Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
54.03.01 (зДИЗН) Дизайн
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
15126 Рейх Елизавета Игоревна 260090 Э90 Э80 Э зДИЗНкопия+согласиеЗачислен
24619 Панфилкина Виктория Алексеевна 260090 Э80 Э90 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
34758 Шендик Дарья Дмитриевна 258090 Э88 Э80 Э зДИЗНкопия+согласиеЗачислен
44789 Селиванчик Елена Дмитриевна 248090 Э88 Э70 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
54527 Рябинина Татьяна Олеговна 248090 Э80 Э78 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
64597 Волкова Екатерина Александровна 240080 Э82 Э78 Э зДИЗНкопия+согласиеЗачислен
7911 Арефьева Елизавета Игоревна 224080 Э68 Э76 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
84759 Калинина Екатерина Алексеевна 222080 Э76 Э66 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
92055 Дьякова Елизавета Александровна 222480 Э68 Э70 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
102280 Харитонова Анастасия Дмитриевна 220070 Э92 Э58 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
11579 Заведеева Анна Владимировна 220070 Э90 Э60 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
124092 Алексеенко Вероника Сергеевна 218082 Э70 Э66 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
132047 Кузнецова Айша-биби Александровна 210060 Э80 Э70 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
141843 Борисова Надежда Андреевна 209075 Э75 Э59 Э зДИЗНкопия+согласиеЗачислен
154088 Петрова Вероника Викторовна 201064 Е52 Е85 Е зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
1645 Пономарева Татьяна Евгеньевна 201063 Е52 Е86 Е зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
173267 Глушков Сергей Сергеевич 200060 Э74 Э66 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
183457 Татару Анна Валерьевна 198062 Е54 Е82 Е зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
19691 Муханова Ксения Александровна 198056 Е69 Е73 Е зДИЗНкопия+согласиеЗачислен
203771 Одегова Елизавета Андреевна 190072 Э62 Э56 Э зДИЗНкопия+согласиеЗачислен
214911 Саттарова Мухайе Икрамовна 190070 Э62 Э58 Э зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
22699 Сычева Алина Сергеевна 185052 Е57 Е76 Е зДИЗНкопия+согласиеЗачислен
234935 Сергиевская Полина Дмитриевна 179043 Е48 Е88 Е зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
244634 Маслова Дарья Федоровна 178052 Е59 Е67 Е зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
253550 Бельская Анастасия Андреевна 176042 Е61 Е73 Е зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
26519 Ахметова Яна Максимовна 172060 Э58 Э54 Э зДИЗНкопия+согласиеЗачислен
271353 Апарина Диана Владимировна 157040 Е46 Е71 Е зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
282372 Белова Анастасия Андреевна 150050 Э50 Э50 Э зДИЗНзРКЛМ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
291112 Буйлина Дарья Юрьевна 150042 Е47 Е61 Е зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
302478 Воробьева Наталья 146035 Е45 Е66 Е зДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
312810 Фролова Сабина Хаганиевна 144060 Э46 Э38 Э зДИЗНкопия+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
322561 Иванова Татьяна Олеговна 233075 Э76 Э82 Э зДИЗНвыданоСнят с конкурса
331587 Нежникова Алина Андреевна 223068 Е66 Е89 Е зДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
344355 Старостенко Александра Владимировна 220080 Э70 Э70 Э зДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
351961 Зеренинова Софья Михайловна 190058 Е54 Е78 Е зТЖД (отк.)зДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
362388 Бережнов Кирилл Александрович 190050 Э86 Э54 Э зДИЗН (отк.)зРКЛМоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
373717 Воробьев Михаил Максимович 176060 Э58 Э58 Э зДИЗН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
383901 Пудовкина Елизавета Анатольевна 153041 Е48 Е64 Е зДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
392274 Шапошникова Ксения Эдуардовна 00 Э0 Э0 Э зДИЗН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401672 Шувалова Александра Николаевна 00 Э0 Э0 Э зДИЗНвыданоСнят с конкурса