Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.02 (ИФСТ) Информационные системы и технологии
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
11313 Васин Александр Александрович 2680100 Э78 Э90 Э ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
217 Гусев Александр Иванович 250092 Э88 Э70 Э ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
33578 Миронов Виктор Сергеевич 248068 Э92 Э88 Э ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
4576 Перверталов Виталий 212076 Э56 Э80 Э ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
51107 Киреев Роман Алексеевич 200070 Е54 Е76 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
6326 Фисенко Сергей Александрович 200062 Е62 Е76 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
73346 Мамонтова Маргарита Александровна 2001056 Е40 Е94 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
82685 Богатов Данила Романович 198068 Е64 Е66 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
94550 Черноморец Николай Андреевич 1941050 Е54 Е80 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
102078 Девятов Александр Юрьевич 193062 Е53 Е78 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
1180 Букина Алена Игоревна 188070 Е46 Е72 Е ИФСТПИНФ (отк.)ПИНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
12556 Макаев Владислав Витальевич 188048 Э50 Э90 Э ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
132377 Суспицин Никита Алексеевич 185450 Е59 Е72 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
143312 Бахмутенко Артем Владимирович 184056 Е57 Е71 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
152113 Ревякин Павел Викторович 182056 Е61 Е65 Е ПИНЖ (отк.)ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
164466 Генералов Кирилл Витальевич 182056 Е54 Е72 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
171289 Ерошкин Андрей Алексеевич 173262 Е58 Е51 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
182017 Левин Даниил Михайлович 167045 Е51 Е71 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
191568 Власюк Даниил Дмитриевич 167039 Е52 Е76 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
204235 Юрин Данила Анатольевич 165056 Е38 Е71 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
211208 Кусяпкулов Рустам Флюрович 1611028 Э50 Э73 Э ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
224259 Пуо Нинссемонд Уг Стефан 160064 Э52 Э44 Э ИФСТкопия+согласиеЗачислен
234546 Юрин Сергей Юрьевич 160045 Е44 Е71 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
241075 Герасимов Максим Алексеевич 154039 Е44 Е71 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
25509 Водопьянов Никита Владиславович 153045 Е53 Е55 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
261645 Носиков Дмитрий Вячеславович 153039 Е47 Е67 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
275379 Демин Кирилл Алексеевич 150060 Э40 Э50 Э ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
28188 Кондратьев Илья Романович 150045 Е46 Е59 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
293328 Долматова Алёна Евгеньевна 144033 Е42 Е69 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
304087 Григорьевский Виталий Витальевич 140045 Е38 Е57 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
31569 Трошин Вадим Константинович 131039 Е51 Е41 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
321858 Басин Николай Валерьевич 131039 Е41 Е51 Е ИФСТоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
331471 Грибов Андрей Сергеевич 2391062 Е78 Е89 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)ИБС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
341106 Киреев Константин Алексеевич 215070 Е60 Е85 Е ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
351308 Ягудин Ринат Рашидович 208356 Е80 Е69 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
363131 Горбачев Алексей Павлович 196062 Е58 Е76 Е ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
37862 Овчарова Елизавета Павловна 193056 Е52 Е85 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
381031 Девицын Андрей Алексеевич 178062 Е52 Е64 Е ИФСТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
392357 Котельников Семен Романович 176045 Е49 Е82 Е ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
403804 Сероглазов Иван Александрович 174056 Е40 Е78 Е ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
414400 Ковалев Максим Юрьевич 173056 Е47 Е70 Е ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
421250 Нуриев Тимур Тагирович 171050 Е54 Е67 Е ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
432944 Найденов Сергей Владиславович 168056 Е55 Е57 Е ИФСТ (отк.)ПИНФ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
442536 Желудков Иван Васильевич 164245 Е48 Е69 Е ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
454491 Темиров Эмирлан Махачевич 155056 Е40 Е59 Е ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
464210 Калустов Денис Евгеньевич 150056 Е41 Е53 Е ИВЧТ (отк.)ИФСТ (отк.)ИФБС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
47558 Андреев Валерий Валерьевич 148031 Э41 Э76 Э ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
48142 Абдраев Сыймыкбек Сапарбекович 147039 Е46 Е62 Е ИФСТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
49101 Изоткина Анастасия Игоревна 143039 Е44 Е60 Е ИБСИФСТ (отк.)ИВЧТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
503622 Меркулов Сергей Михайлович 139045 Е38 Е56 Е ИФСТ (отк.)ПИНЖоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)