Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.01 (зНТС) Наземные транспортно-технологические средства
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13443 Лысов Виталий Владимирович 182058 Э66 Э58 Э зНТСкопия+согласиеЗачислен
2113 Ребров Глеб Сергеевич 176058 Э50 Э68 Э зЭТТК (отк.)зНТСоригинал+согласиеЗачислен
32366 Середенкин Владимир Дмитриевич 1741046 Э50 Э68 Э зНТСкопия+согласиеЗачислен
42358 Кошелев Александр Михайлович 1721054 Э48 Э60 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
54565 Хайргалиев Радмир Маратович 1721038 Э84 Э40 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
65109 Дроненко Никита Андреевич 170054 Э46 Э70 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
74059 Кирюшин Александр Павлович 164058 Э56 Э50 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
8461 Леонов Владислав Антонович 1621030 Э50 Э72 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
92836 Киреев Дмитрий Сергеевич 158058 Э56 Э44 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
101399 Фирсов Александр Александрович 158048 Э54 Э56 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
114786 Голев Владислав Николаевич 154044 Э52 Э58 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
124285 Корниенко Дмитрий Сергеевич 152040 Э58 Э54 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
133750 Славогородский Иван Павлович 151033 Е58 Э60 Е зНТСоригинал+согласиеЗачислен
142105 Винокуров Роман Александрович 150030 Э40 Э80 Э зНТСкопия+согласиеЗачислен
153478 Кочнева Екатерина Андреевна 146042 Э54 Э50 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
1660 Лезин Максим Владимирович 144046 Э48 Э50 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
17471 Фитилев Алексей Сергеевич 134058 Э40 Э36 Э зНТСкопия+согласиеЗачислен
184116 Толмачёв Алексей Александрович 124038 Э42 Э44 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
195096 Захаровский Игорь Владимирович 116028 Э38 Э50 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
204175 Абубекеров Рифат Наилевич 116027 Е38 Е51 Е зНТСоригинал+согласиеЗачислен
2126 Силищев Владимир Сергеевич 115030 Э45 Э40 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен