Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.02 (зТЖД) Таможенное дело
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: обществознание, профессиональное испытание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниепрофессиональное испытаниерусский язык123
12163 Гасанова Зоя Айдын кызы 227057 Е85 Э85 Е зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
23718 Шилкова Ксения Михайловна 211068 Э75 Э68 Э зТЖДзМЕНЖ (отк.)зДОКМ (отк.)копия+согласиеЗачислен
33724 Балюк Елизавета Алексеевна 203070 Э65 Э68 Э зТЖДзМЕНЖ (отк.)зДОКМ (отк.)копия+согласиеЗачислен
44393 Дорошенко Карина Леонидовна 202064 Е60 Э78 Е зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
52543 Эсаулова Екатерина Дмитриевна 196058 Э70 Э68 Э зТЖДзРКЛМ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
61975 Карабалина Эльвина Маратовна 192064 Э60 Э68 Э зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
74560 Искалиева Алина Маратовна 190070 Э60 Э60 Э зТЖДзДОКМ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
82622 Чеботарь Аурика Евгеньевна 190064 Э60 Э66 Э зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
92535 Федорова Алина Алексеевна 187066 Э65 Э56 Э зТЖДзРКЛМ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
10725 Дмитриева Дарья Романовна 186060 Э60 Э66 Э зТЖДзСРВС (отк.)зЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
113713 Боброва Анастасия Романовна 182066 Э60 Э56 Э зМЕНЖ (отк.)зТЖДзДОКМ (отк.)копия+согласиеЗачислен
123917 Костюшенко Полина Константиновна 181056 Э65 Э60 Э зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
13737 Курило Изабелла Игоревна 178060 Э60 Э58 Э зТЖДзСРВС (отк.)зЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
143870 Подсека Ангелина Романовна 177062 Э55 Э60 Э зПСХЛ (отк.)зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
153052 Завгородний Дмитрий Алексеевич 176056 Э60 Э60 Э зМЕНЖ (отк.)зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
163805 Литвинов Артур Рихардович 176051 Е70 Э55 Е зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
173977 Смолянская Ксения Романовна 175060 Э55 Э60 Э зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
183517 Акобджанян Ваник Саргисович 175050 Е60 Э65 Е зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
195074 Эшдавлатов Бекзод Холтура Угли 171058 Э55 Э58 Э зТЖДкопия+согласиеЗачислен
201551 Янкина Диана Витальевна 169042 Е65 Э62 Е зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
215035 Агашина Юлия Алексеевна 164056 Э60 Э48 Э зТЖДзПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
223655 Абросимова Ангелина Дмитриевна 159054 Е45 Э60 Е зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
232485 Петрова Анастасия Олеговна 157047 Е55 Э55 Е зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
24136 Давыдова Анна Риатьевна 152046 Е60 Э46 Е зТЖДкопия+согласиеЗачислен
25509 Черкасова Алина Владиславовна 152044 Е60 Э48 Е зТЖДкопия+согласиеЗачислен
261815 Манвелян Эрик Каренович 150042 Е60 Э48 Е зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
275032 Сапрыкин Данил Викторович 145042 Е50 Э53 Е зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
283559 Поддубная Светлана Анатольевна 143042 Е60 Э41 Е зТЖДоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниепрофессиональное испытаниерусский язык123
294267 Страдымова Дарья Александровна 064 Е0 Э88 Е зТЖДкопия+согласие
303757 Шовгенова Сабина Тимуровна 053 Е0 Э64 Е зТЖДкопия+согласие
31132 Карандин Егор Андреевич 042 Е0 Э46 Е зТЖДкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниепрофессиональное испытаниерусский язык123
322882 Малюгина Яна Сергеевна 199061 Е60 Э78 Е зТЖД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
334169 Грачева Елизавета Николаевна 191068 Э65 Э58 Э зТЖДвыданоСнят с конкурса
343753 Очкова Елена Степановна 190070 Э50 Э70 Э зПСХЛзТЖД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
353230 Кеналиева Анастасия Витальевна 184074 Э50 Э60 Э зЭБЗ (отк.)зТЖД (отк.)зПСХЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
361900 Хидашели Арина Феликсовна 164045 Е60 Э59 Е зТЖД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
372533 Савенко Денис Андреевич 145042 Е55 Э48 Е зТЖД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
381961 Зеренинова Софья Михайловна 054 Е0 Э78 Е зТЖД (отк.)зДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
39846 Караман Лучия Викторовна 053 Е0 Э62 Е зТЖД (отк.)зТУРМ (отк.)зДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401031 Матюшкина Виктория Павловна 042 Е0 Э64 Е зЭБЗзТЖД (отк.)зЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
411806 Каменская Ирина Михайловна 033 Е0 Э60 Е зЭБЗ (отк.)зТЖД (отк.)зМЕНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
421174 Алышов Заур Виталий Оглы 00 Э0 Э0 Э зТЖД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)