Назад

23.02.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.05.01 (ЭБЗ) Экономическая безопасность
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
12241 Карякина Мария Павловна 222080 Э88 Э54 Е ЭБЗПСХЛ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
21866 Шумекова Анастасия Алексеевна 207056 Е66 Е85 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
3650 Лушников Артур Олегович 197070 Е55 Е72 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
4555 Бобков Кирилл Алексеевич 194256 Е56 Е80 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
53566 Фролов Захар Андреевич 194045 Е69 Е80 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
6639 Масычев Роман Алексеевич 1931039 Е57 Е87 Е ЭБЗЭКОН (отк.)ТЖД (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
73120 Лепетенко Дарья Олеговна 1931033 Е70 Е80 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
81355 Торкунова Анастасия Алексеевна 188245 Е61 Е80 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
9855 Тумасов Дмитрий Александрович 187039 Е61 Е87 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
103425 Аши Шону Максимин Вианей 182060 Э56 Э66 Э ЭБЗкопия+согласиеЗачислен
11758 Исаева Валерия Сергеевна 182045 Е68 Е69 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
123319 Линкевич Степан Леонидович 181062 Е50 Е69 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
131610 Круглов Максим Алексеевич 180056 Е55 Е69 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
141340 Юдин Артём Александрович 180050 Е70 Е60 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
15646 Швачкина Анна Константиновна 178050 Е58 Е70 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
161363 Рябова Анастасия Александровна 178050 Е55 Е73 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
171856 Голубев Антон Дмитриевич 177039 Е67 Е71 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
183732 Абубекеров Фатих Юрьевич 175050 Е55 Е70 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
192949 Вагидов Саид Рамазанович 172039 Е48 Е85 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
202468 Большакова Ксения Дмитриевна 172033 Е69 Е70 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
214180 Муканов Ренат Жукасович 171050 Е56 Е65 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
223176 Надеждина Яна Андреевна 170045 Е52 Е73 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
231841 Макаров Александр Алексеевич 169239 Е64 Е64 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
244084 Желютова София Сергеевна 167033 Е61 Е73 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
25923 Кузина Ольга Сергеевна 166045 Е55 Е66 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
264092 Корнева Екатерина Михайловна 166033 Е61 Е72 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
272056 Минеев Сергей Сергеевич 165050 Е54 Е61 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
28805 Иванова Виктория Денисовна 163050 Е54 Е59 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
29241 Мулина Алена Сергеевна 161039 Е57 Е65 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
302242 Жаденко Владимир Геннадьевич 160050 Е50 Е60 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
31721 Пипия Георгий Девиевич 159033 Е55 Е71 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
322048 Карева Юлия Александровна 158045 Е42 Е71 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
333751 Гаджиев Тагир Гусейнович 156052 Э58 Э46 Э ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
345241 Симонов Руслан Алексеевич 155033 Е60 Е62 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
351763 Дуванова Анастасия Павловна 155027 Е50 Е78 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
36753 Горчинский Владислав Игоревич 154027 Е55 Е72 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
374460 Кондрашов Дмитрий Сергеевич 153039 Е54 Е60 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
38283 Кулихов Артем Олегович 153033 Е58 Е62 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
393551 Головкин Дмитрий Денисович 152039 Е49 Е64 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
402262 Беспалова Ангелина Игоревна 152033 Е52 Е67 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
413645 Романов Илья Сергеевич 152033 Е49 Е70 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
42430 Телегина Екатерина Владимировна 151027 Е57 Е67 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
431182 Шохо Эпи Лоррейн Анн Лесли 148048 Э48 Э52 Э ЭБЗкопия+согласиеЗачислен
441910 Юнев Алексей Павлович 147033 Е50 Е64 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
45472 Гончаров Виктор Николаевич 147027 Е55 Е65 Е ТЖД (отк.)ЭБЗМЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
461266 Демидов Дмитрий Александрович 146027 Е62 Е57 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
472950 Черепанова Елена Валерьевна 145033 Е48 Е64 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
483236 Костылев Александр Алексеевич 145027 Е57 Е61 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
49754 Чулков Иван Алексеевич 144033 Е50 Е61 Е ЭБЗЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
501554 Коровко Руслан Романович 144033 Е49 Е62 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
513055 Давыдов Виктор Александрович 143033 Е45 Е65 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
521400 Хизриев Ислам Назираевич 139033 Е47 Е59 Е ЭБЗЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
531939 Балакшиев Эльбрус Икрамович 135033 Е45 Е57 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
543537 Епремян Артем Арамаисович 135027 Е52 Е56 Е ЭБЗоригинал+согласиеЗачислен
5513 Яо Кобенан Дэвид 128028 Э60 Э40 Э ЭБЗкопия+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
56755 Любезнов Владимир Александрович 248082 Е90 Е76 Е ЭБЗкопия
573980 Ляхов Кирилл Дмитриевич 209050 Е70 Е89 Е ЭБЗкопия
581263 Мортов Денис Олегович 189256 Е55 Е76 Е ЭБЗкопия
594139 Тареев Никита Дмитриевич 187033 Е83 Е71 Е ЭБЗкопия
60955 Магомедов Вадим Фазилович 185056 Е59 Е70 Е ЭБЗЭКОНкопия
61579 Тарасенко Алина Андреевна 182350 Е58 Е71 Е ЭКОНЭБЗкопия
62774 Белякова Дарья Юрьевна 179027 Е65 Е87 Е ЭБЗкопия
6355 Рыжкина Яна Александровна 170045 Е55 Е70 Е ЭБЗкопия
64928 Плетнев Александр Ярославович 168045 Е59 Е64 Е ЭБЗкопия
652044 Фадеев Максим Владиславович 166050 Е55 Е61 Е ЭБЗкопия
662982 Шентемиров Руслан Аскарович 166050 Е44 Е72 Е ЭБЗкопия
67744 Дудин Егор Валерьевич 166033 Е48 Е85 Е ЭБЗЭКОНкопия
68211 Авдонина Светлана Алексеевна 164045 Е57 Е62 Е МЕНЖ (отк.)ЭБЗЭКОН (отк.)копия+согласие
691141 Лебедева Елизавета Александровна 164027 Е65 Е72 Е ЭБЗкопия
702643 Щукина Татьяна Александровна 163033 Е54 Е76 Е ЭБЗкопия
71770 Татаева Алина Михайловна 161039 Е50 Е72 Е ЭБЗЭКОНкопия
723148 Королев Евгений Евгеньевич 158033 Е54 Е71 Е ЭБЗкопия
733570 Жилякова Полина Юрьевна 153033 Е48 Е72 Е ЭБЗкопия
742080 Плотников Владимир Алексеевич 144045 Е46 Е53 Е ЭБЗкопия
751016 Карулин Иван Михайлович 144033 Е47 Е64 Е ЭБЗЭКОНТЖД (отк.)копия
763440 Фимушкин Кирилл Андреевич 143045 Е42 Е56 Е ЭКОНЭБЗкопия
772366 Муртазина Дина Андреевна 142027 Е46 Е69 Е ЭБЗЭКОНПСХЛкопия
784086 Костоев Анзор Бадрудинович 140033 Е45 Е62 Е ЭКОНЭБЗкопия
793035 Дмитриева Светлана Сергеевна 139027 Е55 Е57 Е ЭБЗкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
80681 Мирзебалаев Далгат Спартакович 232262 Е83 Е85 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
81727 Осинцев Дмитрий Сергеевич 2261062 Е72 Е82 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
82766 Шапошникова Инна Дмитриевна 2251056 Е70 Е89 Е ЭБЗ (отк.)ТЖД (отк.)ПСХЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
83666 Ахлестина Анна Сергеевна 222072 Е68 Е82 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
843277 Сердикова Валерия Александровна 2181056 Е61 Е91 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
85653 Осипова Ольга Юрьевна 216062 Е67 Е87 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
86161 Соболева Анастасия Вадимовна 212056 Е76 Е80 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОНкопия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
872181 Хайдарова Марина Тимофеевна 2091050 Е67 Е82 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
88651 Быкова Анна Анатольевна 206062 Е62 Е82 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
893992 Самуйлов Александр Германович 200050 Е72 Е78 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
90297 Демин Дмитрий Вячеславович 199050 Е64 Е85 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
911053 Филина Татьяна Максимовна 197056 Е70 Е71 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
922737 Дундин Александр Дмитриевич 197050 Е74 Е73 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
931656 Алексанян Нарек Артурович 196062 Е67 Е67 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОНоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
94993 Данилова Кристина Александровна 196033 Е76 Е87 Е РКЛМ (отк.)ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
952711 Кулева Виктория Максимовна 193050 Е54 Е89 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
962678 Костина Валентина Михайловна 193045 Е70 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
971521 Гришин Максим Валерьевич 192050 Е72 Е70 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
981216 Дивейкина Валерия Вячеславовна 191256 Е66 Е67 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ПСХЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
991415 Мышинский Илья Анатольевич 190056 Е56 Е78 Е ПСХЛ (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
100580 Козорезова Любовь Владимировна 188050 Е67 Е71 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
101521 Трошин Кирилл Алексеевич 186050 Е66 Е70 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1024253 Новикова Алёна Романовна 186045 Е50 Е91 Е МЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1033880 Оленин Антон Владимирович 183062 Е57 Е64 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1043006 Копейкина Дарья Дмитриевна 182045 Е66 Е71 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1051904 Богданов Анатолий Валерьевич 179050 Е60 Е69 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1061286 Ермошкина Полина Михайловна 1791039 Е65 Е65 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
107422 Киселев Владислав Владимирович 178045 Е55 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1081846 Колосов Дмитрий Олегович 177050 Е60 Е67 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОНоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
109486 Сорокин Вадим Вячеславович 177045 Е66 Е66 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
110250 Радышевская Марина Максимовна 176039 Е61 Е76 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1114164 Коновалова Юлия Сергеевна 176039 Е59 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1122886 Бурштейн Ян Борисович 171045 Е56 Е70 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
113712 Лобанова Екатерина Андреевна 171045 Е56 Е70 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1143951 Куропатов Андрей Алексеевич 170050 Е58 Е62 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1152008 Губарев Михаил Александрович 170045 Е56 Е69 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1162361 Соглаев Владислав Геннадьевич 169050 Е58 Е61 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1171945 Маркарян Давид Сасунович 168239 Е61 Е66 Е ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
118307 Никитин Михаил Романович 168039 Е59 Е70 Е ЭКЛП (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
119678 Батищев Павел Александрович 168033 Е64 Е71 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1201019 Таборова Юлия Игоревна 167050 Е56 Е61 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1213205 Матрусова Татьяна Александровна 165050 Е44 Е71 Е ТОРГЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1224267 Романов Николай Александрович 162245 Е46 Е69 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1232308 Смирнова Екатерина Геннадьевна 162033 Е68 Е61 Е ЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
124853 Хахулина Ирина Валерьевна 159033 Е59 Е67 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1251796 Бакаенко Антон Алексеевич 158045 Е47 Е66 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1262831 Малыжонкова Яна Александровна 155033 Е51 Е71 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
127725 Крымзов Максим Эдуардович 155027 Е68 Е60 Е ТЖДМЕНЖ (отк.)ЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1282451 Грамкова Юлия Алексеевна 154033 Е55 Е66 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
129757 Елисова Елизавета Эдуардовна 151027 Е64 Е60 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
130884 Пиловец Алевтина Владимировна 150027 Е56 Е67 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1311638 Фирсова Анастасия Юрьевна 150027 Е54 Е69 Е ТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1323253 Садова Виктория Валентиновна 148033 Е51 Е64 Е ЭБЗ (отк.)ЖХКИ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
133742 Попов Николай Андреевич 145045 Е51 Е49 Е ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1343684 Яковлев Антон Юрьевич 143039 Е50 Е54 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
135442 Ачкасова Виктория Витальевна 143027 Е51 Е65 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1361996 Умришова Елена Владимировна 10ня Эня Эня Э ЭБЗ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1375048 Капанов Нурсултан Камитович 00 Э0 Э0 Э ЭБЗ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)