Назад

23.02.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (ЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1702 Демьяненко Юрий Сергеевич 214088 Э90 Э36 Э ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
22461 Гусачук Денис Дмитриевич 200062 Э68 Э70 Э ЭЛЭТкопия+согласиеЗачислен
31524 Былинкин Ростислав Александрович 186066 Э72 Э48 Э ЭЛЭТкопия+согласиеЗачислен
44312 Абдулмаджид Мохамед Салах Абдулхамид 156040 Э62 Э54 Э БИСТ (отк.)НФГД (отк.)ЭЛЭТкопия+согласиеЗачислен
5857 Сивашов Никита Сергеевич 143050 Е40 Е53 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
64468 Эльдарханов Эльдархан Курбангаджиевич 142527 Е41 Е69 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
72452 Голиков Данила Юрьевич 137027 Е49 Е61 Е ЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
83343 Великанов Дмитрий Сергеевич 186268 Е49 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
93844 Ляпин Артур Витальевич 175056 Е46 Е73 Е РСК (отк.)ЭЛЭТ (отк.)АТПП (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
10854 Сушицкий Эдуард Васильевич 162050 Е45 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
112373 Удалов Антон Викторович 152045 Е42 Е65 Е ЭЛЭТ (отк.)ТПЭН (отк.)ТХНБ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
124223 Толмачев Константин Сергеевич 148233 Е53 Е60 Е ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
131096 Климов Сергей Алексеевич 144033 Е44 Е67 Е ЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
14170 Тарасов Никита Александрович 143033 Е51 Е59 Е ИКТС (отк.)ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
154649 Попов Максим Викторович 140239 Е46 Е53 Е ТПЭН (отк.)ЭЛЭТ (отк.)CЗС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
162039 Шурпицкий Владимир Дмитриевич 1361038 Э38 Э50 Э ЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
171539 Зайцев Валерий Александрович 135039 Е39 Е57 Е ЭЛЭТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)