Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.05.01 (зНТС) Наземные транспортно-технологические средства
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 8, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 2
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
13731 Паранин Алексей Евгеньевич 2021311090 Э63 Э39 Э зНТСзЭТТКзСМТоригинал+согласиеЗачислен
25088 Котина Светлана Николаевна 188131069 Э54 Э65 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
34557 Маркелов Дмитрий Вячеславович 172131047 Э73 Э52 Э зНТСзСМТоригинал+согласиеЗачислен
44187 Колесникова Ольга Петровна 171131029 Э77 Э65 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
54857 Ларионов Никита Сергеевич 140131039 Э50 Э51 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
63801 Черчимцев Даниил Александрович 140131033 Е43 Е64 Е зНТСзТТПРзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
74910 Фомичёв Алексей Александрович 134131032 Э50 Э52 Э зНТСзСМТзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
8356 Болотников Николай Алексеевич 131131040 Э55 Э36 Э зНТСоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
93051 Катаев Виталий Викторович 130131229 Э50 Э49 Э зТПЭНзНТСзСМТоригинал+согласие
104905 Анисимов Александр Андреевич 1271311029 Э36 Э52 Э зЭЛЭТзНТСзЭТТКоригинал+согласие
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
114175 Абубекеров Рифат Наилевич 116131027 Е38 Е51 Е зНТСзСМТкопия+согласие
1226 Силищев Владимир Сергеевич 115131030 Э45 Э40 Э зЭЛЭТзЭТТКзНТСкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
133239 Петров Лев Николаевич 1310ня Эня Эня Э зНТС (отк.)зСМТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)выданоСнят с конкурса (отказался)
144814 Катков Илья Юрьевич 178131051 Э45 Э82 Э зЗМКДзЭТТКзНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
154761 Судоргин Александр Николаевич 163131062 Е41 Е60 Е зСМТзНТСзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
165034 Котлов Даниил Андреевич 153131050 Е39 Е64 Е зТТПРзНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
171386 Большакова Маргарита Владимировна 1451311039 Е36 Э60 Е зТХНБзЗМКДзНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
181227 Гайниев Ренат Русланович 136131445 Е38 Е49 Е зНТС (отк.)зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
193615 Макаров Дмитрий Александрович 134131048 Э46 Э40 Э зТТПРзНТСзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
201472 Пахомов Дмитрий Александрович 134131027 Е42 Е65 Е зСМТзНТСзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
212859 Нестеров Сергей Михайлович 133131027 Е49 Е57 Е зНТС (отк.)зСМТ (отк.)зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
223302 Потапов Владислав Евгеньевич 111131027 Е40 Е44 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)зТТПР (отк.)зНТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
232336 Бородин Павел Алексеевич 1310ня Эня Эня Э зНТСзСМТзЭТТКкопия+согласиеСнят с конкурса
243478 Кочнева Екатерина Андреевна 1310ня Эня Эня Э зНТСзСМТвыданоСнят с конкурса
254495 Стрельцов Алексей Алексеевич 1310ня Эня Эня Э зСМТзНТСкопия+согласиеСнят с конкурса
264565 Хайргалиев Радмир Маратович 13110ня Эня Эня Э зНТСзСМТзЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
274727 Филимонов Денис Вадимович 1310ня Эня Эня Э зТПЭНзЭЛЭТзНТСвыданоСнят с конкурса
284733 Козин Илья Андреевич 1310ня Эня Эня Э зЗМКДзТХНБзНТСвыданоСнят с конкурса
295039 Прокопов Владислав Александрович 1310ня Эня Эня Э зЗМКДзТХНБзНТСвыданоСнят с конкурса
304059 Кирюшин Александр Павлович 1310ня Э0 Эня Э зЭТТКзНТСзТТПРвыданоСнят с конкурса
31461 Леонов Владислав Антонович 13110ня Э0 Эня Э зТТПРзНТСзЭТТКвыданоСнят с конкурса
32471 Фитилев Алексей Сергеевич 1310ня Э0 Эня Э зНТС (отк.)зЭТТК (отк.)зТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
332366 Середенкин Владимир Дмитриевич 13110ня Э0 Э0 Э зНТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
342358 Кошелев Александр Михайлович 13110ня Э0 Э0 Э зНТС (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
354501 Руснак Филипп Васильевич 131070 Э18 Э72 Э зНТСзЗМКДзТУРМоригинал+согласиеСнят с конкурса
363099 Инджиев Алексей Алексеевич 131021 Эня Э13 Э зЭТТКзНТСзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
3737 Чукарев Евгений Сергеевич 131020 Эня Э40 Э зТТПРзЭТТКзНТСкопия+согласиеСнят с конкурса
383277 Трохин Никита Васильевич 131019 Эня Э40 Э зТХНБзНТСзЭТТКвыданоСнят с конкурса
393374 Суворов Кирилл Анатольевич 131100 Э0 Эня Э зЭТТКзТТПРзНТСвыданоСнят с конкурса
404285 Корниенко Дмитрий Сергеевич 13100 Э0 Эня Э зНТСвыданоСнят с конкурса
413587 Анашкин Николай Сергеевич 13100 Э0 Эня Э зТТПРзТХНБзНТСвыданоСнят с конкурса
423710 Сироткин Иван Дмитриевич 13100 Э0 Эня Э зЭТТКзТТПРзНТСвыданоСнят с конкурса
435062 Храмухов Александр Анатольевич 131100 Э0 Эня Э зЭЛЭТзТПЭНзНТСвыданоСнят с конкурса