Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
20.03.02 (зПРВД) Природообустройство и водопользование
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 9, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14833 Шпак Александр Владимирович 2721310100 Э100 Э72 Э зПРВДоригинал+согласиеЗачислен
282 Щипакин Максим Игоревич 2631310100 Э91 Э72 Э зПРВДоригинал+согласиеЗачислен
34835 Волостнов Евгений Геннадьевич 238131079 Э91 Э68 Э зПРВДоригинал+согласиеЗачислен
44595 Никитин Алексей Владимирович 225131088 Э91 Э46 Э зПРВДоригинал+согласиеЗачислен
54836 Баканов Алексей Петрович 215131057 Э91 Э67 Э зПРВДоригинал+согласиеЗачислен
64293 Ткаченко Наталья Михайловна 212131090 Э86 Э36 Э зПРВДоригинал+согласиеЗачислен
72007 Конькова Валерия Алексеевна 195131091 Э68 Э36 Э зПРВДоригинал+согласиеЗачислен
84752 Березанская Анастасия Алексеевна 159131028 Э63 Э68 Э зПРВДзЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
93154 Белосохов Илья Валерьевич 131131031 Э50 Э50 Э зЗМКДзПРВДоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
104053 Шандор Дмитрий Сергеевич 131030 Э32 Э25 Э зПРВДзЗМКДОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
112318 Саронова Наталья Александровна 1681311047 Э50 Э61 Э зЗМКДзПРВДзТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
124412 Губанов Артём Шамильевич 160131039 Е52 Е69 Е зПРВД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
132580 Троненко Сергей Юрьевич 1531311039 Е45 Э59 Е зТХНБ (отк.)зЗМКД (отк.)зПРВД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
144763 Гурьев Илья Викторович 141131050 Е36 Е55 Е зПРВД (отк.)зЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
154732 Дворцов Артем Сергеевич 141131033 Е59 Э49 Е зЗМКДзТТПРзПРВДоригинал+согласиеСнят с конкурса
164199 Мазур Роман Николаевич 133131028 Э50 Э55 Э зЗМКДзПРВДоригинал+согласиеСнят с конкурса
173232 Малышев Роман Алексеевич 1310ня Эня Эня Э зЗМКДзПРВДвыданоСнят с конкурса
182432 Бисенгалиева Руфина Санцызбаевна 13110ня Эня Эня Э зПРВДзЗМКДзТХНБкопия+согласиеСнят с конкурса
192200 Шмитько Александра Владимировна 13110ня Эня Эня Э зЗМКД (отк.)зПРВД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
202232 Хачатурова Екатерина Сергеевна 1310ня Эня Эня Э зЗМКДзПРВДкопияСнят с конкурса
215022 Степаненко Кирилл Сергеевич 1310ня Эня Эня Э зЗМКДзПРВДвыданоСнят с конкурса
223345 Миронов Андрей Андреевич 13109 Эня Э51 Э зПРВДзЗМКДзТХНБкопия+согласиеСнят с конкурса
232481 Сиденко Валентина Олеговна 1311032 Э23 Э44 Э зЗМКД (отк.)зПРВД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
242320 Грибова Ирина Сергеевна 131021 Э0 Э0 Э зЗМКДзПРВДзТХНБвыданоСнят с конкурса
252011 Купцов Роман Алексеевич 13100 Э0 Эня Э зТХНБзПРВДзЗМКДвыданоСнят с конкурса