Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.03 (зЭТТК) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13849 Сорокин Александр Алексеевич 212092 Э68 Э52 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
22331 Деменко Дмитрий Вадимович 1941064 Э80 Э40 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
34858 Ворожейкина Татьяна Сергеевна 190046 Э84 Э60 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
44230 Ткаченко Артемий Евгеньевич 190030 Э72 Э88 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
53374 Суворов Кирилл Анатольевич 1801034 Э80 Э56 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
63851 Казачков Данила Алексеевич 178052 Э70 Э56 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
751 Миронов Михаил Олегович 172056 Э58 Э58 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
84331 Дорожкин Андрей Кириллович 170052 Э58 Э60 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
94031 Хасанбоев Ибратбек Хамдам Углы 168046 Э60 Э62 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
103835 Сергейчев Иван Сергеевич 164050 Э62 Э52 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
114644 Башкиров Илья Алексеевич 154058 Э50 Э46 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
125031 Соловьев Олег Алексеевич 152050 Э58 Э44 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
131346 Перетенко Александр Николаевич 146048 Э50 Э48 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
14289 Дерябин Арсений Андреевич 144038 Э68 Э38 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
153165 Мезенцев Никита Алексеевич 142048 Э52 Э42 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
164346 Буянов Николай Николаевич 136046 Э50 Э40 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
174996 Федоров Дмитрий Викторович 124030 Э52 Э42 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
183262 Матвеев Даниил Романович 104028 Э36 Э40 Э зЭТТКкопия+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
19113 Ребров Глеб Сергеевич 176058 Э50 Э68 Э зЭТТК (отк.)зНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
2076 Беляев Егор Александрович 149033 Е44 Е72 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)зИВЧТ (ИнЭТМ) (отк.)зЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
213906 Дятлов Ефим Андреевич 128027 Е41 Е60 Е зЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
2288 Архипов Артём Павлович 00 Э0 Э0 Э зЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
23592 Беззубов Юрий Константинович 00 Э0 Э0 Э зТТПР (отк.)зЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
244094 Маслов Никита Евгеньевич 00 Э0 Э0 Э зЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
253710 Сироткин Иван Дмитриевич 00 Э0 Э0 Э зЭТТК (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
264809 Кислов Сергей Владимирович 00 Э0 Э0 Э зЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)