Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
54.03.01 (ДИЗН) Дизайн
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
1508 Аль Рикаби Раеед Одэй Салех 2720100 Э90 Э82 Э ДИЗНкопия+согласиеЗачислен
227 Грушин Никита Валентинович 256090 Э90 Э76 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
3736 Татаркин Владимир Андреевич 242090 Э64 Э88 Э ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
4722 Сычева Светлана Александровна 231061 Е72 Е98 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
55351 Чиркин Дмитрий Андреевич 230080 Э80 Э70 Э ДИЗНкопия+согласиеЗачислен
62980 Петруша Михаил Вениаминович 230069 Е76 Е85 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
71246 Косарева Анастасия Васильевна 229466 Е70 Е89 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
84701 Дегтярева Арина Александровна 228068 Е71 Е89 Е ДИЗНкопия+согласиеЗачислен
92269 Устюгова Анастасия Андреевна 218069 Е71 Е78 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
102261 Мельникова Татьяна Владимировна 218366 Е71 Е78 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
112020 Левин Андрей Михайлович 207068 Е67 Е72 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
125296 Федюнин Артём Сергеевич 204060 Э76 Э68 Э ДИЗНкопия+согласиеЗачислен
13190 Салихова Алина Дмитриевна 204057 Е67 Е80 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
144396 Павлова Мария Алексеевна 2031062 Е58 Е73 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
153308 Чирков Роман Денисович 198070 Е57 Е71 Е ДИЗНТЛВД (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
162513 Боброва Мария Александровна 192066 Е59 Е67 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
17959 Дьяконова Маргарита Александровна 191062 Е59 Е70 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
182222 Пахомова Татьяна Сергеевна 184055 Е51 Е78 Е ТЛВД (отк.)ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
191040 Бабурина Алёна Алексеевна 176058 Е54 Е64 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
207 Тарасенко Маргарита Валерьевна 176050 Е54 Е72 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
211345 Резниченко Полина Алексеевна 164040 Е48 Е76 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
223791 Новокщенова Виктория Сергеевна 156040 Е47 Е69 Е ДИЗНоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
23783 Новикова Виктория Игоревна 240072 Е74 Е94 Е ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
243731 Коломиец Арина Владимировна 2401069 Е72 Е89 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
253818 Шпига Владлена Игоревна 230084 Е74 Е72 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
26242 Мухамбетова Ирина Серковна 230065 Е74 Е91 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
274218 Индарокова Дана Хачимовна 229056 Е93 Е80 Е ДИЗН (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
283677 Чернявский Александр Игоревич 220072 Е72 Е76 Е ДИЗН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
29232 Жандаров Максим Вячеславович 207054 Е68 Е85 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
30706 Ляшенко Мария Сергеевна 204057 Е60 Е87 Е ДИЗН (отк.)РКЛМоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
313479 Райденко Екатерина Алексеевна 196069 Е56 Е71 Е ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
323357 Александрова Виктория Игоревна 195065 Е59 Е71 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
334100 Анискова Анастасия Денисовна 174048 Е60 Е66 Е ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
344795 Быков Дмитрий Андреевич 165049 Е51 Е65 Е ТЛВД (отк.)ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
352966 Сафонов Никита Владимирович 153060 Э57 Э36 Э ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)