Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.06 (зТОРГ) Торговое дело
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
11416 Райн Анна Сергеевна 2061058 Э60 Э78 Э зТОРГкопия+согласиеЗачислен
21382 Клюшникова Юлия Олеговна 206050 Э90 Э66 Э зЖХКИ (отк.)зЭБЗ (отк.)зТОРГкопия+согласиеЗачислен
34984 Сухарева Алена Игоревна 196068 Э68 Э60 Э зТОРГоригинал+согласиеЗачислен
44134 Татауров Артем Валерьевич 196060 Э66 Э70 Э зТОРГоригинал+согласиеЗачислен
54653 Крысин Артем Сергеевич 192060 Э62 Э70 Э зТОРГоригинал+согласиеЗачислен
64500 Белозеров Иван Валентинович 190060 Э60 Э70 Э зМЕНЖ (отк.)зТОРГоригинал+согласиеЗачислен
73778 Пихтовникова Ольга Дмитриевна 184058 Э74 Э52 Э зТОРГоригинал+согласиеЗачислен
83934 Морозова Валентина Витальевна 182060 Э60 Э62 Э зМЕНЖ (отк.)зТОРГоригинал+согласиеЗачислен
94687 Шмелев Максим Александрович 172056 Э54 Э62 Э зМЕНЖ (отк.)зЖХКИ (отк.)зТОРГоригинал+согласиеЗачислен
1024 Чувашлев Александр Александрович 164052 Э60 Э52 Э зТОРГоригинал+согласиеЗачислен
115090 Тепаев Шамхан Ханпашаевич 156042 Э58 Э56 Э зТОРГоригинал+согласиеЗачислен
121269 Прохорова Анастасия Георгиевна 140033 Е59 Е48 Е зТОРГзМЕНЖ (отк.)зЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
131236 Рогожина Екатерина Игоревна 00 Э0 Э0 Э зМЕНЖзТОРГкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
14785 Лисник Алина Ивановна 219074 Е60 Е85 Е зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
152148 Корчина Алена Михайловна 2141058 Э78 Э68 Э зМЕНЖзТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
161836 Чиплакова Вероника Сергеевна 1881062 Э58 Э58 Э зДОКМзТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
171765 Золотова Яна Витальевна 174045 Е63 Е66 Е зЭБЗ (отк.)зТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
181501 Зароченцев Андрей Романович 167039 Е61 Е67 Е зЭБЗзТОРГвыданоСнят с конкурса
191883 Анисимова Анастасия Романовна 161050 Е45 Е66 Е зМЕНЖзТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
202106 Ганина Мария Владиславовна 144033 Е46 Е65 Е зМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
214900 Сергеева Анжела Анатольевна 139039 Е49 Е51 Е зЭКОН (отк.)зСРВСзТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)