Назад

23.02.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.04 (ПИНЖ) Программная инженерия
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
184 Алвидави Али Мохаммед Кадхим 228074 Э88 Э66 Э ПИНЖкопия+согласиеЗачислен
24900 Албаваб Мурад Махер 224058 Э100 Э66 Э ПИНЖкопия+согласиеЗачислен
32605 Эмадалден Абдалгбар Мохамед Шарфалден 222066 Э68 Э88 Э ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
42575 Алхамд Мохаммед Кхалид Алам 194060 Э90 Э44 Э ПИНЖкопия+согласиеЗачислен
52604 Рудван Абакар Алзаки Абдалрахман 188080 Э64 Э44 Э ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
61931 Асауленко Артем Сергеевич 183050 Е55 Е78 Е ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
74912 Элиас Сардар Салим 178066 Э58 Э54 Э ПИНЖкопия+согласиеЗачислен
83064 Кудишин Константин Павлович 172062 Е49 Е61 Е ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
92597 Мурачуев Ширвани Исмаилович 149045 Е48 Е56 Е ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
103622 Меркулов Сергей Михайлович 139045 Е38 Е56 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
111471 Грибов Андрей Сергеевич 2391062 Е78 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
121308 Ягудин Ринат Рашидович 208356 Е80 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1380 Букина Алена Игоревна 188070 Е46 Е72 Е ИФСТПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
142113 Ревякин Павел Викторович 182056 Е61 Е65 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
151551 Арустамян Макар Романович 165045 Е42 Е78 Е ПИНЖ (отк.)ИВЧТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
163775 Кузьпелев Андрей Владимирович 137039 Е42 Е56 Е МЕНЖ (отк.)ПИНЖ (отк.)ТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
174382 Обрубов Антон Александрович 115027 Е42 Е46 Е ПИНЖ (отк.)ПИНФоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)