Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (бюджетная основа)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Без вступительных испытаний
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
12009 Мочулова Светлана Евгеньевна 273545 Еня Эня Э72 ЕАРХТПобедитель олимпиады школьников (IX Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство")оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
21627 Давыдова Александра Андреевна 273039 Еня Эня Э78 ЕАРХТПризер олимпиады школьников (10-я Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников "Архитектура и искусство")оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Места в пределах целевой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
3375 Шикунова Елизавета Игоревна 308273062 Е79 Э82 Э85 ЕАРХТДАРСЦелевик (ГУ МВД России по Сар.обл.) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
4447 Дюжева Ксения Романовна 253273045 Е68 Э64 Э76 ЕАРХТДАРСЦелевик (администр. Александрово-Гайского МР Саратовской обл. ) оригинал+согласиеЗачислен 0 этап
Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
5317 Владимирова Вероника Николаевна 3272731068 Е79 Э81 Э89 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
62099 Темирбулатова Дания Фаридовна 3032731074 Е74 Э54 Э91 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
7381 Шереметьева Ксения Александровна 3032731072 Е66 Э64 Э91 ЕАРХТДАРСЭКОНоригинал+согласиеЗачислен I этап
8377 Ермакова Марина Александровна 301273076 Е66 Э65 Э94 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
9504 Чуравская Дарья Александровна 2962731078 Е57 Э64 Э87 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
10208 Орлов Андрей Григорьевич 2872731070 Е59 Э76 Э72 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
11485 Рогачева Дарья Васильевна 284273268 Е67 Э65 Э82 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
12386 Галишникова Арина Алексеевна 284273062 Е77 Э58 Э87 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
13726 Парфенов Григорий Евгеньевич 282273345 Е72 Э66 Э96 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
14440 Корягина Анастасия Александровна 2792731070 Е67 Э47 Э85 ЕАРХТДАРСЭКОНоригинал+согласиеЗачислен I этап
15465 Бессонова Аделина Викторовна 275273074 Е58 Э58 Э85 ЕАРХТДАРСоригинал+согласиеЗачислен I этап
16300 Сгибнева Виолетта Михайловна 275273056 Е73 Э55 Э91 ЕАРХТСТЗС-С (отк.)ДАРС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
17151 Нерозя Дарья Вадимовна 2732731062 Е55 Э52 Э94 ЕАРХТАЭС (отк.)ИБС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
18209 Вященко Екатерина Александровна 271273068 Е56 Э53 Э94 ЕАРХТДАРСоригинал+согласие
19364 Непогодина Мария Алексеевна 262273072 Е51 Э52 Э87 ЕАРХТДАРСоригинал+согласие
20464 Радионова Ангелина Алексеевна 260273045 Е81 Э64 Э70 ЕАРХТДАРСCЗСЦелев.напр. (ГУ МВД России по Сар.обл.) оригинал+согласие
21935 Идикова Софья Олеговна 2512731068 Э67 Э47 Э59 ЭАРХТДАРССТЗС-Соригинал+согласие
22231 Марченко Екатерина Сергеевна 2402731056 Е37 Э46 Э91 ЕАРХТДАРСCЗСоригинал+согласие
23315 Пестрякова Анастасия Владимировна 235273056 Е55 Э55 Э69 ЕАРХТДАРСЭКЛПоригинал+согласие
2483 Коцеруба Мелана Анатольевна 2302731070 Э32 Э41 Э77 ЭАРХТСТЗС-СБИСТоригинал+согласие
251651 Хен Вячеслав Сергеевич 220273062 Е32 Э53 Э73 ЕДАРСАРХТСТЗС-Соригинал+согласие
261392 Железнов Денис Ильич 217273050 Е51 Э51 Э65 ЕДАРСАРХТХМТНоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
27313 Лазовская Виктория Александровна 273078 Еня Эня Э94 ЕАРХТПобедитель олимпиады школьников (Межрегиональная олимпиада школьников им. В.Е. Татлина)копияСнят с конкурса
28890 Чугурова Софья Александровна 320273077 Э85 Э80 Э78 ЭДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
29205 Китаева Виктория Алексеевна 3182731068 Е76 Э68 Э96 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
30493 Семёнова Екатерина Сергеевна 3012731074 Е74 Э45 Э98 ЕДАРСАРХТЭКОНоригинал+согласиеСнят с конкурса
31717 Корнеева Юлия Антоновна 298273056 Е83 Э81 Э78 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
32411 Хмелевская Анастасия Александровна 2952731072 Е64 Э55 Э94 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
33679 Гельмут Ксения Михайловна 295273070 Е82 Э54 Э89 ЕДАРСАРХТCЗСоригинал+согласиеСнят с конкурса
34505 Макарова Анна Геннадьевна 292273256 Е79 Э82 Э73 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
35781 Шипигузова Анастасия Витальевна 284273062 Е83 Э54 Э85 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
36358 Батина Эльвира Руслановна 281273070 Е75 Э51 Э85 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
371435 Крючкова Анастасия Викторовна 2802731070 Е62 Э58 Э80 ЕДАРСАРХТЭКОНоригинал+согласиеСнят с конкурса
381344 Кондусова Дарья Витальевна 277273074 Е67 Э54 Э82 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
39361 Сычева Елена Петровна 267273072 Е64 Э53 Э78 ЕАРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
40474 Репьева Варвара Ивановна 2622731070 Е45 Э52 Э85 ЕДАРСАРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса
411305 Абдулина Карина Дмитриевна 256273059 Э71 Э52 Э74 ЭДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
42157 Афанасьева Дарья Дмитриевна 255273078 Е38 Э54 Э85 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
43445 Румянцева Ольга Андреевна 254273233 Е73 Э66 Э80 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
44155 Потемкина Елизавета Владиславовна 253273074 Е40 Э57 Э82 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)НФГД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
45473 Бессонов Даниил Алексеевич 252273072 Е39 Э52 Э89 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
46714 Солоджук Евгения Вячеславовна 251273070 Е37 Э55 Э89 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
47423 Гордзелевская Мария Михайловна 251273039 Е75 Э65 Э72 ЕCЗСАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
48655 Ермуханова Ангелина Александровна 249273056 Е66 Э65 Э62 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)CЗС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
491899 Алаева Елена Руслановна 249273039 Е78 Э52 Э80 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
50994 Рычкова Ксения Валерьевна 247273050 Е76 Э48 Э73 ЕСТЗС-САРХТ (отк.)ДАРС (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
51294 Фадеева Юлия Дмитриевна 247273027 Е63 Э77 Э80 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
521057 Кртян Анжела Ашотовна 246273045 Е74 Э51 Э76 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
531027 Чернова Полина Сергеевна 244273056 Е68 Э51 Э69 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)ТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
54487 Кандыбина Екатерина Николаевна 239273150 Е56 Э52 Э80 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
55677 Мефедова Анастасия Ивановна 2392731033 Е61 Э46 Э89 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
56341 Рысева Наталья Михайловна 239273927 Е77 Э65 Э61 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
571987 Стрельцова Анастасия Алексеевна 238273050 Е63 Э52 Э73 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
58696 Панайотиди Аида Ганибековна 238273040 Э73 Э54 Э71 ЕАРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
59335 Ткаченко Александра Константиновна 237273050 Е42 Э67 Э78 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
60619 Мурзагалиева Камила Александровна 235273047 Э69 Э62 Э57 ЭАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
611298 Батаргалиева Алтынай Маратовна 231273050 Е61 Э50 Э70 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
62256 Передумова Екатерина Александровна 229273072 Е32 Э52 Э73 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
63162 Толченникова Анастасия Евгеньевна 229273033 Е50 Э55 Э91 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
64623 Яковлева Анастасия Юрьевна 228273062 Е33 Э57 Э76 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
651424 Жигало Виктория Владимировна 227273233 Е44 Э79 Э69 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
66780 Кучкарова Айна Эгамбердиевна 2262731050 Е56 Э32 Э78 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
67713 Цыганкова Алеся Алексеевна 226273245 Е46 Э55 Э78 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
68914 Малышкина Дарья Дмитриевна 226273039 Е48 Э52 Э87 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
69325 Лесной Егор Александрович 225273039 Е69 Э52 Э65 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
70723 Мирзоян Ангелина Петросовна 220273027 Е80 Э53 Э60 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
71747 Панченко Виталий Тимурович 216273056 Е35 Э52 Э73 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
72267 Чохели Владислав Гелович 216273027 Е84 Э54 Э51 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
732037 Тильтигин Денис Александрович 215273262 Е31 Э50 Э70 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
741596 Малафеева Юлия Михайловна 212273045 Е49 Э53 Э65 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
751542 Базыма Виктория Сергеевна 211273033 Е68 Э53 Э57 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
76288 Титаренко Виктория Петровна 210273045 Е46 Э53 Э66 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
77192 Коколевский Иван Артемович 209273056 Е36 Э44 Э73 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
78238 Федулов Александр Сергеевич 207273350 Е31 Э52 Э71 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
79609 Скорочкин Кирилл Петрович 206273039 Е69 Э33 Э65 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
801776 Стукалова Ангелина Витальевна 206273433 Е44 Э53 Э72 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
811870 Романова Полина Эдуардовна 199273033 Е32 Э52 Э82 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
82597 Шкаликова Виктория Романовна 196273033 Е31 Э50 Э82 ЕХМТНАРХТДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса
831331 Пальгова Валерия Андреевна 194273045 Е32 Э48 Э69 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
841840 Аниськин Алексей Андреевич 193273239 Е32 Э63 Э57 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
85197 Алексеева Полина Александровна 191273033 Е39 Э52 Э67 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
86707 Ваганова Алина Александровна 190273650 Е35 Э37 Э62 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
871948 Короткова Юлия Андреевна 190273039 Е32 Э34 Э85 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)СТЗС-С (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
88355 Месянжина Виктория Максимовна 189273045 Е37 Э43 Э64 ЕБИСТ (отк.)АРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
891489 Безногова Юлия Игоревна 188273039 Е32 Э53 Э64 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
90629 Арутюнян Инесса Масисовна 187273039 Е40 Э51 Э57 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
91305 Беляева Татьяна Сергеевна 186273027 Е42 Э51 Э66 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
92293 Шамановская Алина Олеговна 183273029 Э45 Э51 Э58 ЭАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)ЭКОН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
93594 Лещёва Дарья Сергеевна 181273633 Е32 Э48 Э62 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
94338 Сафронов Николай Алексеевич 179273039 Е40 Э35 Э65 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
95708 Изотова Наталия Сергеевна 179273033 Е32 Э53 Э61 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
96546 Несвитеева Валерия Дмитриевна 173273027 Е43 Э54 Э49 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)Целев.напр. (ГУ МВД России по Сар.обл.) копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
97720 Анцишкина Ксения Игоревна 171273027 Е38 Э42 Э64 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
981000 Джамбазян Астрик Самвеловна 168273039 Е32 Э43 Э54 ЕДАРС (отк.)АРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
99528 Титов Даниил Алексеевич 157273027 Е34 Э43 Э53 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
100507 Валиева Эльвира Амангельдыевна 27310ня Эня Эня Эня ЭСТЗС-С (отк.)CЗС (отк.)АРХТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
101150 Бобылева Елизавета Сергеевна 2731080 Еня Эня Э98 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса
102407 Герасимова Дарья Александровна 2731076 Еня Эня Э91 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса
1031137 Маркова Аделина Алексеевна 2731056 Еня Эня Э89 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса
1041233 Сухова Анастасия Олеговна 273050 Еня Эня Э57 ЕАРХТкопия+согласиеСнят с конкурса
1051118 Гозенко Роман Александрович 273045 Еня Эня Э59 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса
106199 Баранова Алена Евгеньевна 273039 Е32 Эня Э89 ЕАРХТДАРСкопияСнят с конкурса