Назад

21.04.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
37.03.01 (ПСХЛ) Психология
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: биология, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
биологияобществознаниерусский язык123
1396 Гусева Татьяна Алексеевна 198066 Е59 Е73 Е ПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
23554 Талипова Диана Руслановна 198052 Е64 Е82 Е ПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
35336 Заманов Вепа 174056 Э50 Э68 Э ПСХЛкопия+согласиеЗачислен
45328 Азизов Эльвин Мирахмед Оглы 166060 Э58 Э48 Э ПСХЛкопия+согласиеЗачислен
52015 Михайлова Александра Алексеевна 164044 Е59 Е61 Е ПСХЛоригинал+согласиеЗачислен
62854 Иванова Арина Игоревна 159042 Е50 Е67 Е ПСХЛкопия+согласиеЗачислен
74672 Авад Дхулфикар Мохаммед Авад 158054 Э58 Э46 Э ПСХЛкопия+согласиеЗачислен
85274 Халмырадов Агаджан 150048 Э56 Э46 Э ПСХЛкопия+согласиеЗачислен
95338 Заманова Махри 148054 Э50 Э44 Э ПСХЛкопия+согласиеЗачислен
104195 Петрова Юлия Алексеевна 140039 Е47 Е54 Е ПСХЛТЖД (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
биологияобществознаниерусский язык123
112418 Любакова Алина Константиновна 211270 Е70 Е69 Е ПСХЛкопия
123685 Шевченко Алина Валерьевна 196057 Е56 Е83 Е ПСХЛкопия
13818 Посполитак Екатерина Александровна 180052 Э62 Э66 Э ПСХЛкопия+согласие
141913 Гринева Елена Андреевна 178051 Е61 Е66 Е ПСХЛкопия
15719 Михайлова Ангелина Юрьевна 174060 Е49 Е65 Е ПСХЛкопия+согласие
16776 Афанасьева Полина Сергеевна 168046 Е58 Е64 Е ПСХЛкопия
172366 Муртазина Дина Андреевна 153038 Е46 Е69 Е ЭБЗЭКОНПСХЛкопия
182496 Казымова Асмар Мамед Кызы 00 Эня Эня Э ПСХЛкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
биологияобществознаниерусский язык123
19766 Шапошникова Инна Дмитриевна 2291060 Е70 Е89 Е ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)ПСХЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
202241 Карякина Мария Павловна 202060 Э88 Э54 Е ЭБЗПСХЛ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
211216 Дивейкина Валерия Вячеславовна 183248 Е66 Е67 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ПСХЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
224363 Фетисова Дарья Руслановна 177048 Е57 Е72 Е ПСХЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
23698 Баранова Арина Владиславна 176048 Е62 Е66 Е ПСХЛ (отк.)МЕНЖ (отк.)ТЖД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
241415 Мышинский Илья Анатольевич 170036 Е56 Е78 Е ПСХЛ (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
252882 Селезнева Кристина Александровна 00 Э0 Э0 Э ПСХЛ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)