Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.04 (ТЛВД) Телевидение
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: литература, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
11373 Волкова Анна Вячеславовна 2880100 Э88 Э100 Э ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
22033 Сергеева Алла Сергеевна 2461060 Э88 Э88 Э ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
3661 Иванова Полина Кирилловна 237054 Е100 Э83 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
44226 Струлев Андрей Геннадьевич 226065 Е70 Е91 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
52527 Ходыкин Никита Игоревич 220090 Э72 Э58 Э ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
61218 Слинчук Оксана Витальевна 216080 Е60 Е76 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
74717 Фролова Игната Игоревна 215065 Е70 Е80 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
84726 Михайлова Нина Сергеевна 214063 Е70 Е81 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
92441 Фешина Евгения Михайловна 206062 Е62 Е82 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
101733 Гудяева Анастасия Васильевна 199065 Е58 Е76 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
11236 Пинюгин Валерий Алексеевич 198068 Е58 Е72 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
123576 Кравцова Наталья Александровна 193059 Е72 Е62 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
133242 Сергодеева Анастасия Дмитриевна 191057 Е52 Е82 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
14972 Давыдовская Марина Сергеевна 190058 Е67 Е65 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
155215 Нуретдинов Роман Эдуардович 183057 Е56 Е70 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
16196 Исаенко Ульяна Сергеевна 172045 Е51 Е76 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
171314 Бучнева Валерия Максимовна 171045 Е57 Е69 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
18164 Карыпов Александр Сергеевич 168037 Е58 Е73 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
191352 Винокурова Дарья Владимировна 165045 Е49 Е71 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
203108 Брусенцова Виктория Павловна 165041 Е52 Е72 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
211482 Сафарова Диана Илгаровна 163048 Е49 Е66 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
221529 Кулагина Олеся Дмитриевна 162041 Е56 Е65 Е ТЛВДоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
литератураобществознаниерусский язык123
23799 Ксенафонтов Владислав Сергеевич 2621073 Е85 Е94 Е ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
243731 Коломиец Арина Владимировна 2401069 Е72 Е89 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
253818 Шпига Владлена Игоревна 230084 Е74 Е72 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
26242 Мухамбетова Ирина Серковна 230065 Е74 Е91 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
272137 Кислина Анна Сергеевна 222073 Е64 Е85 Е ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
282057 Фомовская Маргарита Романовна 210072 Е58 Е80 Е ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
29888 Фотина Евгения Олеговна 207071 Е60 Е76 Е ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
30232 Жандаров Максим Вячеславович 207054 Е68 Е85 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
313308 Чирков Роман Денисович 198070 Е57 Е71 Е ДИЗНТЛВД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
323357 Александрова Виктория Игоревна 195065 Е59 Е71 Е ДИЗН (отк.)ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
333633 Потоцкая Лидия Андреевна 194056 Е60 Е78 Е ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
341003 Суслова Виктория Сергеевна 192047 Е78 Е67 Е ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
352222 Пахомова Татьяна Сергеевна 184055 Е51 Е78 Е ТЛВД (отк.)ДИЗНоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
361001 Щербакова Анна Андреевна 181050 Е64 Е67 Е ТЛВД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
373342 Тливалиева Елизавета Рустамовна 180061 Е54 Е65 Е ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
383129 Батиева Дарья Александровна 174054 Е56 Е64 Е ТЛВД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
391957 Крылатова Диана Аветиковна 170054 Е52 Е64 Е ТЛВД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
40731 Семикина Арина Романовна 165051 Е44 Е70 Е ТЛВД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
414795 Быков Дмитрий Андреевич 165049 Е51 Е65 Е ТЛВД (отк.)ДИЗН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)