Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.01 (зМНСТ) Машиностроение
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14052 Герасимов Виктор Витальевич 244080 Э82 Э82 Э зМНСТкопия+согласиеЗачислен
2105 Буланов Павел Александрович 234082 Э78 Э74 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
34721 Рябчиков Алексей Сергеевич 2341070 Э78 Э76 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
44235 Деря Илья Сергеевич 208068 Э68 Э72 Э зМНСТкопия+согласиеЗачислен
53269 Лопатников Иван Владимирович 2081056 Э74 Э68 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
61779 Коньков Даниил Викторович 200070 Э60 Э70 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
73139 Краснихин Дмитрий Александрович 194068 Э58 Э68 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
82174 Хаки Даниил Александрович 194046 Э68 Э80 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
9161 Матвеев Дмитрий Владимирович 190082 Э48 Э60 Э зМНСТзКТОП (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
10211 Дьяков Виктор Николаевич 190066 Э68 Э56 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
11521 Корнеев Лев Алексеевич 190060 Э60 Э70 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
123428 Мишкарев Павел Евгеньевич 182060 Э54 Э68 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
134933 Алексеев Максим Александрович 182054 Э58 Э70 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
145118 Свечников Олег Сергеевич 180054 Э60 Э66 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
154444 Ковалевич Александр Леонидович 176062 Э60 Э54 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
162536 Куряев Игорь Вячеславович 170048 Э52 Э70 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
1759 Воронин Александр Сергеевич 168030 Э62 Э76 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
181677 Козлов Артём Геннадьевич 156042 Э64 Э50 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
1958 Фаррахов Егор Рафаилович 140042 Э48 Э50 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
201629 Искужин Муслим Исрафилович 140038 Э60 Э42 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
214151 Вовк Родион Дмитриевич 118040 Э38 Э40 Э зМНСТоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
222383 Симаганова Ксения Вячеславовна 165047 Э82 Э36 Э зУПРК (отк.)зАТПП (отк.)зМНСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
232747 Мусаев Субхан Ильхам Оглы 00 Э0 Э0 Э зМНСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)