Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт урбанистики, архитектуры и строительства (УРБАС)
21.03.02 (зЗМКД) Землеустройство и кадастры
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 17, из них по особой квоте - 3, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13812 Шаталова Екатерина Витальевна 1971331050 Э77 Э60 Э зЗМКДзТТПРоригинал+согласиеЗачислен
24802 Чернышова Виктория Романовна 193133040 Э82 Э71 Э зЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
31107 Машкова Елизавета Олеговна 187133362 Е44 Е78 Е зЗМКДзТПЭНзТХНБоригинал+согласиеЗачислен
44840 Ярмак Надежда Ивановна 185133051 Э72 Э62 Э зЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
54779 Поляков Артем Сергеевич 1821331070 Э50 Э52 Э зЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
64814 Катков Илья Юрьевич 178133051 Э45 Э82 Э зЗМКДзЭТТКзНТСоригинал+согласиеЗачислен
72318 Саронова Наталья Александровна 1681331047 Э50 Э61 Э зЗМКДзПРВДзТХНБоригинал+согласиеЗачислен
84781 Безручко Мария Анатольевна 165133030 Э73 Э62 Э зЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
94791 Сехчин Владислав Алексеевич 164133029 Э72 Э63 Э зЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
104796 Плетнева Ольга Дмитриевна 1631331042 Э45 Э66 Э зЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
11163 Некрасов Станислав Владимирович 157133233 Е49 Е73 Е зЗМКДзТТПРзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
124872 Граур Яков Иванович 146133038 Э50 Э58 Э зЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
131386 Большакова Маргарита Владимировна 1451331039 Е36 Э60 Е зТХНБзЗМКДзНТСоригинал+согласиеЗачислен
144763 Гурьев Илья Викторович 141133050 Е36 Е55 Е зПРВД (отк.)зЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
154732 Дворцов Артем Сергеевич 141133033 Е59 Э49 Е зЗМКДзТТПРзПРВДоригинал+согласиеЗачислен
161062 Остроумова Алина Андреевна 136133033 Е41 Е62 Е зЗМКДоригинал+согласиеЗачислен
174199 Мазур Роман Николаевич 133133028 Э50 Э55 Э зЗМКДзПРВДоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
183154 Белосохов Илья Валерьевич 131133031 Э50 Э50 Э зЗМКДзПРВДоригинал+согласие
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
194618 Сарсеев Арсен Русланалиевич 131133027 Е42 Е62 Е зЭЛЭТзТПЭНзЗМКДкопия+согласие
204478 Андрусенко Виталий Сергеевич 105133033 Е36 Е36 Е зЗМКДкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
214053 Шандор Дмитрий Сергеевич 133030 Э32 Э25 Э зПРВДзЗМКДОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
224641 Паутов Александр Александрович 2011331062 Е57 Е72 Е зЗМКД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
234914 Гузенко Олеся Олеговна 176133053 Э36 Э87 Э зТПЭНзЗМКДзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
245108 Чивильгина Екатерина Алексеевна 172133059 Е40 Е73 Е зТХНБзЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
253200 Кайрбекова Айсулу Камалбековна 168133041 Э59 Э68 Э зТТПР (отк.)зТХНБзЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
264752 Березанская Анастасия Алексеевна 159133028 Э63 Э68 Э зПРВДзЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
274343 Ортяков Алексей Александрович 154133033 Е43 Е78 Е зТХНБзЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса
282580 Троненко Сергей Юрьевич 1531331039 Е45 Э59 Е зТХНБ (отк.)зЗМКД (отк.)зПРВД (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
292271 Плеханова Ирина Александровна 139133050 Е36 Е53 Е зЗМКДвыданоСнят с конкурса
304494 Федотова Анастасия Николаевна 128133027 Е39 Е62 Е зЗМКДзТПЭН (отк.)зЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса
313232 Малышев Роман Алексеевич 1330ня Эня Эня Э зЗМКДзПРВДвыданоСнят с конкурса
323387 Евсеев Кирилл Игоревич 1330ня Эня Эня Э зЗМКДкопия+согласиеСнят с конкурса
333592 Колдин Артём Сергеевич 1330ня Эня Эня Э зЗМКДкопия+согласиеСнят с конкурса
342432 Бисенгалиева Руфина Санцызбаевна 13310ня Эня Эня Э зПРВДзЗМКДзТХНБкопия+согласиеСнят с конкурса
352200 Шмитько Александра Владимировна 13310ня Эня Эня Э зЗМКД (отк.)зПРВД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
362232 Хачатурова Екатерина Сергеевна 1330ня Эня Эня Э зЗМКДзПРВДкопияСнят с конкурса
374737 Угольников Александр Юрьевич 1330ня Эня Эня Э зЗМКДвыданоСнят с конкурса
384733 Козин Илья Андреевич 1330ня Эня Эня Э зЗМКДзТХНБзНТСвыданоСнят с конкурса
395022 Степаненко Кирилл Сергеевич 1330ня Эня Эня Э зЗМКДзПРВДвыданоСнят с конкурса
405039 Прокопов Владислав Александрович 1330ня Эня Эня Э зЗМКДзТХНБзНТСвыданоСнят с конкурса
414795 Цаплина Ирина Александровна 1330ня Э36 Эня Э зЗМКДкопия+согласиеСнят с конкурса
42111 Кормилина Юлия Александровна 13310ня Э0 Эня Э зЗМКД (отк.)зТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
433386 Шаров Сергей Николаевич 1330ня Э0 Эня Э зЗМКДвыданоСнят с конкурса
443949 Лапшова Анна Александровна 1330ня Э0 Эня Э зЗМКДвыданоСнят с конкурса
455068 Бочаров Константин Витальевич 1330ня Э0 Э18 Э зЗМКДвыданоСнят с конкурса
4656 Наталина Юлиана Андреевна 1330ня Э0 Э0 Э зЗМКД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
473345 Миронов Андрей Андреевич 13309 Эня Э51 Э зПРВДзЗМКДзТХНБкопия+согласиеСнят с конкурса
484501 Руснак Филипп Васильевич 133070 Э18 Э72 Э зНТСзЗМКДзТУРМоригинал+согласиеСнят с конкурса
495048 Плотникова Марина Михайловна 133039 Э9 Э48 Э зЗМКДкопия+согласиеСнят с конкурса
502481 Сиденко Валентина Олеговна 1331032 Э23 Э44 Э зЗМКД (отк.)зПРВД (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
514986 Кожевникова Наталья Михайловна 133021 Э9 Э31 Э зЗМКДвыданоСнят с конкурса
522320 Грибова Ирина Сергеевна 133021 Э0 Э0 Э зЗМКДзПРВДзТХНБвыданоСнят с конкурса
533563 Лосев Всеволод Андреевич 1330-1 Э27 Э27 Э зЗМКДкопия+согласиеСнят с конкурса
542317 Иватова Анита Гальлемовна 133100 Э23 Э0 Э зЗМКДвыданоСнят с конкурса
552287 Мешалкин Владислав Евгеньевич 13350 Э0 Эня Э зЗМКДвыданоСнят с конкурса
562011 Купцов Роман Алексеевич 13300 Э0 Эня Э зТХНБзПРВДзЗМКДвыданоСнят с конкурса