Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
09.03.01 (зИВЧТ (ИнЭТМ)) Информатика и вычислительная техника
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11666 Опаренко Ирина Сергеевна 2941092 Э92 Э100 Э зУПРК (отк.)зИВЧТ (ИнЭТМ)оригинал+согласиеЗачислен
24405 Веселов Сергей Алексеевич 278090 Э88 Э100 Э зУПРК (отк.)зИВЧТ (ИнЭТМ)оригинал+согласиеЗачислен
34454 Сивухин Максим Сергеевич 270090 Э100 Э80 Э зИВЧТ (ИнЭТМ)оригинал+согласиеЗачислен
43679 Куданович Артем Александрович 256064 Э92 Э100 Э зИВЧТ (ИнЭТМ)оригинал+согласиеЗачислен
5886 Шашаев Алексей Александрович 232076 Э76 Э80 Э зИВЧТ (ИнЭТМ)копия+согласиеЗачислен
6108 Синчугов Антон Андреевич 224068 Э78 Э78 Э зИВЧТ (ИнЭТМ)оригинал+согласиеЗачислен
73266 Панферова Оксана Анатольевна 216064 Э74 Э78 Э зИВЧТ (ИнЭТМ)оригинал+согласиеЗачислен
84677 Зиновьев Максим Вадимович 196054 Э66 Э76 Э зУПРК (отк.)зИВЧТ (ИнЭТМ)копия+согласиеЗачислен
9893 Федоров Тимофей Васильевич 194068 Э56 Э70 Э зИВЧТ (ИнЭТМ)копия+согласиеЗачислен
105128 Долныкин Игорь Вадимович 178058 Э54 Э66 Э зИВЧТ (ИнЭТМ)оригинал+согласиеЗачислен
113937 Бахилина Нина Михайловна 163033 Е57 Е73 Е зУПРК (отк.)зИВЧТ (ИнЭТМ)копия+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
125045 Шумигай Артемий Евгеньевич 232076 Э76 Э80 Э зУПТСзИВЧТ (ИнЭТМ) (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
13897 Курбатов Сергей Михайлович 222070 Э68 Э84 Э зИВЧТ (ИнЭТМ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
143676 Ильяшенко Елизавета Антоновна 201068 Е55 Е78 Е зИВЧТ (ИнЭТМ) (отк.)зСТЗС-С (отк.)зИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1576 Беляев Егор Александрович 149033 Е44 Е72 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)зИВЧТ (ИнЭТМ) (отк.)зЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)