Назад

23.02.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.03 (ДАРС) Дизайн архитектурной среды
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
1445 Румянцева Ольга Андреевна 254233 Е73 Э66 Э80 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
2155 Потемкина Елизавета Владиславовна 253074 Е40 Э57 Э82 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
3714 Солоджук Евгения Вячеславовна 251070 Е37 Э55 Э89 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
41057 Кртян Анжела Ашотовна 246045 Е74 Э51 Э76 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
51027 Чернова Полина Сергеевна 244056 Е68 Э51 Э69 ЕДАРСкопия+согласиеЗачислен
6487 Кандыбина Екатерина Николаевна 239150 Е56 Э52 Э80 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
7677 Мефедова Анастасия Ивановна 2391033 Е61 Э46 Э89 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
8341 Рысева Наталья Михайловна 239927 Е77 Э65 Э61 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
91987 Стрельцова Анастасия Алексеевна 238050 Е63 Э52 Э73 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
101674 Разумовская Маргарита Дмитриевна 234056 Е65 Э53 Э60 ЕАРХТ (отк.)ДАРСоригинал+согласиеЗачислен
11162 Толченникова Анастасия Евгеньевна 229033 Е50 Э55 Э91 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
121424 Жигало Виктория Владимировна 227233 Е44 Э79 Э69 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
13914 Малышкина Дарья Дмитриевна 226039 Е48 Э52 Э87 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
14325 Лесной Егор Александрович 225039 Е69 Э52 Э65 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
15723 Мирзоян Ангелина Петросовна 220027 Е80 Э53 Э60 ЕАРХТ (отк.)ДАРСоригинал+согласиеЗачислен
16267 Чохели Владислав Гелович 216027 Е84 Э54 Э51 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
17288 Титаренко Виктория Петровна 210045 Е46 Э53 Э66 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
18466 Шумейко Елизавета Александровна 210045 Е33 Э54 Э78 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
19192 Коколевский Иван Артемович 209056 Е36 Э44 Э73 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
20238 Федулов Александр Сергеевич 207350 Е31 Э52 Э71 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
21571 Габдулгалиева Жанна Маратовна 204050 Е40 Э52 Э62 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
221331 Пальгова Валерия Андреевна 194045 Е32 Э48 Э69 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
23197 Алексеева Полина Александровна 191033 Е39 Э52 Э67 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
241489 Безногова Юлия Игоревна 188039 Е32 Э53 Э64 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
25629 Арутюнян Инесса Масисовна 187039 Е40 Э51 Э57 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
26659 Сельскова Юлия Николаевна 187039 Е32 Э51 Э65 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
27594 Лещёва Дарья Сергеевна 181633 Е32 Э48 Э62 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
28338 Сафронов Николай Алексеевич 179039 Е40 Э35 Э65 ЕАРХТ (отк.)ДАРСкопия+согласиеЗачислен
29546 Несвитеева Валерия Дмитриевна 173027 Е43 Э54 Э49 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
30720 Анцишкина Ксения Игоревна 171027 Е38 Э42 Э64 ЕАРХТ (отк.)ДАРСоригинал+согласиеЗачислен
311000 Джамбазян Астрик Самвеловна 168039 Е32 Э43 Э54 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
322346 Раилова Мадуна Умаровна 168033 Е31 Э45 Э59 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
33592 Толкачева Юлия Александровна 161027 Е32 Э36 Э66 ЕДАРСоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
34239 Васильева Юлия Дмитриевна 258050 Е72 Э65 Э71 ЕДАРСкопия
35630 Кожевникова Наталия Сергеевна 044 Еня Эня Э68 ЕДАРСкопия
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
36505 Макарова Анна Геннадьевна 292256 Е79 Э82 Э73 ЕДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
371344 Кондусова Дарья Витальевна 277074 Е67 Э54 Э82 ЕДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
381849 Перемыш Владислава 204239 Е60 Э46 Э57 ЕАРХТДАРС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
39305 Беляева Татьяна Сергеевна 186027 Е42 Э51 Э66 ЕДАРС (отк.)АРХТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
40624 Федорова Евгения Александровна 172044 Э34 Э36 Э58 ЭДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
41150 Бобылева Елизавета Сергеевна 1080 Еня Эня Э98 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
422646 Аблязов Лукман Камилевич 062 Е1 Э2 Э57 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
43372 Бондарь Елена Дмитриевна 045 Еня Эня Э66 ЕЭКОН (отк.)ДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)