Назад

13.11.2018
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
07.03.01 (АРХТ) Архитектура
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2018
(Зачисляются только абитуриенты , сдавшие вступительные испытания и заключившие договор)
Форма обучения: очная, абитуриенты (платная основа)
Вступительные испытания: математика, рисунок1, рисунок2, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
1361 Сычева Елена Петровна 267072 Е64 Э53 Э78 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
2157 Афанасьева Дарья Дмитриевна 255078 Е38 Э54 Э85 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
3655 Ермуханова Ангелина Александровна 249056 Е66 Э65 Э62 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
41899 Алаева Елена Руслановна 249039 Е78 Э52 Э80 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
5294 Фадеева Юлия Дмитриевна 247027 Е63 Э77 Э80 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
6696 Панайотиди Аида Ганибековна 238040 Э73 Э54 Э71 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
7335 Ткаченко Александра Константиновна 237050 Е42 Э67 Э78 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
8619 Мурзагалиева Камила Александровна 235047 Э69 Э62 Э57 ЭАРХТоригинал+согласиеЗачислен
92037 Тильтигин Денис Александрович 215262 Е31 Э50 Э70 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
101596 Малафеева Юлия Михайловна 212045 Е49 Э53 Э65 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
111542 Базыма Виктория Сергеевна 211033 Е68 Э53 Э57 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
12609 Скорочкин Кирилл Петрович 206039 Е69 Э33 Э65 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
131776 Стукалова Ангелина Витальевна 206433 Е44 Э53 Э72 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
141849 Перемыш Владислава 204239 Е60 Э46 Э57 ЕАРХТДАРС (отк.)копия+согласиеЗачислен
151870 Романова Полина Эдуардовна 199033 Е32 Э52 Э82 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
16501 Бохан Гнонсихо Сильвер 187050 Э56 Э45 Э36 ЭАРХТкопия+согласиеЗачислен
17305 Беляева Татьяна Сергеевна 186027 Е42 Э51 Э66 ЕДАРС (отк.)АРХТоригинал+согласиеЗачислен
18293 Шамановская Алина Олеговна 183029 Э45 Э51 Э58 ЭАРХТоригинал+согласиеЗачислен
191248 Режепов Ислам 167050 Э31 Э50 Э36 ЭАРХТCЗС (отк.)СТЗС-С (отк.)копия+согласиеЗачислен
20528 Титов Даниил Алексеевич 157027 Е34 Э43 Э53 ЕАРХТоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикарисунок1рисунок2русский язык123
21151 Нерозя Дарья Вадимовна 2731062 Е55 Э52 Э94 ЕАРХТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
221057 Кртян Анжела Ашотовна 246045 Е74 Э51 Э76 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
23315 Пестрякова Анастасия Владимировна 235056 Е55 Э55 Э69 ЕАРХТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
241674 Разумовская Маргарита Дмитриевна 234056 Е65 Э53 Э60 ЕАРХТ (отк.)ДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
25723 Мирзоян Ангелина Петросовна 220027 Е80 Э53 Э60 ЕАРХТ (отк.)ДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
26355 Месянжина Виктория Максимовна 189045 Е37 Э43 Э64 ЕАРХТ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
27338 Сафронов Николай Алексеевич 179039 Е40 Э35 Э65 ЕАРХТ (отк.)ДАРСкопия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
28720 Анцишкина Ксения Игоревна 171027 Е38 Э42 Э64 ЕАРХТ (отк.)ДАРСоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
291000 Джамбазян Астрик Самвеловна 168039 Е32 Э43 Э54 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
302346 Раилова Мадуна Умаровна 168033 Е31 Э45 Э59 ЕДАРСАРХТ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
31150 Бобылева Елизавета Сергеевна 1080 Еня Эня Э98 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
322646 Аблязов Лукман Камилевич 062 Е1 Э2 Э57 ЕАРХТ (отк.)ДАРС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
331252 Ахмед Мустафа Абдуллах Ахмед 00 Э2 Эня Э0 ЭАРХТкопия+согласиеСнят с конкурса