Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.04 (зАТПП) Автоматизация технологических процессов и производств
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11011 Славнова Мария Александровна 2361068 Э68 Э90 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
22851 Эфендиев Агафенди Сулейманович 224052 Э90 Э82 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
34323 Григорьев Александр Александрович 222082 Э78 Э62 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
44928 Шашлов Олег Викторович 220078 Э64 Э78 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
52431 Брюнин Иван Алексеевич 2161070 Э68 Э68 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
6110 Смотров Александр Сергеевич 210064 Э82 Э64 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
74800 Шкунов Анатолий Викторович 204080 Э68 Э56 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
84736 Милованов Алексей Александрович 202068 Э78 Э56 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
94612 Малютин Дмитрий Владимирович 196066 Э80 Э50 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
103336 Акопджанов Сергей Алексеевич 196060 Э56 Э80 Э зАТППзЭЛЭТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
113270 Орлов Марк Васильевич 188060 Э62 Э66 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
121694 Еремеев Максим Владимирович 188056 Э70 Э62 Э зАТППкопия+согласиеЗачислен
135041 Городилов Андрей Владимирович 178066 Э58 Э54 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
142525 Солянов Артём Александрович 167560 Э56 Э46 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
153698 Ярандин Александр Алексеевич 156044 Э54 Э58 Э зАТППоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
162685 Перфилова Дарья Александровна 202046 Э78 Э78 Э зКТОПзАТППоригинал+согласие
171170 Павлинов Михаил Владимирович 172060 Э52 Э60 Э зКТОПзАТППоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
184868 Хорохорин Артем Игоревич 182068 Э56 Э58 Э зАТПП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
192383 Симаганова Ксения Вячеславовна 165047 Э82 Э36 Э зУПРК (отк.)зАТПП (отк.)зМНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)