Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт электронной техники и машиностроения (ИнЭТМ)
15.03.06 (МХРТ) Мехатроника и робототехника
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13418 Обада Мунтадер Зазим Самир 160052 Э38 Э70 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
22631 Аль-Хаидери Ахмед Кхалаф Хилан 140048 Э48 Э44 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
3971 Маххади Мустафа Алаа Эльсамман 134042 Э50 Э42 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
4969 Али Кхалед Сабер Мохамед 134042 Э42 Э50 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
55253 Абделазиз Ахмед Ибрахим Махмуд Абделмегуид 130038 Э48 Э44 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
6968 Эльсаид Фатхи Халед Седки 128042 Э44 Э42 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
74162 Аль Гбури Мохаммед Харби Халаф 128040 Э44 Э44 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
84659 Абделрахман Махмуд Эмад Мохамед Элагами 126046 Э40 Э40 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
9966 Абуаммар Мохамед Эссам Абдельхамид Хасхем 126040 Э42 Э44 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
103333 Савельев Никита Владимирович 123039 Е38 Е46 Е МХРТкопия+согласиеЗачислен
11183 Аль-Дхалеми Сажжад Алаа Абдулхуссейн 120036 Э36 Э48 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
12134 Рамадан Ахмед Магди Мохамед 116036 Э44 Э36 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
13269 Абделсалам Ахмед Магди Мохамед 116036 Э36 Э44 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
144720 Хассан Мохамед Хассан Сулиман 112032 Э38 Э42 Э МХРТоригинал+согласиеЗачислен
15127 Абделлатиф Мохамед Элсаед Элараби Абуелела 110036 Э36 Э38 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
16133 Елсайад Ахмед Мохамед Ельсаед Ибрахим 108036 Э36 Э36 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
17187 Халаф Ибрахим Хассан Абдалла 106030 Э36 Э40 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
1837 Абдельсамед Шехаб Мохамед Хуссейни 106028 Э38 Э40 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
19121 Эмам Ахмед Емам Амин 104028 Э38 Э38 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
20132 Халед Ахмед Халед Саад Мохамед 102030 Э36 Э36 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
2135 Эльхами Мохамед Сами Абдельхалим Саад 102030 Э36 Э36 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
22105 Али Асем Ахмед Абделлатиф 102028 Э38 Э36 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
2334 Мурси Мохамед Ашраф Мохамед Мохамед 102028 Э38 Э36 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
2433 Мохамед Атеф Мохамед Абдалла 100028 Э36 Э36 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
2590 Хуссейн Али Омар Али Омар 100028 Э36 Э36 Э МХРТАТПП (отк.)МНСТ (отк.)копия+согласиеЗачислен
26122 Метавеа Ахмед Хосни Абделгайед 100028 Э36 Э36 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
27131 Абузеит Ислам Негм Мустафа Хуссейн 100028 Э36 Э36 Э МХРТкопия+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
283296 Бабешко Вячеслав Сергеевич 205050 Е70 Е85 Е АЭС (отк.)CЗС (отк.)МХРТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
291170 Меркулов Олег Сергеевич 195062 Е51 Е82 Е ИКТС (отк.)ИБС (отк.)МХРТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)