Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.03 (зЭТТК) Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 9, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14770 Акимов Артем Павлович 144118050 Е46 Е48 Е зЭТТКОсобое право (ветеран боевых действий)оригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
24427 Юнаковский Ярослав Юрьевич 173118068 Е46 Е59 Е зЭТТКзЭЛЭТзТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
34525 Бакулин Никита Сергеевич 170118068 Е45 Е57 Е зЭТТКзТТПРоригинал+согласиеЗачислен
41296 Ионов Роман Александрович 1651181038 Э55 Э62 Э зЭТТКзТТПРоригинал+согласиеЗачислен
54317 Беркоз Иван Викторович 1641181030 Э73 Э51 Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
65072 Черкасов Дмитрий Владимирович 162118029 Э86 Э47 Э зЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
75097 Романов Николай Николаевич 137118039 Е41 Е57 Е зЭТТКзТПЭНзТТПРоригинал+согласиеЗачислен
84905 Анисимов Александр Андреевич 1271181029 Э36 Э52 Э зЭЛЭТзНТСзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
91442 Бараненко Михаил Сергеевич 1181181029 Э41 Э38 Э зЭЛЭТзТПЭНзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
1026 Силищев Владимир Сергеевич 115118030 Э45 Э40 Э зЭЛЭТзЭТТКзНТСкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
113731 Паранин Алексей Евгеньевич 2021181090 Э63 Э39 Э зНТСзЭТТКзСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса
124814 Катков Илья Юрьевич 178118051 Э45 Э82 Э зЗМКДзЭТТКзНТСоригинал+согласиеСнят с конкурса
134860 Панкратова Анжела Владимировна 1671181051 Э59 Э47 Э зТТПРзЭТТК (отк.)зТУРМ (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
143900 Тюгулёв Станислав Андреевич 167118050 Е52 Е65 Е зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
154761 Судоргин Александр Николаевич 163118062 Е41 Е60 Е зСМТзНТСзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
16163 Некрасов Станислав Владимирович 157118233 Е49 Е73 Е зЗМКДзТТПРзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
175002 Шингуров Андрей Владимирович 151118033 Е53 Е65 Е зТПЭНзЭЛЭТзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
183801 Черчимцев Даниил Александрович 140118033 Е43 Е64 Е зНТСзТТПРзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
195047 Железнов Андрей Александрович 139118039 Е36 Э64 Е зЭЛЭТзТПЭНзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
203615 Макаров Дмитрий Александрович 134118048 Э46 Э40 Э зТТПРзНТСзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
215001 Ломовцева Надежда Дмитриевна 134118039 Е44 Е51 Е зТХНБзТТПРзЭТТК (отк.)оригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
224910 Фомичёв Алексей Александрович 134118032 Э50 Э52 Э зНТСзСМТзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
231472 Пахомов Дмитрий Александрович 134118027 Е42 Е65 Е зСМТзНТСзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
244999 Чекулаев Дмитрий Александрович 132118030 Э36 Э66 Э зЭТТК (отк.)зТТПР (отк.)зСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
253609 Щенников Дмитрий Анатольевич 1271181029 Э36 Э52 Э зТТПРзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
264379 Давыдов Артем Ильич 127118027 Е38 Е62 Е зТПЭНзТТПРзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
27517 Жемчужников Александр Алексеевич 113118030 Э46 Э37 Э зТТПРзЭТТКзЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
282336 Бородин Павел Алексеевич 1180ня Эня Эня Э зНТСзСМТзЭТТКкопия+согласиеСнят с конкурса
294996 Федоров Дмитрий Викторович 1180ня Эня Эня Э зЭТТК (отк.)зТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
304858 Ворожейкина Татьяна Сергеевна 1180ня Эня Эня Э зТТПРзЭТТКвыданоСнят с конкурса
314142 Сухов Ярослав Валерьевич 1180ня Эня Эня Э зТТПРзЭТТКвыданоСнят с конкурса
3251 Миронов Михаил Олегович 1180ня Эня Э0 Э зЭТТКзЭЛЭТзТПЭНвыданоСнят с конкурса
3388 Архипов Артём Павлович 1180ня Э0 Эня Э зЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
34461 Леонов Владислав Антонович 11810ня Э0 Эня Э зТТПРзНТСзЭТТКвыданоСнят с конкурса
35471 Фитилев Алексей Сергеевич 1180ня Э0 Эня Э зНТС (отк.)зЭТТК (отк.)зТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
361401 Щербаков Владислав Эдуардович 1180ня Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзЭТТКвыданоСнят с конкурса
374059 Кирюшин Александр Павлович 1180ня Э0 Эня Э зЭТТКзНТСзТТПРвыданоСнят с конкурса
382940 Баюков Дмитрий Александрович 1180ня Э0 Эня Э зТТПР (отк.)зЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
392949 Копылов Никита Дмитриевич 1180ня Э0 Эня Э зТТПР (отк.)зЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
403099 Инджиев Алексей Алексеевич 118021 Эня Э13 Э зЭТТКзНТСзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
4137 Чукарев Евгений Сергеевич 118020 Эня Э40 Э зТТПРзЭТТКзНТСкопия+согласиеСнят с конкурса
424694 Черемисин Александр Викторович 118020 Э9 Э30 Э зЭТТКзТТПРвыданоСнят с конкурса
432477 Чуев Максим Алексеевич 118019 Эня Э48 Э зЭТТКзИВЧТ (ИнПИТ)копия+согласиеСнят с конкурса
443277 Трохин Никита Васильевич 118019 Эня Э40 Э зТХНБзНТСзЭТТКвыданоСнят с конкурса
45335 Давыдов Ярослав Игоревич 1181010 Эня Э37 Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)зЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
462075 Затеев Андрей Анатольевич 11800 Э0 Эня Э зЭЛЭТзТПЭНзЭТТКвыданоСнят с конкурса
472331 Деменко Дмитрий Вадимович 118100 Э0 Эня Э зЭТТКзТТПРвыданоСнят с конкурса
48289 Дерябин Арсений Андреевич 11800 Э0 Эня Э зЭТТКзТТПРвыданоСнят с конкурса
493374 Суворов Кирилл Анатольевич 118100 Э0 Эня Э зЭТТКзТТПРзНТСвыданоСнят с конкурса
503710 Сироткин Иван Дмитриевич 11800 Э0 Эня Э зЭТТКзТТПРзНТСвыданоСнят с конкурса
513188 Елкин Алексей Владимирович 11800 Э0 Эня Э зТПЭН (отк.)зЭЛЭТ (отк.)зЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
524135 Борисов-Головко Максим Игоревич 11800 Э0 Эня Э зТТПРзЭТТКвыданоСнят с конкурса
532708 Кутанов Александр Сергеевич 11800 Э0 Э23 Э зЭТТКвыданоСнят с конкурса