 Е57 Е94 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1283033 Арьков Анатолий Алексеевич 221168076 Е60 Е85 Е CЗССМТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1292410 Тусеева Дарья Сергеевна 2201681062 Е61 Е87 Е CЗССТЗС-СХМТНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1301511 Жулмуканова Зарина Игоревна 219168070 Е53 Е96 Е CЗССТЗС-ССТЗС-Торигинал+согласиеСнят с конкурса
1311974 Антипов Олег Евгеньевич 218168069 Э86 Э63 Э ЭЛЭТСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1324132 Турищев Илья Геннадьевич 217168074 Е61 Е82 Е СТЗС-Т (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1332004 Саликов Артем Алексеевич 217168172 Е59 Е85 Е СТЗС-С (отк.)МХРТКТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1342019 Зайцев Дмитрий Алексеевич 217168068 Е64 Е85 Е CЗССТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1352592 Лебедюк Алла Александровна 2171681068 Е52 Е87 Е СТЗС-С (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1362012 Вайгель Владислав Андреевич 214168068 Е66 Е80 Е СТЗС-ТИВЧТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1371453 Журба Максим Вадимович 214168068 Е61 Е85 Е НФГД (отк.)АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1383908 Новицкая Ангелина Юрьевна 2141681056 Е54 Е94 Е CЗССТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1394498 Турулин Иван Сергеевич 212168074 Е49 Е89 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1402785 Трякшина Мария Вадимовна 212168072 Е53 Е87 Е ПИНЖ (отк.)УПРК (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1413503 Селиванова Мария Андреевна 212168070 Е64 Е78 Е ХМТН (отк.)БИСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1422996 Тучкин Сергей Николаевич 212168270 Е62 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1431624 Волкова Маргарита Николаевна 212168068 Е62 Е82 Е МХРТ (отк.)УПТС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1441038 Уразаева Алсу Альбертовна 2111681070 Е46 Е85 Е ТПЭН (отк.)ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1453298 Войтин Никита Сергеевич 210168850 Е61 Е91 Е НТСЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1461877 Хрычкин Алексей Владимирович 209168070 Е66 Е73 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
147931 Четверикова Елена Игоревна 209168070 Е59 Е80 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1483638 Аркавенко Александр Сергеевич 209168556 Е61 Е87 Е СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1493765 Яловенко Андрей Григорьевич 208168074 Е58 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1503069 Пастухов Максим Сергеевич 208168072 Е58 Е78 Е CЗС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1513493 Михайлов Михаил Владимирович 208168068 Е58 Е82 Е ЭЛЭТ (отк.)АЭС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
152779 Торгашев Александр Владимирович 2081681056 Е64 Е78 Е РСК (отк.)ПБРС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1533690 Баранов Андрей Владимирович 207168662 Е52 Е87 Е ПИНЖЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1543229 Федорец Милена Сергеевна 206168068 Е66 Е72 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1552412 Петров Андрей Михайлович 206168068 Е47 Е91 Е НТСЭТТКСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
156847 Горсков Борислав Юрьевич 204168062 Е64 Е78 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1572573 Носиков Иван Сергеевич 204168256 Е61 Е85 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1582815 Узаиров Ваис Арсланович 203168070 Е61 Е72 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1593325 Васильков Владислав Сергеевич 203168070 Е60 Е73 Е CЗС (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
160274 Смыслов Александр Андреевич 203168270 Е49 Е82 Е ЭЛЭТКТОПСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1612497 Шишкин Степан Петрович 203168056 Е58 Е89 Е НТСЭТТКСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1621488 Виноградов Александр Валериевич 202168068 Е62 Е72 Е CЗССТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1633614 Теммоев Ислам Ахматович 201168272 Е42 Е85 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
164531 Рогозин Илья Олегович 201168056 Е58 Е87 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1653833 Пуштаева Олеся Дмитриевна 2011681056 Е53 Е82 Е CЗС (отк.)НФГДСТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1663582 Коробкина Виктория Олеговна 200168068 Е45 Е87 Е ТТПРСТЗС-СЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
167300 Сгибнева Виолетта Михайловна 200168056 Е53 Е91 Е АРХТСТЗС-С (отк.)ДАРС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
168879 Изотова Валерия Евгеньевна 199168070 Е53 Е76 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1693269 Крайнов Кирилл Игоревич 198168062 Е60 Е76 Е ТПЭННТССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1702349 Волкова Полина Александровна 198168062 Е54 Е82 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1712697 Дорошауп Адэльхан Батырханович 197168062 Е48 Е87 Е НФГД (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1721909 Зобков Антон Алексеевич 1971681056 Е58 Е73 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1732787 Шкода Игорь Олегович 1971681056 Е53 Е78 Е ЭЛЭТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1741973 Потапов Максим Сергеевич 197168050 Е62 Е85 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1753624 Астахова Ирина Сергеевна 197168539 Е66 Е87 Е ЗМКДСТЗС-СУПРКоригинал+согласиеСнят с конкурса
1762929 Оханин Артем Леонидович 195168056 Е52 Е87 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1771281 Авдейчик Алексей Владимирович 195168550 Е62 Е78 Е ТПЭНСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
1783646 Гаврилов Данила Андреевич 194168062 Е52 Е80 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1791056 Родионов Роман Сергеевич 194168556 Е57 Е76 Е СТЗС-ТСТЗС-СТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
1804301 Шарапов Олег Марсэлевич 193168074 Е53 Е66 Е МНСТ (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1812876 Юсупов Кирилл Константинович 193168070 Е45 Е78 Е ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1821540 Афанасьева Анастасия Владимировна 1931681050 Е44 Е89 Е ИКТССТЗС-САТППоригинал+согласиеСнят с конкурса
1831626 Булкин Артем Алексеевич 192168056 Е54 Е82 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1844313 Смирнов Владислав Александрович 192168050 Е57 Е85 Е ЭЛНЭТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1853864 Анников Сергей Константинович 191168068 Е53 Е70 Е РСКНТС (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
186710 Иноземцев Денис Валентинович 1911681050 Е44 Е87 Е СТЗС-С (отк.)ИФСТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1871532 Долганова Мария Александровна 190168050 Е46 Е94 Е CЗССТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
1881959 Шинкаренко Денис Валерьевич 189168071 Э50 Э68 Э ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1891117 Куликова Ольга Андреевна 1891681062 Е44 Е73 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
190634 Супрун Олег Александрович 189168056 Е60 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1911271 Сладкомедов Игорь Валерьевич 189168256 Е58 Е73 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1921547 Басов Владимир Алексеевич 189168250 Е57 Е80 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-ТТТПР (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1933164 Суворинова Елена Владимировна 1891681050 Е53 Е76 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
194266 Васильев Аркадий Григорьевич 189168050 Е48 Е91 Е CЗСЗМКДСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
1952032 Ляшенко Олег Олегович 188168038 Э73 Э77 Э ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1963115 Чернавин Виктор Владимирович 187168062 Е55 Е70 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1971253 Каляев Руслан Дмитриевич 186168050 Е51 Е85 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭЛНЭ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1984347 Пузанов Кирилл Сергеевич 186168245 Е59 Е80 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
199557 Макарычев Александр Александрович 185168056 Е49 Е80 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2001387 Лужная Полина Александровна 185168245 Е60 Е78 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2013167 Зиновьев Илья Витальевич 184168062 Е49 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2023680 Чеснаков Кирилл Павлович 1841681056 Е52 Е66 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2033422 Ягмуров Ярослав Олегович 1841681056 Е49 Е69 Е СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2041995 Чуриков Николай Константинович 184168050 Е49 Е85 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
205299 Пташенко Андрей Сергеевич 183168070 Е44 Е69 Е СТЗС-С (отк.)ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2063082 Кряжева Юлия Алексеевна 183168056 Е55 Е72 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)АЭС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2073667 Дзуганов Азамат Заурович 183168056 Е51 Е76 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2084243 Нарбиков Тимур Жавдятович 183168056 Е47 Е80 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ПТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2092118 Журавлева Полина Алексеевна 182168070 Е46 Е66 Е БИСТСТЗС-ТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2102902 Жукушев Амир Кайратович 182168268 Е47 Е65 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2113812 Пушкин Дмитрий Александрович 182168056 Е55 Е71 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2121475 Урякин Кирилл Алексеевич 181168062 Е53 Е66 Е ЭТТКНТССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2134486 Рамазанов Эмиль Абдулсидарович 180168250 Е58 Е70 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2143181 Лукьянов Артем Андреевич 179168356 Е59 Е61 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2151130 Мулдашев Тимур Асельбикович 179168056 Е53 Е70 Е ТТПРСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2161958 Полякова Кристина Александровна 179168056 Е45 Е78 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2174317 Иванов Павел Владимирович 179168050 Е60 Е69 Е РСК (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2182506 Тубальцев Никита Витальевич 179168050 Е58 Е71 Е СМТ (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2193329 Хафизов Алмаз Рафикович 179168050 Е51 Е78 Е СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2202046 Егоров Артем Сергеевич 179168045 Е61 Е73 Е АЭСТПЭНСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
221948 Рябов Кирилл Игоревич 178168062 Е46 Е70 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2224067 Пронин Александр Сергеевич 178168050 Е58 Е70 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2232903 Карпушкина Юлия Евгеньевна 177168050 Е55 Е72 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2242693 Попов Сергей Андреевич 175168056 Е55 Е64 Е ТХФИСТЗС-СРТХНоригинал+согласиеСнят с конкурса
2251398 Кучер Алексей Денисович 175168056 Е53 Е66 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2263678 Алиев Салават Рафаэльевич 175168050 Е53 Е72 Е НФГДЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
227224 Сундеев Дмитрий Владимирович 175168050 Е53 Е72 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2282399 Косенкова Юлия Сергеевна 175168045 Е52 Е78 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
2292869 Богданова Антонина Игоревна 1751681045 Е48 Е72 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
230433 Тимофеев Артем Владимирович 175168239 Е52 Е82 Е СТЗС-С (отк.)ПБРС (отк.)РТХН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2312055 Шкунов Никита Александрович 174168039 Е48 Е87 Е ЭЛНЭСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
2321116 Алексеев Дмитрий Александрович 173168056 Е46 Е71 Е CЗС (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2331830 Явтушенко Егор Олегович 173168039 Е47 Е87 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2343504 Марусик Алексей Константинович 172168056 Е49 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2352999 Лоскутов Сергей Вячеславович 172168056 Е47 Е69 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
236941 Варваровский Андрей Юрьевич 172168045 Е54 Е73 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2372810 Нужин Руслан Шамильевич 172168045 Е54 Е73 Е ЭЛЭТСТЗС-СЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
2381972 Зеляк Илья Владимирович 171168250 Е55 Е64 Е МЕТЛ (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2392007 Рачила Андрей Алексеевич 171168045 Е54 Е72 Е СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2404065 Ковалев Владимир Вячеславович 171168245 Е53 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2412817 Шишов Кирилл Валерьевич 170168056 Е41 Е73 Е ТПЭНИКТССТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2421260 Бобылев Денис Юрьевич 170168045 Е47 Е78 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
243213 Скосырева Марина Максимовна 170168045 Е44 Е81 Е ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2442102 Соловей Дарья Андреевна 169168056 Е46 Е67 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2454538 Васильев Александр Олегович 169168050 Е54 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2461209 Венедиктов Иван Андреевич 169168050 Е46 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2472249 Тихонова Анастасия Ивановна 169168045 Е51 Е73 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2482214 Шигербаев Бахтияр Айдабалович 169168245 Е46 Е76 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2493409 Чернобровкин Никита Николаевич 169168045 Е42 Е82 Е СТЗС-С (отк.)МВТМ (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2502537 Назаренко Александр Витальевич 168168050 Е59 Е59 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2513481 Захаров Дмитрий Олегович 168168050 Е52 Е66 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2523151 Ринг Никита Сергеевич 168168050 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ИБС (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
253649 Герасимов Кирилл Александрович 168168050 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭКЛПоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2541538 Лихачев Егор Андреевич 168168050 Е47 Е71 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2553368 Папельцева Кристина Игоревна 168168039 Е53 Е76 Е СТЗС-С (отк.)ТХФИ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
256898 Волгин Александр Алексеевич 168168339 Е53 Е73 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2571534 Родинова Екатерина Сергеевна 168168039 Е47 Е82 Е ИБС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2581472 Танков Даниил Витальевич 167168050 Е46 Е71 Е ПБРС (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2591071 Еремеев Сергей Михайлович 167168245 Е47 Е73 Е БИСТСТЗС-СЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
260258 Курносов Никита Святославович 167168339 Е54 Е71 Е ДАРССТЗС-САЭСоригинал+согласиеСнят с конкурса
261767 Баева Анастасия Алексеевна 166168056 Е44 Е66 Е ДАРС (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2624682 Асланов Ираклис 166168045 Е49 Е72 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2633284 Решетников Александр Викторович 165168050 Е49 Е66 Е ТПЭНСТЗС-СИФБСоригинал+согласиеСнят с конкурса
2642705 Журавлев Сергей Дмитриевич 165168050 Е48 Е67 Е ЭЛЭТТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2651039 Феоктистов Николай Алексеевич 165168050 Е48 Е67 Е ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2662591 Садыгов Вагиф Алигусейнович 164168050 Е52 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2673271 Шайхуллов Рустам Валиахметович 164168050 Е42 Е72 Е СТЗС-С (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2682613 Мещерякова Юлия Дмитриевна 164168045 Е47 Е72 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2692292 Абушаев Роман Дамирович 163168050 Е44 Е69 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
27055 Рыжкина Яна Александровна 163168045 Е48 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
271929 Асрян Артем Арегович 163168045 Е46 Е72 Е СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2721131 Нагаева Алина Руслановна 163168039 Е53 Е71 Е ТПЭНЭЛЭТСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2734016 Клягин Андрей Алексеевич 163168039 Е46 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2742586 Максименко Владимир Сергеевич 163168039 Е46 Е78 Е КТОПСТЗС-СМНСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
275467 Рашидов Расул Славикович 162168362 Е38 Е59 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2764265 Мелкумян Самвел Арсенович 162168050 Е52 Е60 Е МЕТЛМВТМСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2772849 Дубровская Александра Алексеевна 162168050 Е45 Е67 Е ТТПР (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2781278 Кабанов Алексей Николаевич 162168050 Е40 Е72 Е ТПЭНСТЗС-СНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
2791927 Михайлин Антон Александрович 162168045 Е46 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2801032 Белоглазов Максим Сергеевич 161168045 Е45 Е71 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2811948 Короткова Юлия Андреевна 160168039 Е36 Е85 Е АРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2821460 Ткачев Данила Сергеевич 159168045 Е47 Е67 Е ПБРС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
283837 Мухамеджанов Ильдар Рафикович 159168045 Е44 Е70 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2843426 Зарусинский Александр Сергеевич 159168039 Е53 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2852684 Сапаргалеев Азамат Канатович 159168039 Е51 Е69 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЛАЗР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2863910 Трифонов Владимир Викторович 159168039 Е47 Е73 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2873543 Сафонов Игорь Николаевич 159168039 Е42 Е78 Е ЭЛЭТ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2882435 Махмутова Лиана Алиевна 158168039 Е41 Е78 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2892553 Язиков Сергей Александрович 157168339 Е58 Е57 Е ТПЭН (отк.)КТОП (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2901087 Морозов Антон Павлович 157168233 Е51 Е71 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2913017 Амбарян Альберт Саядович 156168050 Е41 Е65 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2922765 Тугушев Рэмис Абдеряшитович 156168050 Е40 Е66 Е ЗМКД (отк.)ТТПРСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2932855 Айталиев Айбулат Серикович 156168045 Е49 Е62 Е ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2941814 Сахарнова Алёна Сергеевна 156168045 Е39 Е72 Е ТХНБМВТМСТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса
2952968 Алешников Эдуард Эдуардович 156168039 Е57 Е60 Е ПМИН (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
296204 Козлов Евгений Сергеевич 155168039 Е54 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2972644 Кузеняткин Анатолий Валерьевич 155168339 Е40 Е73 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2981988 Черкашин Николай Михайлович 154168239 Е53 Е60 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)Целев.напр. (администр. Новоузенского МР Саратовской обл. ) копияСнят с конкурса (отказался)
2992146 Судакова Виктория Сергеевна 154168033 Е41 Е80 Е ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)УПРК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3002129 Салихов Рамиль Ринатович 153168056 Е41 Е56 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3011029 Смолькин Дмитрий Сергеевич 153168050 Е44 Е59 Е ТХНБ (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3021220 Родионова Маргарита Андреевна 153168050 Е38 Е65 Е СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3031791 Шарова Юлия Николаевна 153168050 Е36 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ЭКЛП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3041147 Чепкасов Данил Михайлович 153168045 Е42 Е66 Е НФГД (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3051173 Насонова Алина Андреевна 153168339 Е47 Е64 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
306249 Пастушенко Владислав Сергеевич 153168038 Э64 Э51 Э CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3072624 Кан Вадим Константинович 152168050 Е41 Е61 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3084025 Афашоков Махти Каншауович 152168039 Е42 Е71 Е ИФБС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3091491 Шмелев Артём Романович 152168039 Е42 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ЭТТК (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
310571 Габдулгалиева Жанна Маратовна 151168050 Е39 Е62 Е ДАРС (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3114434 Пентко Артем Константинович 151168045 Е44 Е62 Е ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3123918 Буданов Валерий Николаевич 151168245 Е42 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)СМТ (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
3132707 Илалова Аделя Ринатовна 150168039 Е46 Е65 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3144146 Буря Алексей Владимирович 150168039 Е40 Е71 Е СТЗС-Т (отк.)ТПЭН (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3154059 Хаматьянов Вадим Айдарович 149168056 Е39 Е54 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3162364 Волчанский Виталий Николаевич 149168050 Е44 Е55 Е СТЗС-С (отк.)ПИНЖ (отк.)ЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3173920 Тюмкина Анна Дмитриевна 149168033 Е46 Е70 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)ТТПР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3181376 Сагадуллаев Сагадулла Паталиевич 148168245 Е46 Е55 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)нотариальная копияСнят с конкурса (отказался)
3192340 Романов Виталий Романович 148168045 Е41 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
320609 Скорочкин Кирилл Петрович 148168039 Е44 Е65 Е АРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3211944 Тюрин Никита Дмитриевич 148168039 Е42 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3223909 Дауберт Светлана Юрьевна 146168045 Е40 Е61 Е ТТПР (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3232595 Чайников Александр Андреевич 145168039 Е42 Е64 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
324173 Ерастов Руслан Романович 144168045 Е42 Е57 Е CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3253942 Исмаилов Эдуард Ринадович 143168045 Е44 Е54 Е СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3263018 Исайкин Александр Сергеевич 143168039 Е42 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ТТПР (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3271892 Жолба Ксения Владимировна 143168033 Е46 Е64 Е ТТПР (отк.)ЭТТК (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3281088 Егоров Антон Сергеевич 142168045 Е38 Е59 Е МВТМ (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3291806 Борисова Валерия Сергеевна 142168033 Е38 Е71 Е СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3302013 Байбулатов Магомед Арсенович 141168039 Е42 Е60 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3313824 Мухатаев Алишер Альбекович 141168033 Е51 Е57 Е НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3321583 Харченко Алексей Сергеевич 141168033 Е44 Е64 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3331434 Сайченков Сергей Сергеевич 141168233 Е42 Е64 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
334322 Дергачев Валерий Игоревич 141168028 Э50 Э63 Э СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3352760 Логунов Алексей Николаевич 140168039 Е36 Е65 Е СТЗС-С (отк.)МЕТЛ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3362362 Хапилин Андрей Евгеньевич 139168039 Е38 Е62 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3371470 Афонченко Артем Сергеевич 138168033 Е38 Е67 Е СТЗС-С (отк.)МНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3383244 Батурин Алексей Александрович 137168033 Е45 Е59 Е ЭКЛП (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3392286 Таранов Андрей Александрович 136168045 Е38 Е53 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3402108 Вохрин Максим Дмитриевич 134168033 Е39 Е62 Е СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3412974 Акобджанян Ваник Саргисович 134168033 Е36 Е65 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3421659 Семенов Игорь Александрович 133168033 Е40 Е60 Е СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3431880 Бритов Максим Сергеевич 133168233 Е36 Е62 Е СМТ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3441981 Рахмайкин Али Шамильевич 129168039 Е39 Е51 Е СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)МЕТЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3451599 Агапкин Илья Артемович 129168033 Е42 Е54 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
346672 Штыр Арина Алексеевна 127168045 Е39 Е43 Е ЗМКД (отк.)СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3471469 Мартыненко Юлия Александровна 127168027 Е41 Е59 Е ЗМКД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
348574 Язынин Владимир Алексеевич 125168033 Е44 Е48 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
3491592 Мишаткин Максим Валерьевич 123168039 Е36 Е48 Е СТЗС-С (отк.)ЭЛЭТ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3502887 Колесников Вячеслав Сергеевич 122168027 Е39 Е56 Е СТЗС-С (отк.)МЕТЛ (отк.)ЭТТК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3513083 Гсоян Юрий Камалович 117168027 Е40 Е50 Е СТЗС-Т (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
352507 Валиева Эльвира Амангельдыевна 16810ня Эня Эня Э СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
353919 Карлов Богдан Владиславович 1680ня Эня Эня Э СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)CЗС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3541524 Былинкин Ростислав Александрович 1680ня Эня Эня Э ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3551386 Насретдинов Хужа-Имом-Маъди Олим Угли 1680ня Эня Эня Э CЗССТЗС-ССТЗС-ТкопияСнят с конкурса
3562335 Наурзова Камилла Серекгалиевна 1680ня Эня Эня Э СТЗС-СНФГДЗМКДкопияСнят с конкурса
3572669 Ефремов Иван Андреевич 1680ня Эня Э24 Э СТЗС-СНФГДТПЭНкопияСнят с конкурса
3581364 Гнусова Екатерина Андреевна 16810ня Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)ПТК (отк.)КТОП (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3591181 Михайлов Александр Сергеевич 1680ня Э0 Э45 Э СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
360402 Вертяева Елена Викторовна 168039 Е33 Е61 Е НФГД (отк.)СТЗС-С (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3611665 Неплюхин Николай Андреевич 1681028 Эня Э30 Э СТЗС-СНФГДЭТТКкопияСнят с конкурса
362163 Барыкина Полина Александровна 168027 Е33 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3633371 Карибов Айваз Аласкарович 168023 Е48 Е НФГДСТЗС-СЭЛЭТкопияСнят с конкурса
3641024 Осипов Кирилл Анатольевич 168019 Э0 Э46 Э СТЗС-С (отк.)НФГД (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3652273 Кочетков Роман Сергеевич 1680-1 Эня Э44 Э СТЗС-С (отк.)ТПЭН (отк.)НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
366956 Пылайкин Алексей Сергеевич 16810-1 Э51 Е59 Е СТЗС-Т (отк.)СТЗС-С (отк.)НТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3671831 Асланян Эдуард Ильич 16800 Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)СМТ (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3681357 Хаджиев Шамиль Абдулович 16800 Э0 Эня Э СТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)ТТПР (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3692602 Мамаев Денис Романович 16800 Э0 Эня Э ТХНБ (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
3701064 Халин Александр Алексеевич 16800 Э0 Э0 Э CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)СТЗС-Т (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)