Назад

22.09.2019
Энгельсский технологический институт (ЭТИ)
Направления ЭТИ (ЭТИ)
15.03.05 (зКТОП) Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14016 Порядин Дмитрий Алексеевич 244088 Э78 Э78 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
274 Стерликов Николай Александрович 232068 Э76 Э88 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
335 Тимралиев Жангир Михайлович 230076 Э66 Э88 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
45089 Чернюк Анатолий Юрьевич 228078 Э70 Э80 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
54762 Гутовский Юрий Константинович 224070 Э72 Э82 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
63952 Якупов Артём Олегович 210060 Э88 Э62 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
74650 Смирнов Алексей Алексеевич 206058 Э82 Э66 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
84968 Кислицын Максим Александрович 206038 Э90 Э78 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
94890 Фомичев Владимир Александрович 204060 Э78 Э66 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
1046 Стукалина Алена Викторовна 198056 Э64 Э78 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
11463 Заверячев Александр Владимирович 198050 Э82 Э66 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
125134 Рахматуллаев Рашид Алиевич 192064 Э64 Э64 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
132149 Аксельрод Александр Александрович 186070 Э60 Э56 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
1492 Краснов Данила Сергеевич 186060 Э78 Э48 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
1521 Борисовская Елена Петровна 180070 Э66 Э44 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
16186 Майоров Руслан Андреевич 176068 Э68 Э40 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
17748 Сакович Татьяна Ивановна 176056 Э62 Э58 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
183394 Каспарян Армен Артурович 174048 Э68 Э58 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
191338 Бесчвертный Артём Александрович 172058 Э58 Э56 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
203337 Головченко Николай Николаевич 172046 Э58 Э68 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
214511 Гречко Максим Владимирович 172038 Э76 Э58 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
224127 Харьковский Александр Владимирович 170050 Э72 Э48 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
23759 Мельников Сергей Сергеевич 170050 Э50 Э70 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
244700 Колесников Леонид Олегович 170050 Э50 Э70 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
255020 Малюстов Денис Александрович 170048 Э66 Э56 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
264604 Чернов Эдуард Юрьевич 170048 Э44 Э78 Э зКИЛПзКТОПзТМОБ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
274661 Исламуратов Рустам Рашитович 164040 Э36 Э88 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
28325 Несудимов Иван Александрович 162068 Э46 Э48 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
2965 Гуркин Максим Владимирович 160044 Э48 Э68 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
3061 Выдрин Олег Владимирович 156044 Э46 Э66 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
314129 Айрапетян Артём Витальевич 154048 Э48 Э58 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
323909 Попов Алексей Владимирович 150060 Э50 Э40 Э зКТОПкопия+согласиеЗачислен
334798 Берсенёв Иван Иванович 146044 Э48 Э54 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
341902 Трегулов Наиль Рушанович 144060 Э36 Э48 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
354663 Малец Артем Сергеевич 142040 Э66 Э36 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
361541 Симаков Никита Сергеевич 142039 Е47 Е56 Е зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
375122 Капканов Ярослав Сергеевич 138038 Э50 Э50 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
384980 Елисеев Сергей Алексеевич 136048 Э50 Э38 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
394443 Тлеппаева Евгения Кенжагалиевна 134030 Э58 Э46 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
404826 Гонтарюков Дмитрий Сергеевич 126040 Э38 Э48 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
414673 Морозов Виктор Александрович 126038 Э42 Э46 Э зКТОПоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
422959 Никитенко Елена Васильевна 1941047 Э54 Э83 Э зТМОБзКТОПкопия
432357 Бадрусев Кирилл Андреевич 187049 Э77 Э61 Э зТМОБзКТОПзКИЛПкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
444944 Пронин Антон Александрович 174038 Э60 Э76 Э зКТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
454867 Белобров Станислав Витальевич 154040 Э36 Э78 Э зКТОП (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
464571 Жаботинский Артур Николаевич 142050 Э52 Э40 Э зКТОП (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
47112 Ардатов Андрей Александрович 00 Э0 Э0 Э зКТОПвыданоСнят с конкурса