Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.02 (зЭЛЭТ) Электроэнергетика и электротехника
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 12, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14605 Запанов Владимир Юрьевич 145140042 Э59 Э44 Э зЭЛЭТОсобое право (ветеран боевых действий)оригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
25073 Учускин Алексей Владимирович 2251401069 Э64 Э82 Э зЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
34834 Сухарева Ольга Геннадьевна 2011401057 Э63 Э71 Э зЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
42294 Колесников Игорь Андреевич 197140059 Э68 Э70 Э зЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
51640 Дранкин Максим Иванович 195140060 Э64 Э71 Э зЭЛЭТзТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
62558 Матюшин Антон Вячеславович 1881401030 Э73 Э75 Э зЭЛЭТзТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
722 Хинцинский Руслан Викторович 171140038 Э46 Э87 Э зЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
84926 Яковлев Максим Александрович 168140045 Е52 Е71 Е зЭЛЭТзТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
92514 Дементьев Ян Сергеевич 153140050 Е38 Е65 Е зЭЛЭТзТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
10375 Картушин Александр Александрович 151140049 Э50 Э52 Э зЭЛЭТзИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
112972 Миленькин Александр Олегович 144140039 Э59 Э46 Э зЭЛЭТзТПЭНзИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеЗачислен
1247 Пономарёв Виталий Сергеевич 140140039 Е39 Е62 Е зЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
135047 Железнов Андрей Александрович 139140039 Е36 Э64 Е зЭЛЭТзТПЭНзЭТТКоригинал+согласие
144905 Анисимов Александр Андреевич 1271401029 Э36 Э52 Э зЭЛЭТзНТСзЭТТКоригинал+согласие
151442 Бараненко Михаил Сергеевич 1181401029 Э41 Э38 Э зЭЛЭТзТПЭНзЭТТКоригинал+согласие
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
165067 Ерёмин Валерий Александрович 1361401038 Э45 Э43 Э зЭЛЭТкопия+согласие
174712 Терентьев Никита Дмитриевич 135140033 Э59 Э43 Э зЭЛЭТзТПЭНкопия+согласие
184618 Сарсеев Арсен Русланалиевич 131140027 Е42 Е62 Е зЭЛЭТзТПЭНзЗМКДкопия+согласие
1926 Силищев Владимир Сергеевич 115140030 Э45 Э40 Э зЭЛЭТзЭТТКзНТСкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
204018 Ивлев Никита Андреевич 119140032 Э46 Э41 Э зТПЭНзЭЛЭТзСМТОсобое право (ветеран боевых действий)оригинал+согласиеСнят с конкурса
211063 Морохин Василий Андреевич 1400ня Эня Эня Э зЭЛЭТОсобое право (ветеран боевых действий)выданоСнят с конкурса
222464 Чеботарев Дмитрий Ильич 1400-1 Эня Э74 Э зЭЛЭТОсобое право (дети, оставшиеся без попечения родителей)оригинал+согласиеСнят с конкурса
233773 Попов Евгений Владимирович 2371401072 Е68 Е87 Е зЭЛЭТ (отк.)зСРВС (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
244711 Савельева Александра Викторовна 2041401062 Е56 Е76 Е зСМТзЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
252990 Романов Максим Владимирович 190140079 Э59 Э52 Э зТПЭНзЭЛЭТзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
261197 Сангишиев Камиль Хайрудинович 188140070 Е49 Е69 Е зТПЭНзЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
274427 Юнаковский Ярослав Юрьевич 173140068 Е46 Е59 Е зЭТТКзЭЛЭТзТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
283900 Тюгулёв Станислав Андреевич 167140050 Е52 Е65 Е зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
292496 Бабкин Олег Владимирович 166140047 Э55 Э64 Э зЭЛЭТ (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
304317 Беркоз Иван Викторович 1641401030 Э73 Э51 Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)зЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
31156 Чиримпей Егор Григорьевич 161140068 Е45 Е48 Е зТПЭНзЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
325002 Шингуров Андрей Владимирович 151140033 Е53 Е65 Е зТПЭНзЭЛЭТзЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса
331227 Гайниев Ренат Русланович 136140445 Е38 Е49 Е зНТС (отк.)зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
344197 Черкесов Александр Александрович 135140027 Е47 Е61 Е зТХНБ (отк.)зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
354434 Капизова Калиля Сырыкбаевна 131140030 Э55 Э46 Э зЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
364494 Федотова Анастасия Николаевна 128140027 Е39 Е62 Е зЗМКДзТПЭН (отк.)зЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
37517 Жемчужников Александр Алексеевич 113140030 Э46 Э37 Э зТТПРзЭТТКзЭЛЭТоригинал+согласиеСнят с конкурса
38949 Суворова Виктория Михайловна 1400ня Эня Эня Э зТПЭНзЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
391542 Кутисов Рустам Пахытбаевич 14010ня Эня Эня Э зЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
403945 Гурбанов Ризван Ясим Оглы 1400ня Эня Эня Э зЭЛЭТкопия+согласиеСнят с конкурса
414717 Кугай Константин Сергеевич 1400ня Эня Эня Э зЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
424727 Филимонов Денис Вадимович 1400ня Эня Эня Э зТПЭНзЭЛЭТзНТСвыданоСнят с конкурса
434819 Гуменный Алексей Вячеславович 1400ня Эня Эня Э зЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
444565 Хайргалиев Радмир Маратович 14010ня Эня Эня Э зНТСзСМТзЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
454433 Волков Николай Андреевич 1400ня Эня Э27 Э зСМТзЭЛЭТкопия+согласиеСнят с конкурса
4651 Миронов Михаил Олегович 1400ня Эня Э0 Э зЭТТКзЭЛЭТзТПЭНвыданоСнят с конкурса
474490 Акиев Алсбек Рамзанович 1400ня Э40 Е60 Е зЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
484714 Трошина Надежда Александровна 1400ня Э0 Эня Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)зСМТвыданоСнят с конкурса (отказался)
491401 Щербаков Владислав Эдуардович 1400ня Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзЭТТКвыданоСнят с конкурса
501930 Белявцев Кирилл Максимович 1400ня Э0 Эня Э зЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
511994 Вихрев Дмитрий Александрович 1400ня Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзТТПРвыданоСнят с конкурса
522979 Титухин Сергей Михайлович 1400ня Э0 Э32 Э зЭЛЭТзТПЭНзСМТвыданоСнят с конкурса
531846 Пургаев Игорь Александрович 1400ня Э0 Э0 Э зЭЛЭТзТПЭНзТТПРвыданоСнят с конкурса
54335 Давыдов Ярослав Игоревич 1401010 Эня Э37 Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)зЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
554520 Даибов Крымхан Тимирсолтанович 1400-1 Эня Э52 Э зТХНБзСМТзЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
565062 Храмухов Александр Анатольевич 140100 Э0 Эня Э зЭЛЭТзТПЭНзНТСвыданоСнят с конкурса
571910 Белинин Владислав Олегович 14000 Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзТПЭНвыданоСнят с конкурса
582075 Затеев Андрей Анатольевич 14000 Э0 Эня Э зЭЛЭТзТПЭНзЭТТКвыданоСнят с конкурса
593188 Елкин Алексей Владимирович 14000 Э0 Эня Э зТПЭН (отк.)зЭЛЭТ (отк.)зЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
603318 Елагин Владимир Сергеевич 140100 Э0 Эня Э зТПЭНзЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
614315 Подольский Егор Алексеевич 14000 Э0 Эня Э зТПЭНзЭЛЭТзТТПРвыданоСнят с конкурса
624087 Гузев Яков Александрович 14000 Э0 Э33 Э зЭЛЭТзТПЭНвыданоСнят с конкурса