Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.05 (зКТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
12905 Вишняков Дмитрий Анатольевич 2521080 Э62 Э100 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
23155 Михеев Даниил Андреевич 232072 Э72 Э88 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
33665 Морозов Владислав Алексеевич 214062 Э70 Э82 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
44390 Филимонов Василий Анатольевич 212080 Э56 Э76 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
538 Демченко Илья Николаевич 212068 Э66 Э78 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
64717 Кугай Константин Сергеевич 208064 Э76 Э68 Э зКТОПзУПРК (отк.)зЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
73329 Аллабергенов Роман Тимурович 202072 Э80 Э50 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
82685 Перфилова Дарья Александровна 202046 Э78 Э78 Э зКТОПзАТППоригинал+согласиеЗачислен
91679 Портнов Владимир Андреевич 194072 Э54 Э68 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
104150 Чирков Дмитрий Владимирович 1941058 Э58 Э68 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
115123 Столяров Владислав Николаевич 186066 Э66 Э54 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
124780 Дуженков Николай Михайлович 186060 Э64 Э62 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
134922 Андрющенко Илья Андреевич 186050 Э66 Э70 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
142731 Алмуканова Гульнара Максутовна 184044 Э70 Э70 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
151170 Павлинов Михаил Владимирович 172060 Э52 Э60 Э зКТОПзАТППоригинал+согласиеЗачислен
165021 Фролов Александр Вячеславович 164054 Э56 Э54 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
172939 Драгин Константин Сергеевич 164034 Э62 Э68 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
182940 Баюков Дмитрий Александрович 142042 Э50 Э50 Э зКТОПкопия+согласиеЗачислен
192949 Копылов Никита Дмитриевич 142042 Э40 Э60 Э зКТОПкопия+согласиеЗачислен
204204 Лаврухин Максим Денисович 128034 Э38 Э56 Э зКТОПкопия+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
21901 Кученков Андрей Александрович 186056 Э60 Э70 Э зУПТСзКТОПкопия+согласие
22908 Гринек Максим Сергеевич 182060 Э52 Э70 Э зУПТСзКТОПкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
23906 Гуляев Роман Александрович 2081062 Э60 Э76 Э зУПТСзКТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
24926 Александров Владимир Олегович 198068 Э60 Э70 Э зУПТСзКТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
25161 Матвеев Дмитрий Владимирович 190082 Э48 Э60 Э зМНСТзКТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
26885 Уханов Дмитрий Сергеевич 190070 Э60 Э60 Э зУПТСзКТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
272112 Власов Сергей Алексеевич 171035 Э70 Э66 Э зКТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
282853 Касимцева Татьяна Михайловна 0ня Эня Э38 Э зКТОПвыданоСнят с конкурса
292953 Костылов Алексей Анатольевич 00 Э0 Э0 Э зКТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)