Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.06 (зСМТ) Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 7, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 4
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14711 Савельева Александра Викторовна 2041221062 Е56 Е76 Е зСМТзЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
23728 Аникеев Сергей Анатольевич 178122030 Э91 Э57 Э зСМТоригинал+согласиеЗачислен
34761 Судоргин Александр Николаевич 163122062 Е41 Е60 Е зСМТзНТСзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
41472 Пахомов Дмитрий Александрович 134122027 Е42 Е65 Е зСМТзНТСзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
54999 Чекулаев Дмитрий Александрович 132122030 Э36 Э66 Э зЭТТК (отк.)зТТПР (отк.)зСМТоригинал+согласиеЗачислен
63051 Катаев Виталий Викторович 130122229 Э50 Э49 Э зТПЭНзНТСзСМТоригинал+согласиеЗачислен
75116 Ермолаев Дмитрий Алексеевич 122122027 Е36 Е59 Е зСМТоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
84175 Абубекеров Рифат Наилевич 116122027 Е38 Е51 Е зНТСзСМТкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
94018 Ивлев Никита Андреевич 119122032 Э46 Э41 Э зТПЭНзЭЛЭТзСМТОсобое право (ветеран боевых действий)оригинал+согласиеСнят с конкурса
103239 Петров Лев Николаевич 1220ня Эня Эня Э зНТС (отк.)зСМТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса
113731 Паранин Алексей Евгеньевич 2021221090 Э63 Э39 Э зНТСзЭТТКзСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
124557 Маркелов Дмитрий Вячеславович 172122047 Э73 Э52 Э зНТСзСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
133809 Поляков Алексей Александрович 163122039 Е46 Е78 Е зСМТвыданоСнят с конкурса
144910 Фомичёв Алексей Александрович 134122032 Э50 Э52 Э зНТСзСМТзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
152859 Нестеров Сергей Михайлович 133122027 Е49 Е57 Е зНТС (отк.)зСМТ (отк.)зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
163478 Кочнева Екатерина Андреевна 1220ня Эня Эня Э зНТСзСМТвыданоСнят с конкурса
172336 Бородин Павел Алексеевич 1220ня Эня Эня Э зНТСзСМТзЭТТКкопия+согласиеСнят с конкурса
182470 Мартынова Екатерина Леонидовна 1220ня Эня Эня Э зСМТвыданоСнят с конкурса
194495 Стрельцов Алексей Алексеевич 1220ня Эня Эня Э зСМТзНТСкопия+согласиеСнят с конкурса
204565 Хайргалиев Радмир Маратович 12210ня Эня Эня Э зНТСзСМТзЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
214830 Долгополов Алексей Александрович 12210ня Эня Эня Э зСМТкопияСнят с конкурса
224873 Куряшова Любовь Юрьевна 1220ня Эня Эня Э зСМТкопия+согласиеСнят с конкурса
234354 Краснощекова Оксана Олеговна 1220ня Эня Э79 Э зИВЧТ (ИнПИТ)зСМТзТХНБвыданоСнят с конкурса
244433 Волков Николай Андреевич 1220ня Эня Э27 Э зСМТзЭЛЭТкопия+согласиеСнят с конкурса
25574 Карякина Яна Викторовна 12210ня Э0 Эня Э зСМТвыданоСнят с конкурса
264714 Трошина Надежда Александровна 1220ня Э0 Эня Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)зСМТвыданоСнят с конкурса
272979 Титухин Сергей Михайлович 1220ня Э0 Э32 Э зЭЛЭТзТПЭНзСМТвыданоСнят с конкурса
284520 Даибов Крымхан Тимирсолтанович 1220-1 Эня Э52 Э зТХНБзСМТзЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
294140 Шевляков Дмитрий Александрович 12200 Э0 Эня Э зСМТвыданоСнят с конкурса
301322 Борк Валерия Андреевна 12200 Э0 Э0 Э зСМТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)