Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (зИФСТ) Информационные системы и технологии
Список для зачисления абитуриентов на 28.08.2019
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1879 Доронин Алексей Дмитриевич 226058 Э80 Э88 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
24756 Белоногова Мария Александровна 215068 Е53 Е94 Е зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
35091 Шейкин Виктор Александрович 212062 Э70 Э80 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
44875 Рыбалкин Павел Сергеевич 210076 Э58 Э76 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
5980 Дудов Максим Романович 210068 Э76 Э66 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
64448 Сухинин Дмитрий Евгеньевич 206068 Э50 Э88 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
71676 Игнатьев Кирилл Вадимович 206048 Э78 Э80 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
84337 Коваленко Виктор Юрьевич 202044 Э68 Э90 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
95054 Крендясов Никита Алексеевич 198060 Э48 Э90 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
103037 Моисеева Анастасия Алексеевна 194048 Э68 Э78 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
114159 Синицин Кирилл Викторович 193059 Е52 Е82 Е зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
125064 Чудасов Дмитрий Владимирович 191056 Е54 Е81 Е зИФСТкопия+согласиеЗачислен
134924 Балашова Ангелина Владимировна 190060 Э52 Э78 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
141212 Стручалин Владимир Алексеевич 190048 Э66 Э76 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
154709 Масюк Дмитрий Андреевич 188058 Э54 Э76 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
164656 Помодов Валерий Юрьевич 184062 Е53 Е69 Е зИФСТкопия+согласиеЗачислен
173041 Ненюк Александр Сергеевич 184056 Э72 Э56 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
184585 Никитин Александр Дмитриевич 182058 Э66 Э58 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
194988 Ищенко Александр Николаевич 180054 Э50 Э76 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
203233 Рудяк Андрей Владимирович 180050 Э60 Э70 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
215102 Чернов Максим Олегович 178058 Э54 Э66 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
222015 Шапошников Георгий Анатольевич 1741048 Э58 Э58 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
234596 Таякин Сергей Сергеевич 172060 Э54 Э58 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
245006 Абдулвахобов Эльдар Ильёзович 172046 Э62 Э64 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
2531 Мичурин Андрей Игоревич 172038 Э64 Э70 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
264799 Швец Виталий Вячеславович 170048 Э58 Э64 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
271792 Сорокин Евгений Олегович 168058 Э50 Э60 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
281014 Ушанов Андрей Александрович 166046 Э50 Э70 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
293881 Хасанов Мырат Овезгулыевич 165045 Е55 Е65 Е зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
302736 Баркалов Андрей Александрович 164040 Э46 Э78 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
314581 Аверьянов Илья Дмитриевич 162048 Э58 Э56 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
323018 Гончаров Антон Алексеевич 160056 Э48 Э56 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
334937 Пахомов Вадим Алексеевич 158056 Э54 Э48 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
341816 Шишков Никита Игоревич 156048 Э58 Э50 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
355082 Дормидонтов Виталий Юрьевич 156046 Э54 Э56 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
364624 Битяйкин Алексей Михайлович 154048 Э46 Э60 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
37990 Сидоренко Павел Дмитриевич 154046 Э66 Э42 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
384885 Москвин Андрей Дмитриевич 154046 Э44 Э64 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
394628 Андрианов Даниил Владимирович 152048 Э46 Э58 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
404349 Амосов Сергей Сергеевич 152046 Э46 Э60 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
413343 Кондратьев Илья Сергеевич 152036 Э70 Э46 Э зИФСТкопия+согласиеЗачислен
42371 Лебедев Александр Викторович 148027 Е49 Е72 Е зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
432283 Данковский Иван Алексеевич 143033 Е41 Е69 Е зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
444578 Кобяков Константин Валерьевич 142042 Э48 Э52 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
451165 Корвус Райв Александровна 142040 Э50 Э52 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
462486 Галкин Александр Алексеевич 133030 Э46 Э57 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
471960 Юдина Надежда Владимировна 124040 Э36 Э48 Э зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
484466 Горшенина Диана Станиславовна 124027 Е44 Е53 Е зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
493670 Клыкова Татьяна Сергеевна 118027 Е36 Е55 Е зИФСТоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
502088 Гадиев Максим Михайлович 202066 Э72 Э64 Э зИКТСзИФСТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
515079 Кормишина Анна Игоревна 184064 Э54 Э66 Э зИКТСзИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
522038 Кононенко Анна Витальевна 179057 Э36 Э86 Э зИФСТ (отк.)зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
531059 Рамазанова Алина Рамазановна 1781067 Э36 Э65 Э зИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
54695 Сиденко Дарья Дмитриевна 1020 Э0 Э49 Э зИФСТвыданоСнят с конкурса
552275 Шамарин Сергей Николаевич 00 Э0 Э0 Э зИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
563456 Худошин Владимир Александрович 00 Э0 Э0 Э зИФСТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
573494 Додуков Павел Сергеевич 00 Э0 Э0 Э зИФСТвыданоСнят с конкурса
581927 Орлов Николай Андреевич 00 Э0 Э0 Э зИФСТвыданоСнят с конкурса