Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
23.03.01 (зТТПР) Технология транспортных процессов
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 9, из них по особой квоте - 1, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14860 Панкратова Анжела Владимировна 1671131051 Э59 Э47 Э зТТПРзЭТТК (отк.)зТУРМ (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
24508 Селиванова Лилия Владимировна 159113079 Э36 Э44 Э зТТПРоригинал+согласиеЗачислен
35034 Котлов Даниил Андреевич 153113050 Е39 Е64 Е зТТПРзНТСоригинал+согласиеЗачислен
41932 Бутанова Анна Константиновна 1441131030 Э41 Э63 Э зТТПРоригинал+согласиеЗачислен
53615 Макаров Дмитрий Александрович 134113048 Э46 Э40 Э зТТПРзНТСзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
65001 Ломовцева Надежда Дмитриевна 134113039 Е44 Е51 Е зТХНБзТТПРзЭТТК (отк.)оригинал+согласиеЗачислен
73609 Щенников Дмитрий Анатольевич 1271131029 Э36 Э52 Э зТТПРзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
84379 Давыдов Артем Ильич 127113027 Е38 Е62 Е зТПЭНзТТПРзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
9517 Жемчужников Александр Алексеевич 113113030 Э46 Э37 Э зТТПРзЭТТКзЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
103812 Шаталова Екатерина Витальевна 1971131050 Э77 Э60 Э зЗМКДзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
112990 Романов Максим Владимирович 190113079 Э59 Э52 Э зТПЭНзЭЛЭТзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
124914 Гузенко Олеся Олеговна 176113053 Э36 Э87 Э зТПЭНзЗМКДзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
134525 Бакулин Никита Сергеевич 170113068 Е45 Е57 Е зЭТТКзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
143200 Кайрбекова Айсулу Камалбековна 168113041 Э59 Э68 Э зТТПР (отк.)зТХНБзЗМКДоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
151296 Ионов Роман Александрович 1651131038 Э55 Э62 Э зЭТТКзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
16163 Некрасов Станислав Владимирович 157113233 Е49 Е73 Е зЗМКДзТТПРзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
174732 Дворцов Артем Сергеевич 141113033 Е59 Э49 Е зЗМКДзТТПРзПРВДоригинал+согласиеСнят с конкурса
183801 Черчимцев Даниил Александрович 140113033 Е43 Е64 Е зНТСзТТПРзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
195097 Романов Николай Николаевич 137113039 Е41 Е57 Е зЭТТКзТПЭНзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
204999 Чекулаев Дмитрий Александрович 132113030 Э36 Э66 Э зЭТТК (отк.)зТТПР (отк.)зСМТоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
213302 Потапов Владислав Евгеньевич 111113027 Е40 Е44 Е зИВЧТ (ИнПИТ) (отк.)зТТПР (отк.)зНТС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
224142 Сухов Ярослав Валерьевич 1130ня Эня Эня Э зТТПРзЭТТКвыданоСнят с конкурса
234858 Ворожейкина Татьяна Сергеевна 1130ня Эня Эня Э зТТПРзЭТТКвыданоСнят с конкурса
244996 Федоров Дмитрий Викторович 1130ня Эня Эня Э зЭТТК (отк.)зТТПР (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
254059 Кирюшин Александр Павлович 1130ня Э0 Эня Э зЭТТКзНТСзТТПРвыданоСнят с конкурса
262940 Баюков Дмитрий Александрович 1130ня Э0 Эня Э зТТПР (отк.)зЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
272949 Копылов Никита Дмитриевич 1130ня Э0 Эня Э зТТПР (отк.)зЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
28461 Леонов Владислав Антонович 11310ня Э0 Эня Э зТТПРзНТСзЭТТКвыданоСнят с конкурса
291994 Вихрев Дмитрий Александрович 1130ня Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзТТПРвыданоСнят с конкурса
301846 Пургаев Игорь Александрович 1130ня Э0 Э0 Э зЭЛЭТзТПЭНзТТПРвыданоСнят с конкурса
313099 Инджиев Алексей Алексеевич 113021 Эня Э13 Э зЭТТКзНТСзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
3237 Чукарев Евгений Сергеевич 113020 Эня Э40 Э зТТПРзЭТТКзНТСкопия+согласиеСнят с конкурса
334694 Черемисин Александр Викторович 113020 Э9 Э30 Э зЭТТКзТТПРвыданоСнят с конкурса
344135 Борисов-Головко Максим Игоревич 11300 Э0 Эня Э зТТПРзЭТТКвыданоСнят с конкурса
354315 Подольский Егор Алексеевич 11300 Э0 Эня Э зТПЭНзЭЛЭТзТТПРвыданоСнят с конкурса
363710 Сироткин Иван Дмитриевич 11300 Э0 Эня Э зЭТТКзТТПРзНТСвыданоСнят с конкурса
37289 Дерябин Арсений Андреевич 11300 Э0 Эня Э зЭТТКзТТПРвыданоСнят с конкурса
382331 Деменко Дмитрий Вадимович 113100 Э0 Эня Э зЭТТКзТТПРвыданоСнят с конкурса
393374 Суворов Кирилл Анатольевич 113100 Э0 Эня Э зЭТТКзТТПРзНТСвыданоСнят с конкурса
403587 Анашкин Николай Сергеевич 11300 Э0 Эня Э зТТПРзТХНБзНТСвыданоСнят с конкурса