Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций (ИнПИТ)
09.03.01 (зИВЧТ (ИнПИТ)) Информатика и вычислительная техника
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13607 Осипов Дмитрий Игоревич 2521671088 Э59 Э95 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
25087 Ковальчук Дарья Евгеньевна 219167070 Е56 Е93 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
32487 Логинов Сергей Александрович 2171671070 Е59 Е78 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
44602 Мусаев Руслан Чингизович 205167068 Е46 Е91 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
52166 Cирко Данила Владимирович 203167057 Э73 Э73 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
6391 Бренер Данил Сергеевич 191167076 Е54 Е61 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
74856 Махнанов Алексей Юрьевич 191167059 Е59 Е73 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
81125 Иделевич Константин Александрович 190167072 Е46 Е72 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
92929 Куров Константин Михайлович 186167055 Е52 Е79 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
102769 Донникова Анастасия Александровна 185167068 Е47 Е70 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
112038 Кононенко Анна Витальевна 179167057 Э36 Э86 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
121059 Рамазанова Алина Рамазановна 1781671067 Э36 Э65 Э зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
131606 Муталибов Зайнуддин Муталибович 177167055 Е58 Е64 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
14147 Фирсов Дмитрий Александрович 170167039 Е53 Е78 Е зИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
153900 Тюгулёв Станислав Андреевич 167167050 Е52 Е65 Е зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
164776 Жилинская Екатерина Владимировна 218167070 Е52 Е96 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
17848 Нигметулина Алсу Ринатовна 210167062 Е61 Е87 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
18176 Коноваленко Михаил Владимирович 203167072 Е49 Е82 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
192706 Букаев Никита Анатольевич 201167051 Э64 Э86 Э зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
203328 Кулипанов Александр Сергеевич 166167056 Е46 Е64 Е зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
213881 Хасанов Мырат Овезгулыевич 165167045 Е55 Е65 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
224339 Аманов Роман Юрьевич 163167050 Е49 Е64 Е зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
23375 Картушин Александр Александрович 151167049 Э50 Э52 Э зЭЛЭТзИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеСнят с конкурса
24393 Огай Милана Анатольевна 150167039 Е40 Е71 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)зТХНБ (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
252972 Миленькин Александр Олегович 144167039 Э59 Э46 Э зЭЛЭТзТПЭНзИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеСнят с конкурса
26202 Сафонов Евгений Константинович 1441671030 Э50 Э54 Э зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
27228 Химей Михаил Ярославович 143167045 Е45 Е53 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
282283 Данковский Иван Алексеевич 143167033 Е41 Е69 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
291078 Жихарев Денис Александрович 134167039 Е39 Е56 Е зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
302486 Галкин Александр Алексеевич 133167030 Э46 Э57 Э зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
312859 Нестеров Сергей Михайлович 133167027 Е49 Е57 Е зНТС (отк.)зСМТ (отк.)зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
322017 Глухов Кирилл Игоревич 124167042 Э42 Е40 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
333302 Потапов Владислав Евгеньевич 111167027 Е40 Е44 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)зТТПР (отк.)зНТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
342618 Сулейменов Арман Русланович 1670ня Эня Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
352997 Самарин Алексей Алексеевич 1670ня Эня Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
361014 Ушанов Андрей Александрович 1670ня Эня Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
375045 Шумигай Артемий Евгеньевич 1670ня Эня Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
384354 Краснощекова Оксана Олеговна 1670ня Эня Э79 Э зИВЧТ (ИнПИТ)зСМТзТХНБвыданоСнят с конкурса
394820 Макян Артур Сагателович 1670ня Эня Э64 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
401507 Ефремова Виктория Владимировна 1670ня Эня Э49 Э зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
412751 Гущин Никита Дмитриевич 1670ня Эня Э28 Э зИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеСнят с конкурса
423370 Метелкин Вячеслав Васильевич 1670ня Эня Э0 Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
432405 Никифоров Владислав Витальевич 1670ня Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
442207 Буслаева Алина Игоревна 16710ня Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
451994 Вихрев Дмитрий Александрович 1670ня Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзТТПРвыданоСнят с конкурса
461401 Щербаков Владислав Эдуардович 1670ня Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзЭТТКвыданоСнят с конкурса
474628 Андрианов Даниил Владимирович 1670ня Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
481927 Орлов Николай Андреевич 167040 Э32 Э69 Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
49695 Сиденко Дарья Дмитриевна 1671020 Э0 Э49 Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
502477 Чуев Максим Алексеевич 167019 Эня Э48 Э зЭТТКзИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеСнят с конкурса
514035 Мизинова Екатерина Дмитриевна 167019 Э36 Э0 Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
524414 Туев Антон Игоревич 167100 Э18 Э48 Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
533643 Жигачев Дмитрий Алексеевич 16700 Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
544585 Никитин Александр Дмитриевич 16700 Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
553018 Гончаров Антон Алексеевич 16700 Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
561816 Шишков Никита Игоревич 16700 Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса
571910 Белинин Владислав Олегович 16700 Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзТПЭНвыданоСнят с конкурса
583494 Додуков Павел Сергеевич 16700 Э0 Э0 Э зИВЧТ (ИнПИТ)выданоСнят с конкурса