Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
46.03.02 (зДОКМ) Документоведение и архивоведение
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: история, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
15007 Карандина Елена Михайловна 208074 Э74 Э60 Э зДОКМоригинал+согласиеЗачислен
21836 Чиплакова Вероника Сергеевна 1981072 Э58 Э58 Э зДОКМзТОРГ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
31181 Петропавловская Анастасия Игоревна 194068 Э70 Э56 Э зДОКМкопия+согласиеЗачислен
43973 Исембекова Адима Владимировна 192070 Э70 Э52 Э зДОКМоригинал+согласиеЗачислен
54849 Денеева Екатерина Андреевна 190070 Э60 Э60 Э зДОКМоригинал+согласиеЗачислен
64638 Стогниенко Диана Руслановна 180060 Э68 Э52 Э зДОКМоригинал+согласиеЗачислен
74783 Желябовская Маргарита Алексеевна 178068 Э62 Э48 Э зДОКМоригинал+согласиеЗачислен
83922 Ширнова Юлия Михайловна 174060 Э60 Э54 Э зДОКМкопия+согласиеЗачислен
91558 Гулакова Елизавета Викторовна 162048 Е59 Е55 Е зДОКМзСОЦР (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
101620 Сейдгазова Ляйсан Илгизовна 156050 Э60 Э46 Э зДОКМоригинал+согласиеЗачислен
113406 Лубенникова Снежана Сергеевна 141032 Е49 Е60 Е зДОКМоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
историяобществознаниерусский язык123
123724 Балюк Елизавета Алексеевна 218080 Э70 Э68 Э зТЖДзМЕНЖ (отк.)зДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
133718 Шилкова Ксения Михайловна 204068 Э68 Э68 Э зТЖДзМЕНЖ (отк.)зДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
143986 Евдокимова Екатерина Васильевна 192070 Э66 Э56 Э зЖХКИзДОКМ (отк.)зПСХЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
153700 Неревяткина Карина Алексеевна 192064 Э60 Э68 Э зДОКМвыданоСнят с конкурса
163713 Боброва Анастасия Романовна 190068 Э66 Э56 Э зМЕНЖ (отк.)зТЖДзДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
174560 Искалиева Алина Маратовна 188058 Э70 Э60 Э зТЖДзДОКМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
181859 Мансуров Эмиль Русланович 174258 Е59 Е55 Е зДОКМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
19846 Караман Лучия Викторовна 147032 Е53 Е62 Е зТЖД (отк.)зТУРМ (отк.)зДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)