Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
08.03.01 (зСТЗС-С) Строительство
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11973 Мухамедзянова Лидия Сергеевна 2261062 Э74 Э80 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
2420 Берешев Кайдар Кайсарович 180050 Э60 Э70 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
35061 Гарифуллин Руслан Валиюллович 176060 Э60 Э56 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
44130 Баринов Александр Вячеславович 166050 Э48 Э68 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
51957 Рахмушев Рустам Вячеславович 164058 Э48 Э58 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
61656 Смирнов Иван Владимирович 160066 Э48 Э46 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
7701 Шишкина Алена Романовна 160058 Э46 Э56 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
8919 Чуева Дарья Дмитриевна 160052 Э58 Э50 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
94082 Григорьев Григорий Александрович 160038 Э56 Э66 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
105055 Голдобин Юрий Алексеевич 158048 Э60 Э50 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
111134 Логвина Анастасия Андреевна 1581048 Э60 Э40 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
122840 Никитин Иван Алексеевич 158048 Э52 Э58 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
136 Валиева Эльвира Амангельдыевна 1581048 Э42 Э58 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
143967 Колосов Владислав Сергеевич 156052 Э48 Э56 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
155132 Кравцев Сергей Евгеньевич 156050 Э48 Э58 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
161025 Правкин Даниил Вячеславович 156050 Э46 Э60 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
173246 Исайкин Александр Александрович 156048 Э58 Э50 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
184360 Воробьев Никита Александрович 156048 Э48 Э60 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
194951 Поимцев Данила Романович 154052 Э52 Э50 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
204690 Максимов Алексей Александрович 154050 Э46 Э58 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
2114 Шаров Сергей Александрович 154050 Э46 Э58 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
224782 Саблина Татьяна Вадимовна 152054 Э48 Э50 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
23739 Жеглова Алина Дмитриевна 152048 Э48 Э56 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
241314 Ширма Анна Владимировна 152048 Э48 Э56 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
255095 Худошин Александр Николаевич 152040 Э60 Э52 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
262710 Реченко Арина Александровна 1521030 Э62 Э50 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
274806 Тихонов Сергей Владимирович 150052 Э42 Э56 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
282947 Иванова Елена Алексеевна 1501034 Э42 Э64 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
294642 Чаленко Александр Сергеевич 148052 Э48 Э48 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
305124 Шамешов Амангельды Асльбекович 148050 Э46 Э52 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
314240 Сунцов Артем Дмитриевич 148048 Э48 Э52 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
324435 Астахов Евгений Анатольевич 146050 Э48 Э48 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
334747 Корочанский Виктор Анатольевич 146050 Э48 Э48 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
345106 Слаутенко Александр Владимирович 146050 Э48 Э48 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
35640 Тадашкин Виктор Сергеевич 146050 Э38 Э58 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
363879 Семенова Ольга Петровна 146048 Э50 Э48 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
371997 Мамонов Родион Михайлович 146048 Э48 Э50 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
384008 Чайников Александр Андреевич 145039 Е42 Е64 Е зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
395065 Высоцкий Руслан Зульфуевич 144052 Э54 Э38 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
405005 Угай Кирилл Романович 144052 Э50 Э42 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
41180 Стулов Дмитрий Андреевич 144048 Э46 Э50 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
424851 Коленчук Оксана Александровна 144048 Э40 Э56 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
432220 Быков Максим Сергеевич 144046 Э46 Э52 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
444917 Желдубеков Арсен Николаевич 144044 Э42 Э58 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
454580 Ольшев Андрей Петрович 142036 Э48 Э58 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
462564 Муромцев Сергей Александрович 142036 Э48 Э58 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
474698 Гаврилятова Алёна Вячеславна 140048 Э46 Э46 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
484020 Галлямов Алмаз Мударисович 140046 Э46 Э48 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
495125 Варакин Александр Федорович 140044 Э52 Э44 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
502719 Ситникова Ирина Дмитриевна 140044 Э50 Э46 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
514373 Ящук Даниил Андреевич 139027 Е60 Э52 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
524718 Юсубов Рустам Халитович 138048 Э40 Э50 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
534582 Токарев Сергей Олегович 138040 Э48 Э50 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
542446 Мустаков Талгат Кадрбекович 136050 Э40 Э46 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
554788 Лушников Михаил Викторович 136446 Э42 Э44 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
561440 Чеботарев Алексей Алексеевич 136042 Э46 Э48 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
571276 Рахмушев Руслан Талипович 134040 Э50 Э44 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
583933 Смелый Виталий Валерьевич 134040 Э44 Э50 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
595086 Алексанян Манвел Варданович 132050 Э46 Э36 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
602565 Самсонов Илья Владимирович 132040 Э42 Э50 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
614633 Устинов Александр Ильич 132038 Э46 Э48 Э зСТЗС-СзСТЗС-Торигинал+согласиеЗачислен
624387 Ерохин Артем Алексеевич 130040 Э40 Э50 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
633932 Старков Николай Эдуардович 126038 Э48 Э40 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
644676 Самандаров Бекзод Давранбек Угли 124040 Э38 Э46 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
651452 Марянян Марат Мхитарович 124036 Э48 Э40 Э зСТЗС-Скопия+согласиеЗачислен
665022 Степаненко Кирилл Сергеевич 122042 Э40 Э40 Э зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
671790 Абызов Кирилл Алексеевич 122039 Е38 Е45 Е зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
684478 Андрусенко Виталий Сергеевич 105033 Е36 Е36 Е зСТЗС-Соригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
69111 Кормилина Юлия Александровна 2361068 Э68 Э90 Э зСТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
703676 Ильяшенко Елизавета Антоновна 201068 Е55 Е78 Е зИВЧТ (ИнЭТМ) (отк.)зСТЗС-С (отк.)зИКТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
712036 Петрова София Алексеевна 1541040 Э60 Э44 Э зСТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
724343 Ортяков Алексей Александрович 154033 Е43 Е78 Е зСТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
731480 Быков Антон 148052 Э48 Э48 Э зСТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
743278 Машихин Алексей Вячеславович 148048 Э50 Э50 Э зСТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
753543 Лукичев Дмитрий Алексеевич 148033 Е45 Е70 Е зСТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
764790 Арнгольд Александр Александрович 144048 Э50 Э46 Э зСТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
774763 Гурьев Илья Викторович 141050 Е36 Е55 Е зСТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
784754 Стопков Михаил Викторович 00 Э0 Э0 Э зСТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
794165 Солдатова Яна Сергеевна 00 Э0 Э0 Э зСТЗС-СвыданоСнят с конкурса
804377 Лысов Игорь Константинович 00 Э0 Э0 Э зСТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
812200 Шмитько Александра Владимировна 100 Э0 Э0 Э зСТЗС-С (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
82438 Рахимкулов Рустам Рамилевич 00 Э0 Э0 Э зСТЗС-С (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
835111 Поимцев Максим Викторович 00 Э0 Э0 Э зСТЗС-СвыданоСнят с конкурса