Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
37.03.01 (зПСХЛ) Психология
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: биология, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
биологияобществознаниерусский язык123
11762 Смородина Ирина Андреевна 2181074 Э68 Э66 Э зПСХЛкопия+согласиеЗачислен
23815 Сундетова Камилла Кайратовна 210074 Э68 Э68 Э зТХНБ (отк.)зПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
33753 Очкова Елена Степановна 208068 Э70 Э70 Э зПСХЛзТЖД (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
44888 Платонова Анастасия Игоревна 202060 Э70 Э72 Э зПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
5587 Токарева Мария Александровна 198068 Э70 Э60 Э зПСХЛкопия+согласиеЗачислен
673 Наурзалиева Камила Базарбаевна 196060 Э70 Э66 Э зПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
75103 Неверова Анастасия Дмитриевна 194068 Э58 Э68 Э зПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
83860 Горбунова Дарья Григорьевна 194060 Э74 Э60 Э зПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
94380 Сергиенко Светлана Анатольевна 192060 Э74 Э58 Э зПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
1028 Степанов Михаил Юрьевич 176046 Э60 Э70 Э зПСХЛкопия+согласиеЗачислен
114748 Старцева Валентина Александровна 168054 Э58 Э56 Э зПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
122590 Петрова Виктория Евгеньевна 162052 Э54 Э56 Э зПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
131545 Игнатьев Денис Александрович 160054 Э48 Э58 Э зПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
14736 Волхина Екатерина Алексеевна 154052 Е49 Е53 Е зПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
153769 Хмелькова Наталья Идеаловна 151039 Е52 Е60 Е зПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
биологияобществознаниерусский язык123
165035 Агашина Юлия Алексеевна 00 Э56 Э48 Э зТЖДзПСХЛоригинал+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
биологияобществознаниерусский язык123
173230 Кеналиева Анастасия Витальевна 208074 Э74 Э60 Э зЭБЗ (отк.)зТЖД (отк.)зПСХЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
182351 Анесова Алима Саматовна 198060 Э74 Э64 Э зСОЦР (отк.)зПСХЛ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
193583 Иноходова Юлия Алексеевна 194062 Э64 Э68 Э зПСХЛвыданоСнят с конкурса
204224 Трифонова Надежда Сергеевна 193060 Е53 Е80 Е зЭКОН (отк.)зПСХЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
212326 Корнева Александра Александровна 192062 Э66 Э64 Э зСОЦР (отк.)зПСХЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
223870 Подсека Ангелина Романовна 188066 Э62 Э60 Э зПСХЛ (отк.)зТЖДоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
233986 Евдокимова Екатерина Васильевна 184062 Э66 Э56 Э зЖХКИзДОКМ (отк.)зПСХЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
242457 Колотовская Екатерина Анатольевна 175060 Э60 Е55 Е зПСХЛ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
255000 Агаларов Агалар Загидинович 166054 Э44 Э68 Э зПСХЛ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
261683 Цыпунова Дарья Игоревна 1491052 Э46 Э41 Э зПСХЛ (отк.)зРКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
27890 Жидкова Анна Константиновна 147040 Е47 Е60 Е зПСХЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
282519 Резанова Полина Евгеньевна 00 Э49 Э49 Э зПСХЛ (отк.)зМЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
292556 Каирова Сабина Тюлегеновна 00 Э37 Э53 Э зПСХЛкопияСнят с конкурса
302262 Суворова Екатерина Эдуардовна 00 Э0 Э35 Э зСОЦРзПСХЛвыданоСнят с конкурса
313002 Хабарова Кристина Олеговна 00 Э0 Э0 Э зПСХЛвыданоСнят с конкурса