Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.01 (зТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14177 Трушков Егор Васильевич 202050 Э84 Э68 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
22137 Горбунов Максим Юрьевич 186052 Э68 Э66 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
34123 Фролов Юрий Владимирович 182070 Э58 Э54 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
45033 Писковой Антон Сергеевич 182056 Э68 Э58 Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
54120 Веселовский Виталий Валерьевич 174056 Э56 Э62 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
6499 Тимаков Алексей Львович 170056 Э56 Э58 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
74188 Таланов Дмитрий Анатольевич 166048 Э42 Э76 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
8407 Коровин Евгений Алексеевич 160058 Э44 Э58 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
93101 Горин Андрей Сергеевич 160048 Э54 Э58 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
103877 Зенин Никита Андреевич 158060 Э46 Э52 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
114125 Скипин Николай Михайлович 156050 Э48 Э58 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
12351 Урусов Кирилл Сергеевич 154050 Э50 Э54 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
134367 Никонов Алексей Иванович 154036 Э38 Э80 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
144727 Филимонов Денис Вадимович 146062 Э40 Э44 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
1534 Нагорных Сергей Алексеевич 136048 Э48 Э40 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
163318 Елагин Владимир Сергеевич 1201032 Э38 Э40 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
17949 Суворова Виктория Михайловна 116032 Э40 Э44 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
183781 Кошаев Виктор Анатольевич 108030 Э40 Э38 Э зТПЭНкопия+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
192188 Банников Вадим Иванович 161045 Е44 Е72 Е зТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
205002 Шингуров Андрей Владимирович 151033 Е53 Е65 Е зТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
214494 Федотова Анастасия Николаевна 128027 Е39 Е62 Е зЗМКД (отк.)зТПЭН (отк.)зЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
224315 Подольский Егор Алексеевич 00 Э0 Э0 Э зТПЭНвыданоСнят с конкурса
232982 Дрозденко Светлана Дмитриевна 00 Э0 Э0 Э зТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
2415 Мамеев Сергей Петрович 00 Э0 Э0 Э зТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)