Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт социального и производственного менеджмента (ИСПМ)
38.03.01 (ЭКОН) Экономика
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, обществознание, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
11563 Радина Анастасия Кирилловна 2221070 Э64 Э78 Э ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
2161 Соболева Анастасия Вадимовна 212056 Е76 Е80 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОНкопия+согласиеЗачислен
32355 Терехов Данила Дмитриевич 208062 Е61 Е85 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
4836 Луковников Сергей Алексеевич 200050 Е72 Е78 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
52581 Наумов Алексей Дмитриевич 199068 Е62 Е69 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
61656 Алексанян Нарек Артурович 196062 Е67 Е67 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
72869 Богданова Антонина Игоревна 1951045 Е68 Е72 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
82246 Лисин Илья Олегович 179033 Е64 Е82 Е ЭКОНМЕНЖ (отк.)ТОРГ (отк.)копия+согласиеЗачислен
91846 Колосов Дмитрий Олегович 177050 Е60 Е67 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
10688 Шибаев Михаил Дмитриевич 176039 Е64 Е73 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
11216 Янбулатова Диана Ильдаровна 175033 Е66 Е76 Е ЭКОНкопия+согласиеЗачислен
124850 Белоусов Артем Сергеевич 173050 Е56 Е67 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
132603 Смирнова Алина Андреевна 172045 Е58 Е69 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
141439 Исраелян Давид Араикович 165045 Е54 Е66 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
152182 Абдуллаев Руслан Сагифович 160033 Е57 Е70 Е ЭКОНкопия+согласиеЗачислен
163141 Дорофеев Иван Иванович 158033 Е56 Е69 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
174763 Бредихин Евгений Александрович 157039 Е48 Е70 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
181270 Кузьмина Елена Андреевна 153027 Е55 Е71 Е ЭКОНкопия+согласиеЗачислен
193202 Арзуманян Артем Артурович 150039 Е49 Е62 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
20701 Лопатина Анастасия Александровна 143033 Е60 Е50 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
214451 Ермишина Валерия Олеговна 143033 Е51 Е59 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
224398 Пчелин Кирилл Дмитриевич 138027 Е51 Е60 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
232281 Храмов Алексей Вячеславович 137033 Е45 Е59 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
24637 Мамедзаде Шамси Зульфу оглы 136027 Е47 Е62 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
25785 Комлев Никита Сергеевич 126033 Е47 Е46 Е ЭКОНоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
263917 Сарвенкова Елена Алексеевна 198256 Е79 Е61 Е ЭКОНкопия
272806 Мусаев Азим Климентович 195045 Е78 Е72 Е ЭКОНкопия
28955 Магомедов Вадим Фазилович 185056 Е59 Е70 Е ЭБЗЭКОНкопия
29579 Тарасенко Алина Андреевна 182350 Е58 Е71 Е ЭКОНЭБЗкопия
301405 Кулишова Юлия Сергеевна 175033 Е55 Е87 Е ЭКОНкопия
313264 Вакулюк Татьяна Сергеевна 171050 Е54 Е67 Е ЭКОНкопия
32744 Дудин Егор Валерьевич 166033 Е48 Е85 Е ЭБЗЭКОНкопия
33770 Татаева Алина Михайловна 161039 Е50 Е72 Е ЭБЗЭКОНкопия
34130 Саиди Азуау 150046 Э46 Э58 Э ЭКОНкопия+согласие
351016 Карулин Иван Михайлович 144033 Е47 Е64 Е ЭБЗЭКОНТЖД (отк.)копия
363440 Фимушкин Кирилл Андреевич 143045 Е42 Е56 Е ЭКОНЭБЗкопия
372366 Муртазина Дина Андреевна 142027 Е46 Е69 Е ЭБЗЭКОНПСХЛкопия
384086 Костоев Анзор Бадрудинович 140033 Е45 Е62 Е ЭКОНЭБЗкопия
391400 Хизриев Ислам Назираевич 139033 Е47 Е59 Е ЭБЗЭКОНоригинал+согласие
401740 Пушкарев Макар Иванович 137039 Е42 Е56 Е ЭКОНкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикаобществознаниерусский язык123
411789 Железнов Михаил Михайлович 234062 Е83 Е89 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
42727 Осинцев Дмитрий Сергеевич 2261062 Е72 Е82 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
43666 Ахлестина Анна Сергеевна 222072 Е68 Е82 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
444566 Самсонова Анастасия Александровна 214072 Е57 Е85 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
454068 Летова Анастасия Александровна 212068 Е64 Е80 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
464218 Индарокова Дана Хачимовна 212039 Е93 Е80 Е ДИЗН (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
471226 Седлачек Ксения Романовна 209056 Е66 Е87 Е ТОРГ (отк.)МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
482181 Хайдарова Марина Тимофеевна 2091050 Е67 Е82 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
491866 Шумекова Анастасия Алексеевна 207056 Е66 Е85 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
50651 Быкова Анна Анатольевна 206062 Е62 Е82 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
511773 Ефимова Полина Александровна 200050 Е78 Е72 Е ЭКОН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
523992 Самуйлов Александр Германович 200050 Е72 Е78 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
53297 Демин Дмитрий Вячеславович 199050 Е64 Е85 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
543430 Лушова Кристина Игоревна 198045 Е66 Е87 Е ТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
55370 Иванова Ольга Владимировна 198045 Е64 Е89 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
563568 Киселева Полина Игоревна 197062 Е59 Е76 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
571053 Филина Татьяна Максимовна 197056 Е70 Е71 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
58993 Данилова Кристина Александровна 196033 Е76 Е87 Е РКЛМ (отк.)ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
59555 Бобков Кирилл Алексеевич 194256 Е56 Е80 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
603566 Фролов Захар Андреевич 194045 Е69 Е80 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
614117 Буря Ксения Васильевна 1941045 Е59 Е80 Е ЭКОН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
622711 Кулева Виктория Максимовна 193050 Е54 Е89 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
632678 Костина Валентина Михайловна 193045 Е70 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
64639 Масычев Роман Алексеевич 1931039 Е57 Е87 Е ЭБЗЭКОН (отк.)ТЖД (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
653120 Лепетенко Дарья Олеговна 1931033 Е70 Е80 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
661521 Гришин Максим Валерьевич 192050 Е72 Е70 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
673182 Малышев Евгений Анатольевич 192050 Е70 Е72 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
681216 Дивейкина Валерия Вячеславовна 191256 Е66 Е67 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ПСХЛ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
691415 Мышинский Илья Анатольевич 190056 Е56 Е78 Е ПСХЛ (отк.)ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
701399 Костина Анастасия Юрьевна 190045 Е65 Е80 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
711428 Бобров Артем Владиславович 189045 Е66 Е78 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
72580 Козорезова Любовь Владимировна 188050 Е67 Е71 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
733880 Оленин Антон Владимирович 183062 Е57 Е64 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
74758 Исаева Валерия Сергеевна 182045 Е68 Е69 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
753006 Копейкина Дарья Дмитриевна 182045 Е66 Е71 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
763319 Линкевич Степан Леонидович 181062 Е50 Е69 Е ЭБЗЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
771340 Юдин Артём Александрович 180050 Е70 Е60 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
781904 Богданов Анатолий Валерьевич 179050 Е60 Е69 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
791286 Ермошкина Полина Михайловна 1791039 Е65 Е65 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
801363 Рябова Анастасия Александровна 178050 Е55 Е73 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
81422 Киселев Владислав Владимирович 178045 Е55 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
82486 Сорокин Вадим Вячеславович 177045 Е66 Е66 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
831856 Голубев Антон Дмитриевич 177039 Е67 Е71 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
844164 Коновалова Юлия Сергеевна 176039 Е59 Е78 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
851012 Курманов Рафаиль Шамилевич 175039 Е70 Е66 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
862491 Курышева Алена Васильевна 173056 Е47 Е70 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
87745 Мелкумян Карина Алексеевна 173045 Е56 Е72 Е ЭКОН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
88712 Лобанова Екатерина Андреевна 171045 Е56 Е70 Е ЭБЗ (отк.)ТОРГЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
892886 Бурштейн Ян Борисович 171045 Е56 Е70 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
903951 Куропатов Андрей Алексеевич 170050 Е58 Е62 Е ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
912361 Соглаев Владислав Геннадьевич 169050 Е58 Е61 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
921841 Макаров Александр Алексеевич 169239 Е64 Е64 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
931019 Таборова Юлия Игоревна 167050 Е56 Е61 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
943205 Матрусова Татьяна Александровна 165050 Е44 Е71 Е ТОРГЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
95211 Авдонина Светлана Алексеевна 164045 Е57 Е62 Е МЕНЖ (отк.)ЭБЗЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
96805 Иванова Виктория Денисовна 163050 Е54 Е59 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
971575 Гутман Яна Юрьевна 162039 Е50 Е73 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
981695 Голубовская Анна Дмитриевна 162033 Е59 Е70 Е МЕНЖ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
99241 Мулина Алена Сергеевна 161039 Е57 Е65 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
100873 Земскова Марина Сергеевна 161039 Е51 Е71 Е ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
101403 Хусаинова Наиля Александровна 159033 Е61 Е65 Е ЭКОН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
102853 Хахулина Ирина Валерьевна 159033 Е59 Е67 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
103721 Пипия Георгий Девиевич 159033 Е55 Е71 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1041796 Бакаенко Антон Алексеевич 158045 Е47 Е66 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1052831 Малыжонкова Яна Александровна 155033 Е51 Е71 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1061763 Дуванова Анастасия Павловна 155027 Е50 Е78 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1072451 Грамкова Юлия Алексеевна 154033 Е55 Е66 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
108372 Бондарь Елена Дмитриевна 153045 Е42 Е66 Е ЭКОН (отк.)ДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
109283 Кулихов Артем Олегович 153033 Е58 Е62 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1103551 Головкин Дмитрий Денисович 152039 Е49 Е64 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
111757 Елисова Елизавета Эдуардовна 151027 Е64 Е60 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
112430 Телегина Екатерина Владимировна 151027 Е57 Е67 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
113884 Пиловец Алевтина Владимировна 150027 Е56 Е67 Е ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1141638 Фирсова Анастасия Юрьевна 150027 Е54 Е69 Е ТОРГ (отк.)ЭКОН (отк.)ЭБЗ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1151266 Демидов Дмитрий Александрович 146027 Е62 Е57 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
116754 Чулков Иван Алексеевич 144033 Е50 Е61 Е ЭБЗЭКОН (отк.)ТОРГ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1173684 Яковлев Антон Юрьевич 143039 Е50 Е54 Е ЭБЗ (отк.)ЭКОН (отк.)МЕНЖ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
1183055 Давыдов Виктор Александрович 143033 Е45 Е65 Е ЭБЗЭКОН (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
1193438 Шальнова Анна Ивановна 130027 Е54 Е49 Е ЭКОН (отк.)МЕТЛ (отк.)ЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
1204441 Панюшкин Арсений Сергеевич 045 Е0 Е91 Е ЭКОН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)