Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.01 (зРКЛМ) Реклама и связи с общественностью
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: обществознание, история, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
14045 Сердобинцев Игорь Александрович 220070 Э58 Э92 Э зРКЛМкопия+согласиеЗачислен
21898 Максимов Дмитрий Олегович 196062 Э58 Э76 Э зРКЛМоригинал+согласиеЗачислен
32388 Бережнов Кирилл Александрович 192086 Э52 Э54 Э зДИЗН (отк.)зРКЛМоригинал+согласиеЗачислен
42260 Глазырина Яна Александровна 186072 Э60 Э54 Э зРКЛМкопия+согласиеЗачислен
52253 Кривошеева Альбина Игоревна 183052 Е51 Е80 Е зРКЛМоригинал+согласиеЗачислен
65004 Стеничкин Владимир Александрович 179057 Е51 Е71 Е зРКЛМзТУРМ (отк.)копия+согласиеЗачислен
72125 Сорокин Александр Игоревич 168050 Э56 Э62 Э зРКЛМоригинал+согласиеЗачислен
82625 Енькова Ксения Дмитриевна 166054 Е47 Е65 Е зРКЛМоригинал+согласиеЗачислен
94742 Плотников Владимир Алексеевич 140046 Е41 Е53 Е зРКЛМоригинал+согласиеЗачислен
103931 Минич Анастасия Андреевна 138045 Е34 Е59 Е зРКЛМоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
112257 Дзюба Полина Андреевна 208070 Э58 Э80 Э зРКЛМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
122535 Федорова Алина Алексеевна 192066 Э70 Э56 Э зТЖДзРКЛМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
133531 Бадикова Юлия Николаевна 192059 Э70 Э63 Э зРКЛМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
142543 Эсаулова Екатерина Дмитриевна 186058 Э60 Э68 Э зТЖДзРКЛМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
15582 Максимова Алена Алексеевна 172066 Е45 Е61 Е зРКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
161683 Цыпунова Дарья Игоревна 1471046 Э50 Э41 Э зПСХЛ (отк.)зРКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
172372 Белова Анастасия Андреевна 050 Э0 Э50 Э зДИЗНзРКЛМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
182730 Даряхова Офеля Раминовна 00 Э0 Э0 Э зРКЛМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)