Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.01 (НФГД) Нефтегазовое дело
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
152 Исмагилов Ренат Юрьевич 204056 Э80 Э68 Э НФГДоригинал+согласиеЗачислен
24902 Фотсо Ндэ Фред 166058 Э58 Э50 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
31622 Соколов Никита Сергеевич 164039 Е49 Е76 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
45249 Имомназаров Абдугани Абдужаббор угли 162066 Э42 Э54 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
54407 Антонов Олег Александрович 153045 Е38 Е70 Е НФГДкопия+согласиеЗачислен
63519 Магомедалиев Вадим Адыльбекович 150233 Е44 Е71 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
74658 Рагимов Шахин Ризван оглы 148048 Э50 Э50 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
81376 Сагадуллаев Сагадулла Паталиевич 148245 Е46 Е55 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
94955 Аль Асади Нур Наджиб Мохсин 144056 Э40 Э48 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
105010 Аль-Марзук Али Аднан Факир 142042 Э40 Э60 Э НФГДоригинал+согласиеЗачислен
115019 Байдани Абдуллах Часиб Абдулхасан 140048 Э44 Э48 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
124880 Аль- Тамими Мустафа Юсеф Кахуш 138058 Э40 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
135077 Альмохи Муртада Джаафар Харжан 138056 Э42 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
14695 Зайченков Алексей Васильевич 137239 Е36 Е60 Е НФГДМНСТСМТоригинал+согласиеЗачислен
153805 Мохамед Ибрагим Абдрабу Ибрагим Мохамед 136052 Э40 Э44 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
164879 Мала Хасан Заид Мохаммед Аббас 136050 Э48 Э38 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
174334 Руашди Мохаммед Али Мохаммед 136048 Э48 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
1814 Маликов Радион Фаритович 136048 Э48 Э40 Э НФГДоригинал+согласиеЗачислен
194348 Аль-Рубаие Мустафа Хусам Зайдан 136048 Э44 Э44 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
202962 Аль-Ани Валид Халид Мусааб 136048 Э38 Э50 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
215008 Муслимави Али Сабах Нахи 136040 Э48 Э48 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
225315 Абделгаффар Мохамед Рагаб Абдалла 134050 Э44 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
234165 Абдулрида Ахмед Аднан Абдулрида 134042 Э48 Э44 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
244369 Маматов Шохзод Тохир Угли 134042 Э48 Э44 Э НФГДоригинал+согласиеЗачислен
253819 Салех Сохаиб Бакр Салех 134038 Э48 Э48 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
26116 Алитби Хасанаин Мохаммед Фарис 132048 Э42 Э42 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
275267 Исакбаев Данила Нурбекович 132044 Э48 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
285349 Обейд Мохамед Лотфи Хуссейн 132044 Э40 Э48 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
293799 Хархера Ахмед Осама Мохамед 132040 Э50 Э42 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
30866 Аджаафар Хасанаин Аднан Али 132040 Э46 Э46 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
314767 Аль-Замили Аосамах Жалал Абдулжаббар 132040 Э42 Э50 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
325095 Спицин Кирилл Сергеевич 132033 Е40 Е59 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
334901 Нкое Олинга Ричард Жюниор 130038 Э48 Э44 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
345072 Аль-Малики Ахмед Фалах Мохсин 128040 Э50 Э38 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
355078 Аль-Амиди Муртадха Ахмед Нури 128040 Э40 Э48 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
362955 Аль-Саади Хайдар Мохаммед Згхаир 126050 Э38 Э38 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
374343 Аль-Мусави Бакер Аднан Махди 126044 Э42 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
385381 Кадхим Фараздак Абдулвахид Кадхим 126042 Э40 Э44 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
39114 Аль-Малики Али Хасан Касим 126040 Э42 Э44 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
403750 Элхабиби Ахмед Ашраф Абделмоталеб 126038 Э48 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
4196 Члаихави Мохаммед Сабах Абдулкадхим 126038 Э40 Э48 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
4294 Хашем Хешам Ахмед Ахмед 126038 Э40 Э48 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
43574 Язынин Владимир Алексеевич 125033 Е44 Е48 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
442074 Абделазиз Мохамед Мохсен Солиман 124040 Э44 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
45115 Малула Али Карим Худхаир 124040 Э40 Э44 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
464170 Лайз Али Саад Лайз 124040 Э40 Э44 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
474464 Абдулкадхим Каррар Джасим Абдулкадхим 124038 Э44 Э42 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
482070 Камтчебу Коумбо Иван Карел 122040 Э44 Э38 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
492596 Алсамави Каррар Абдуламир Мохсин 120040 Э40 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
502622 Джасим Муртада Ахмед Джасим 120040 Э40 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
5187 Рабииа Самиир Халаф Рабииа 120036 Э44 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
522084 Седек Ибрахим Мохамед Мохсан 118042 Э40 Э36 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
532959 Салех Абдулрахман Аббуд Салех 116040 Э40 Э36 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
543427 Бальде Мамаду Алиу 116040 Э40 Э36 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
555009 Аль-Карим Ахмед Рахман Шамук 116040 Э36 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
561268 Мохаммед Заид Гайт Моххамед 116038 Э40 Э38 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
57179 Аль Мадхади Абдулрахман Луай Джамаль 116030 Э40 Э46 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
582609 Аль-Малики Хасан Хади-Талиб 114032 Э40 Э42 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
59112 Авфи Амир Талиб Авфи 114028 Э44 Э42 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
602404 Нечаев Артем Ильич 113033 Е36 Е44 Е НФГДоригинал+согласиеЗачислен
612101 Аль-Хаким Заид Абдулкарим Абдуламир 112032 Э40 Э40 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
623002 Аль-Гхадбхан Ахмед Набиль Абдулрахман 112030 Э40 Э42 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
6389 Фархуд Ахмед Хамис Ельшафей Абдельфаттах 112028 Э42 Э42 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
6498 Аль Дулайми Мохаммед Кадхим Хамза 110030 Э44 Э36 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
6599 Алькатрани Хайдер Аднан Кадхим 104032 Э36 Э36 Э НФГДкопия+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
663800 Аннамырадов Эзиз 142044 Э44 Э54 Э НФГДкопия+согласие
672142 Мельников Александр Сергеевич 00 Э0 Э0 Э НФГДкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
683356 Белоглазов Павел Михайлович 215074 Е72 Е69 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
692065 Усатых Денис Алексеевич 213050 Е72 Е91 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
703431 Галеов Алан Олегович 175050 Е54 Е71 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
71301 Кучерова Дарья Сергеевна 171045 Е53 Е73 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
72911 Котов Егор Алексеевич 168062 Е41 Е65 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
731146 Стерликов Алексей Сергеевич 162062 Е46 Е54 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
743123 Мазаев Максим Сергеевич 160345 Е41 Е71 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
752435 Махмутова Лиана Алиевна 158039 Е41 Е78 Е НФГД (отк.)CЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
764312 Абдулмаджид Мохамед Салах Абдулхамид 156040 Э62 Э54 Э БИСТ (отк.)НФГД (отк.)ЭЛЭТкопия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
773527 Вершинин Никита Андреевич 155039 Е47 Е69 Е НФГД (отк.)СТЗС-ССТЗС-Т (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
782644 Кузеняткин Анатолий Валерьевич 155339 Е40 Е73 Е НФГД (отк.)СТЗС-Соригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
792914 Русаков Александр Игоревич 145039 Е45 Е61 Е НФГД (отк.)МНСТ (отк.)ЗМКД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
801403 Казбаев Арман Нурланович 137056 Е42 Е39 Е НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
813459 Богачев Глеб Игоревич 136027 Е42 Е67 Е НФГД (отк.)НФГД (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
824046 Аникин Антон Андреевич 127033 Е44 Е50 Е НФГД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)