Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.01 (зЭБЗ) Экономическая безопасность
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
13404 Алферова Арина Сергеевна 226076 Э72 Э78 Э зЭБЗкопия+согласиеЗачислен
23141 Колода Вероника Олеговна 218068 Э80 Э70 Э зЭКОН (отк.)зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
34297 Лизнев Андрей Денисович 210068 Э76 Э66 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
43133 Казакова Светлана Сергеевна 208070 Э92 Э46 Э зЭБЗкопия+согласиеЗачислен
53672 Кудрявцев Александр Витальевич 206066 Э76 Э64 Э зЭБЗкопия+согласиеЗачислен
63980 Казарин Даниил Сергеевич 200058 Э70 Э72 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
74139 Сарсенгалиев Самат Арманович 196054 Э76 Э66 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
84744 Стойнова Анастасия Сергеевна 194062 Э72 Э60 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
92669 Гулян Карина Арменовна 1941060 Э66 Э58 Э зЭКОН (отк.)зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
102677 Буланова Анастасия Валерьевна 1941050 Э78 Э56 Э зЭКОН (отк.)зЭБЗкопия+согласиеЗачислен
113212 Сестребитовская Маргарита Сергеевна 190060 Э70 Э60 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
125101 Старостина Валерия Леонидовна 184066 Э60 Э58 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
134821 Косоножкина Валерия Андреевна 180068 Э56 Э56 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
145026 Хайдаров Яссавий Улугбек угли 180064 Э56 Э60 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
153512 Машанова Динара Сабыргалиевна 180058 Э66 Э56 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
164271 Волошин Егор Александрович 176060 Э60 Э56 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
171429 Карпова Юлия Сергеевна 174054 Э60 Э60 Э зЭБЗкопия+согласиеЗачислен
182774 Субботина Александра Витальевна 170056 Э58 Э56 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
194854 Чеперёва Елизавета Александровна 164058 Э46 Э60 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
204855 Марченко Антон Михайлович 164048 Э60 Э56 Э зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
213419 Олонцева Юлия Владимировна 158045 Е51 Е62 Е зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
224739 Тимирова Алия Романовна 158045 Е44 Е69 Е зЭБЗкопия+согласиеЗачислен
235038 Норкин Илья Александрович 155027 Е52 Е76 Е зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
245117 Азизов Эльвин Мирахмед оглы 144048 Э48 Э48 Э зЭБЗкопия+согласиеЗачислен
251031 Матюшкина Виктория Павловна 133027 Е42 Е64 Е зЭБЗзТЖД (отк.)зЭКОН (отк.)копия+согласиеЗачислен
262367 Джумабекова Лаура Самигулловна 125027 Е42 Е56 Е зЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
271990 Запевалина Елизавета Максимовна 234060 Э84 Э90 Э зЭБЗ (отк.)зЭКОНоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
285056 Бессонова Аделина Викторовна 206074 Е47 Е85 Е зЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
29223 Смирнова Ольга Андреевна 2061070 Э58 Э68 Э зЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
301382 Клюшникова Юлия Олеговна 206050 Э90 Э66 Э зЖХКИ (отк.)зЭБЗ (отк.)зТОРГкопия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
313840 Поликашина Анастасия Сергеевна 204070 Э66 Э68 Э зЭБЗвыданоСнят с конкурса
323230 Кеналиева Анастасия Витальевна 198064 Э74 Э60 Э зЭБЗ (отк.)зТЖД (отк.)зПСХЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
33725 Дмитриева Дарья Романовна 196070 Э60 Э66 Э зТЖДзСРВС (отк.)зЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
344991 Антонова Мария Романовна 190058 Э72 Э60 Э зЭБЗвыданоСнят с конкурса
35737 Курило Изабелла Игоревна 176058 Э60 Э58 Э зТЖДзСРВС (отк.)зЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
361765 Золотова Яна Витальевна 174045 Е63 Е66 Е зЭБЗ (отк.)зТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
371501 Зароченцев Андрей Романович 167039 Е61 Е67 Е зЭБЗзТОРГвыданоСнят с конкурса
383787 Миронычева Яна Львовна 149033 Е47 Е69 Е зЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
391793 Гасымов Емин Низами Оглы 148050 Е49 Е49 Е зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)зЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401570 Ахметов Ринат Салаватович 146033 Е44 Е69 Е зЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
413490 Антюхов Вячеслав Александрович 117027 Е45 Е45 Е зЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
421806 Каменская Ирина Михайловна 050 Е33 Е60 Е зЭБЗ (отк.)зТЖД (отк.)зМЕНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
434938 Казаков Артем Алексеевич 00 Э0 Э0 Э зЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)