Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
42.03.01 (РКЛМ) Реклама и связи с общественностью
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: обществознание, история, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
14596 Титкова Виктория Андреевна 272092 Э90 Э90 Э РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
24923 Кирилин Дмитрий 242080 Э70 Э92 Э РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
34582 Урбанская Полина Олеговна 228080 Э82 Э66 Э РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
4823 Ильина Диана Геннадьевна 210068 Е60 Е82 Е РКЛМкопия+согласиеЗачислен
5706 Ляшенко Мария Сергеевна 207060 Е60 Е87 Е ДИЗН (отк.)РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
62794 Князева Александра 188054 Э56 Э78 Э РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
760 Прихожева Рената Анатольевна 178078 Э52 Э48 Э КИЛП (отк.)РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
81244 Хвостова Екатерина Сергеевна 178060 Е52 Е66 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
93428 Саблин Александр Анатольевич 174060 Э32 Э82 Э РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
10551 Солянкина Анна Владимировна 170058 Е32 Е80 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
113842 Кузнецов Роман Николаевич 170055 Е55 Е60 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
123402 Митрофанов Михаил Михайлович 168072 Э38 Э58 Э РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
133381 Язев Даниил Владимирович 162058 Е47 Е57 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
143529 Корнаухов Юрий Владимирович 156045 Е47 Е64 Е РКЛМоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
обществознаниеисториярусский язык123
15922 Попова Юлия Андреевна 237066 Е86 Е85 Е ТЖД (отк.)РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
164358 Алехина Екатерина Андреевна 220065 Е64 Е91 Е РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
17309 Касимова Анастасия Рустамовна 219079 Е64 Е76 Е РКЛМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
18993 Данилова Кристина Александровна 219076 Е56 Е87 Е РКЛМ (отк.)ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
191185 Плашкова Дарья Дмитриевна 191066 Е47 Е78 Е ТЖД (отк.)РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
204 Богатырева Татьяна Вадимовна 176056 Е48 Е72 Е РКЛМ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
21560 Султанов Рустам Наильевич 173066 Е45 Е62 Е РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
222328 Плющева Елена Игоревна 169056 Е48 Е65 Е РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
231341 Исаков Иван Алексеевич 160054 Е45 Е61 Е РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
24435 Татаренко Светлана Владимировна 148062 Е32 Е54 Е РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
251808 Щербакова Екатерина Алексеевна 10ня Э0 Эня Э РКЛМ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
262994 Романюта Александр Сергеевич 00 Э0 Э0 Э РКЛМ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)