Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Физико-технический институт (ФТИ)
16.03.01 (ТХФИ) Техническая физика
Список для зачисления абитуриентов на 08.08.2018
II этап
Форма обучения: очная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 16, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места : (80% от КЦП общего конкурса I этап, 20% - II этап)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1782 Шемловский Артем Владимирович 212145074 Е60 Е78 Е ТХФИПМИНТХНБоригинал+согласиеЗачислен I этап
22873 Улегин Владислав Сергеевич 203145056 Е60 Е87 Е ТХФИЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен I этап
32275 Верещагин Дмитрий Александрович 196145070 Е62 Е64 Е ТХФИПМИНоригинал+согласиеЗачислен I этап
42504 Баров Сергей Сергеевич 191145070 Е49 Е72 Е НФГДТХФИБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
54381 Игнатьева Ольга Дмитриевна 191145056 Е53 Е82 Е ТХФИБИСТЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен I этап
62302 Летучий Алексей Александрович 186145056 Е61 Е69 Е ТХФИМВТМ (отк.)БИСТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен I этап
72693 Попов Сергей Андреевич 175145056 Е55 Е64 Е ТХФИСТЗС-СРТХНоригинал+согласиеЗачислен I этап
81620 Митин Иван Владимирович 169145045 Е46 Е78 Е ТХФИРТХНСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен I этап
94753 Саратцев Матвей Константинович 167145039 Е48 Е80 Е ТХФИоригинал+согласиеЗачислен I этап
103354 Ипатов Максим Сергеевич 159145062 Е46 Е51 Е ТХФИЛАЗРМНСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
11218 Климов Даниил Андреевич 159145045 Е49 Е65 Е ТХФИЭКЛПТПЭНоригинал+согласиеЗачислен I этап
122458 Клянчин Роман Сергеевич 159145045 Е45 Е69 Е ТХФИМВТМЭТТКоригинал+согласиеЗачислен I этап
132000 Ковылина Виктория Александровна 157145050 Е38 Е69 Е ТХФИМВТМБИСТоригинал+согласиеЗачислен I этап
144055 Дубровский Сергей Владимирович 156145245 Е48 Е61 Е ТХФИМВТМЛАЗРоригинал+согласиеЗачислен II этап
151611 Ступников Артемий Васильевич 149145045 Е47 Е57 Е ТХФИМВТМЭЛНЭоригинал+согласиеЗачислен II этап
161175 Золотенко Александр Александрович 145145033 Е47 Е65 Е АТППКТОПТХФИоригинал+согласиеЗачислен II этап
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
173364 Синягин Сергей Сергеевич 253145076 Е86 Е91 Е ТХФИ (отк.)АЭС (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
183755 Павлова Александра Сергеевна 245145078 Е76 Е91 Е ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
193415 Комольцева Полина Антоновна 242145074 Е72 Е96 Е ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
204734 Хоботов Никита Андреевич 240145078 Е86 Е76 Е ТХФИ (отк.)УПТС (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
211834 Хорсов Анатолий Викторович 2391451070 Е68 Е91 Е МХРТ (отк.)АТПП (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
222550 Говорина Елена Ивановна 2341451074 Е59 Е91 Е ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
231379 Еналеев Ильдар Рустамович 229145072 Е61 Е96 Е БИСТ (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
243585 Елманов Кирилл Алексеевич 228145272 Е76 Е78 Е НФГДТХФИПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса
251699 Попова Елизавета Сергеевна 2251451068 Е62 Е85 Е CЗСТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
262453 Мирумян Владислав Ромуальдович 223145076 Е62 Е85 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ИБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
273199 Мальцев Дмитрий Александрович 221145074 Е76 Е71 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЛАЗР (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
281223 Зайцев Владислав Олегович 221145070 Е66 Е85 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
291677 Букумбаев Ренат Каербулатович 219145076 Е61 Е82 Е МХРТТХФИРСКоригинал+согласиеСнят с конкурса
304569 Морозов Александр Вячеславович 2141451062 Е60 Е82 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)РСК (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
31986 Чикалкин Никита Сергеевич 213145072 Е70 Е71 Е ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
324673 Смыков Дмитрий Владимирович 2131451068 Е59 Е76 Е ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
333774 Лебединская Анна Андреевна 212145672 Е49 Е85 Е БИСТ (отк.)УПТС (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
341600 Тимохина Олеся Владиславовна 209145756 Е66 Е80 Е БИСТТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
352872 Шаталина Екатерина Дмитриевна 2031451056 Е59 Е78 Е ЛАЗРТПЭНТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
363929 Аншакова Анастасия Алексеевна 201145062 Е61 Е78 Е ПМИНТХФИ (отк.)ТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
374656 Овчинников Владилен Максимович 196145062 Е52 Е82 Е ИКТСЛАЗРТХФИ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
383535 Хусаинов Шамиль Аликович 192145070 Е51 Е71 Е МВТМТХФИЭЛНЭоригинал+согласиеСнят с конкурса
391641 Теряев Андрей Григорьевич 191145070 Е55 Е66 Е ПМИНТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
403970 Белова Анастасия Андреевна 189145268 Е52 Е67 Е РТХНТХФИ (отк.)ПМИНоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
411727 Иманалиева Айнура Куандаковна 188145068 Е48 Е72 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
421912 Клочков Данила Сергеевич 188145056 Е47 Е85 Е ТХФИ (отк.)ТПЭНЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
434153 Кравчук Иван Ильич 188145045 Е61 Е82 Е ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
444289 Сонина Ирина Андреевна 185145050 Е64 Е71 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
454420 Еремин Константин Романович 184145056 Е46 Е82 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
462741 Плеханова Ирина Александровна 182145056 Е61 Е65 Е ПМИНТХФИ (отк.)МЕТЛоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
473122 Трофимов Илья Михайлович 182145050 Е59 Е73 Е ТПЭНЭЛЭТТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
481720 Царёв Алексей Сергеевич 181145056 Е52 Е73 Е ЭЛНЭПБРСТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
493725 Пустовалова Анна Эдуардовна 181145250 Е51 Е78 Е ТХНБ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
503925 Разинкин Алексей Алексеевич 179145050 Е47 Е82 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
513839 Жеронкин Артем Александрович 1741451045 Е48 Е71 Е ПМИНТХФИБИСТоригинал+согласиеСнят с конкурса
521929 Баранова Дарья Михайловна 1741451039 Е45 Е80 Е ТХНБПМИНТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
531875 Макарычев Николай Сергеевич 170145062 Е47 Е61 Е ЭЛЭТ (отк.)СМТ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
542161 Никишин Игорь Юрьевич 169145039 Е39 Е91 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
554310 Широкова Александра Дмитриевна 1691451033 Е46 Е80 Е АЭС (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
563368 Папельцева Кристина Игоревна 168145039 Е53 Е76 Е СТЗС-С (отк.)ТХФИ (отк.)КТОП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
573716 Герасимов Никита Михайлович 168145039 Е51 Е78 Е ПМИН (отк.)ЭЛНЭТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
582413 Умартаева Диана Коблантаевна 167145045 Е49 Е73 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
592186 Сагитов Роман Павлович 166145050 Е52 Е64 Е ПБРС (отк.)МНСТ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
601986 Осыко Никита Михайлович 165145050 Е53 Е62 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)ТМОБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
612455 Петренко Игорь Викторович 165145250 Е41 Е72 Е ЭЛЭТМВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
623052 Рассыпнов Дмитрий Александрович 164145050 Е53 Е61 Е КТОП (отк.)ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
633478 Палькина Алена Александровна 162145056 Е42 Е64 Е ТХФИ (отк.)ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
644728 Родичкин Павел Андреевич 162145033 Е44 Е85 Е ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
652365 Сорокин Максим Иванович 161145050 Е41 Е70 Е ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
662237 Черкасова Екатерина Сергеевна 161145039 Е51 Е71 Е ТХФИ (отк.)ПМИН (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
673262 Кругова Анастасия Михайловна 159145056 Е41 Е62 Е ЭЛЭТ (отк.)ТХФИ (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
684267 Романов Николай Александрович 158145245 Е42 Е69 Е БИСТМВТМТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
693472 Макарова Галина Валерьевна 157145050 Е42 Е65 Е МВТМТХНБТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
704144 Бахшиев Тимур Джабраилович 157145039 Е45 Е73 Е ПМИНМВТМТХФИоригинал+согласиеСнят с конкурса
712274 Злобин Данила Сергеевич 156145045 Е39 Е72 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)БИСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
723226 Алексахин Кирилл Романович 155145345 Е41 Е66 Е МВТМТХФИНФГДоригинал+согласиеСнят с конкурса
733454 Апокина Антонина Владимировна 155145039 Е54 Е62 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
742827 Мусаев Данила Сантиевич 154145045 Е42 Е67 Е ПМИНТХФИМВТМоригинал+согласиеСнят с конкурса
753374 Перепелова Анастасия Николаевна 154145039 Е51 Е64 Е ЭЛЭТ (отк.)ЛАЗР (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
762428 Вагнер Полина Павловна 154145039 Е48 Е67 Е ПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
772528 Давыдовский Михаил Андреевич 151145039 Е46 Е66 Е ПМИН (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
783316 Харченко Илья Андреевич 149145027 Е53 Е69 Е ПБРС (отк.)МЕТЛ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
792780 Торнушенко Никита Сергеевич 148145250 Е39 Е57 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
801303 Дорофеев Владислав Алексеевич 147145039 Е41 Е67 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
813921 Солдатенко Егор Алексеевич 146145045 Е45 Е56 Е ЭТТК (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
823292 Сидорина Светлана Евгеньевна 146145033 Е43 Е70 Е ТТПР (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
83992 Ласточкин Евгений Александрович 143145039 Е49 Е55 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
842069 Ермолаев Андрей Тулигенович 143145039 Е42 Е62 Е ТПЭН (отк.)ТТПР (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
853645 Романов Илья Сергеевич 142145033 Е39 Е70 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
863146 Гасанов Руслан Ниъматуллаевич 140145045 Е44 Е51 Е МВТМТХФИ (отк.)ЗМКД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
874297 Тимощенко Илья Павлович 137145033 Е48 Е56 Е ТХФИ (отк.)ЭЛНЭ (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
882427 Бакурский Владимир Алексеевич 136145027 Е40 Е69 Е ЭЛНЭПМИН (отк.)ТХФИ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
89904 Русанова Анна Виталиевна 133145033 Е40 Е60 Е БИСТ (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
904282 Швецов Никита Николаевич 129145233 Е40 Е54 Е ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
913311 Приданов Михаил Александрович 127145033 Е38 Е56 Е ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
921543 Московченко Илья Игоревич 125145033 Е41 Е51 Е ЗМКД (отк.)ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
934033 Кудряшов Илья Алексеевич 124145033 Е36 Е55 Е МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)МЕТЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
94129 Александров Михаил Дмитриевич 1450ня Э32 Эня Э ТХФИ (отк.)МВТМ (отк.)ХМТН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
95385 Чирков Дмитрий Владимирович 14510ня Э0 Эня Э ТХНБ (отк.)МВТМ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
96429 Луценко Алексей Алексеевич 1450ня Э0 Э0 Э ТХНБ (отк.)ЭКЛП (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
97163 Барыкина Полина Александровна 145027 Е33 Е67 Е СТЗС-С (отк.)ТХНБ (отк.)ТХФИ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)