Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.02 (зМЕНЖ) Менеджмент
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
12148 Корчина Алена Михайловна 2141058 Э78 Э68 Э зМЕНЖзТОРГ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
23631 Кирилина Диана Султонмахмадовна 206070 Э76 Э60 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
33882 Бойцова Царина Ярославовна 206070 Э66 Э70 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
41173 Булычева Ирина Александровна 199050 Е71 Е78 Е зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
55037 Крэчун Иван Иванович 198070 Э60 Э68 Э зМЕНЖкопия+согласиеЗачислен
63081 Бок Яна Владимировна 198058 Э70 Э70 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
73068 Цыплякова Дарья Алексеевна 194070 Э66 Э58 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
82237 Коптякова Юлия Валентиновна 194064 Э68 Э62 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
94777 Лысенко Надежда Александровна 188060 Э60 Э68 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
104881 Джардимова Курманай Амангалиевна 186070 Э56 Э60 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
113683 Стукало Яна Алексеевна 184060 Э64 Э60 Э зМЕНЖкопия+согласиеЗачислен
123685 Кудратова Анна Олеговна 182058 Э62 Э62 Э зМЕНЖкопия+согласиеЗачислен
135051 Кирилина Виктория Александровна 178062 Э46 Э70 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
142371 Виноградова Ольга Алексеевна 178060 Э58 Э60 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
151370 Богданов Дмитрий Михайлович 176060 Э50 Э66 Э зМЕНЖкопия+согласиеЗачислен
165052 Мясникова Елизавета Витальевна 176060 Э46 Э70 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
173533 Кожух Вадим Дмитриевич 174072 Э46 Э56 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
184662 Беляева Анастасия Денисовна 172058 Э56 Э58 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
194215 Догушева Дарья Алексеевна 172056 Э56 Э60 Э зМЕНЖкопия+согласиеЗачислен
202368 Садовникова Екатерина Владимировна 168052 Э58 Э58 Э зМЕНЖзСРВС (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
212540 Гусева Алёна Олеговна 164054 Э62 Э48 Э зМЕНЖзТУРМ (отк.)зЖХКИ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
225121 Кузьмина Тамара Александровна 164048 Э68 Э48 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
231883 Анисимова Анастасия Романовна 161050 Е45 Е66 Е зМЕНЖзТОРГ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
243064 Рябкина Ольга Александровна 154048 Э48 Э58 Э зМЕНЖоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
252049 Хрусталева Оксана Андреевна 10ня Эня Эня Э зМЕНЖкопия+согласие
261236 Рогожина Екатерина Игоревна 00 Э0 Э0 Э зМЕНЖзТОРГкопия+согласие
274992 Токунов Виктор Владимирович 00 Э0 Э0 Э зМЕНЖкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
28785 Лисник Алина Ивановна 219074 Е60 Е85 Е зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
293724 Балюк Елизавета Алексеевна 204066 Э70 Э68 Э зТЖДзМЕНЖ (отк.)зДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
303718 Шилкова Ксения Михайловна 202066 Э68 Э68 Э зТЖДзМЕНЖ (отк.)зДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
313713 Боброва Анастасия Романовна 192070 Э66 Э56 Э зМЕНЖ (отк.)зТЖДзДОКМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
321433 Пекцоркина Анастасия Михайловна 192062 Е66 Е64 Е зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
334500 Белозеров Иван Валентинович 190060 Э60 Э70 Э зМЕНЖ (отк.)зТОРГоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
343040 Мироненко Мария Вадимовна 184052 Э60 Э72 Э зМЕНЖ (отк.)зЖХКИ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
353934 Морозова Валентина Витальевна 182060 Э60 Э62 Э зМЕНЖ (отк.)зТОРГоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
363052 Завгородний Дмитрий Алексеевич 174058 Э56 Э60 Э зМЕНЖ (отк.)зТЖДоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
374687 Шмелев Максим Александрович 172056 Э54 Э62 Э зМЕНЖ (отк.)зЖХКИ (отк.)зТОРГоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
382255 Цизман Александра Вячеславовна 168050 Е61 Е57 Е зСРВСзМЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
393963 Серегина Татьяна Александровна 161056 Е54 Е51 Е зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)зСРВС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
403744 Баранова Алена Никитична 151027 Е53 Е71 Е зСРВС (отк.)зМЕНЖ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
411793 Гасымов Емин Низами Оглы 148050 Е49 Е49 Е зЭКОН (отк.)зМЕНЖ (отк.)зЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
422106 Ганина Мария Владиславовна 144033 Е46 Е65 Е зМЕНЖ (отк.)зТОРГ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
431269 Прохорова Анастасия Георгиевна 140033 Е59 Е48 Е зТОРГзМЕНЖ (отк.)зЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
442519 Резанова Полина Евгеньевна 129031 Э49 Э49 Э зПСХЛ (отк.)зМЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
451711 Тулупова Олеся Вячеславовна 050 Э0 Э56 Э зУПРК (отк.)зМЕНЖ (отк.)зУПТСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
461806 Каменская Ирина Михайловна 050 Е33 Е60 Е зЭБЗ (отк.)зТЖД (отк.)зМЕНЖ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)