Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.01 (зИВЧТ (ИнПИТ)) Информатика и вычислительная техника
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14328 Куку Владислав Сергеевич 252084 Э80 Э88 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
23920 Долгов Ярослав Владимирович 218080 Э80 Э58 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
33643 Жигачев Дмитрий Алексеевич 218050 Э90 Э78 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
45099 Зимин Евгений Олегович 216056 Э72 Э88 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
52207 Буслаева Алина Игоревна 2081062 Э76 Э60 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
64382 Кондрич Сергей Михайлович 196078 Э60 Э58 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
733 Грачёв Денис Дмитриевич 192044 Э68 Э80 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
82405 Никифоров Владислав Витальевич 190058 Э56 Э76 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
93370 Метелкин Вячеслав Васильевич 188058 Э60 Э70 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
102179 Кудряшов Артем Владимирович 188048 Э72 Э68 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
112997 Самарин Алексей Алексеевич 184058 Э58 Э68 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
12210 Чернышева Анастасия Сергеевна 184056 Э58 Э70 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
134820 Макян Артур Сагателович 182058 Э60 Э64 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
145098 Хрулев Андрей Васильевич 180048 Э56 Э76 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
151325 Синельников Роман Сергеевич 178038 Э60 Э80 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
161360 Титов Артем Геннадьевич 1741048 Э60 Э56 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
171839 Хачатуров Давид Каренович 170042 Э60 Э68 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
184843 Гуляев Руслан Азадович 166068 Э54 Э44 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
191401 Щербаков Владислав Эдуардович 166058 Э48 Э60 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
202445 Подвигалкин Дмитрий Ильич 160050 Э60 Э50 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
21480 Алимов Александр Дмитриевич 160048 Э58 Э54 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
221910 Белинин Владислав Олегович 154058 Э48 Э48 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
233848 Сергейчев Олег Сергеевич 154052 Э48 Э54 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
244818 Савельев Илья Сергеевич 150038 Э50 Э62 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
2575 Соколов Даниил Игоревич 147033 Е47 Е67 Е зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
265083 Рий Сергей Андреевич 146039 Е52 Е55 Е зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
273847 Кениг Артём Владимирович 144048 Э56 Э40 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
284886 Кадушкин Андрей Вячеславович 144048 Э50 Э46 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
29202 Сафонов Евгений Константинович 1441030 Э50 Э54 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
30443 Ефремов Никита Дмитриевич 140036 Э38 Э66 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеЗачислен
312017 Глухов Кирилл Игоревич 124042 Э42 Е40 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
323302 Потапов Владислав Евгеньевич 111027 Е40 Е44 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
332618 Сулейменов Арман Русланович 00 Э0 Э0 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
343607 Осипов Дмитрий Игоревич 2521088 Э59 Э95 Э зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
352038 Кононенко Анна Витальевна 179057 Э36 Э86 Э зИФСТ (отк.)зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
361606 Муталибов Зайнуддин Муталибович 177055 Е58 Е64 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
3776 Беляев Егор Александрович 149033 Е44 Е72 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)зИВЧТ (ИнЭТМ) (отк.)зЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
384414 Туев Антон Игоревич 10ня Э18 Э48 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеСнят с конкурса
39192 Котов Кирилл Владимирович 00 Э0 Э0 Э зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
4040 Лукин Павел Александрович 00 Э0 Э0 Э зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)