Назад

22.09.2019
СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СГТУ)
Институт энергетики и транспортных систем (ИнЭТС)
13.03.01 (зТПЭН) Теплоэнергетика и теплотехника
Список для зачисления абитуриентов на 23.08.2019
Форма обучения: заочная, абитуриенты (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 10, из них по особой квоте - 2, по целевой квоте - 1
Вступительные испытания: математика, физика, русский язык

Категория зачисления: Места в пределах особой квоты
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
14018 Ивлев Никита Андреевич 119139032 Э46 Э41 Э зТПЭНзЭЛЭТзСМТОсобое право (ветеран боевых действий)оригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Основные конкурсные места
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
2103 Пахомкин Дмитрий Дмитриевич 197139059 Е59 Е79 Е зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
33707 Антошкин Алексей Алексеевич 195139080 Э77 Э38 Э зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
42990 Романов Максим Владимирович 190139079 Э59 Э52 Э зТПЭНзЭЛЭТзТТПРоригинал+согласиеЗачислен
51197 Сангишиев Камиль Хайрудинович 188139070 Е49 Е69 Е зТПЭНзЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
64914 Гузенко Олеся Олеговна 176139053 Э36 Э87 Э зТПЭНзЗМКДзТТПРоригинал+согласиеЗачислен
7156 Чиримпей Егор Григорьевич 161139068 Е45 Е48 Е зТПЭНзЭЛЭТоригинал+согласиеЗачислен
82188 Банников Вадим Иванович 161139045 Е44 Е72 Е зТПЭНоригинал+согласиеЗачислен
95002 Шингуров Андрей Владимирович 151139033 Е53 Е65 Е зТПЭНзЭЛЭТзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
105047 Железнов Андрей Александрович 139139039 Е36 Э64 Е зЭЛЭТзТПЭНзЭТТКоригинал+согласиеЗачислен
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
113051 Катаев Виталий Викторович 130139229 Э50 Э49 Э зТПЭНзНТСзСМТоригинал+согласие
124379 Давыдов Артем Ильич 127139027 Е38 Е62 Е зТПЭНзТТПРзЭТТКоригинал+согласие
131442 Бараненко Михаил Сергеевич 1181391029 Э41 Э38 Э зЭЛЭТзТПЭНзЭТТКоригинал+согласие
Категория зачисления: Кандидаты на зачисление на вакантные места (при их наличии) (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
144712 Терентьев Никита Дмитриевич 135139033 Э59 Э43 Э зЭЛЭТзТПЭНкопия+согласие
154618 Сарсеев Арсен Русланалиевич 131139027 Е42 Е62 Е зЭЛЭТзТПЭНзЗМКДкопия+согласие
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление (жирным выделено направление, на кот. поступающий зачислен)
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоΣПрох. баллИнд.
дост.
Экзамены (Е-ЕГЭ/Э-экзамен СГТУ)НаправленияОсобоеСтатусПрим.
математикафизикарусский язык123
161640 Дранкин Максим Иванович 195139060 Э64 Э71 Э зЭЛЭТзТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
172558 Матюшин Антон Вячеславович 1881391030 Э73 Э75 Э зЭЛЭТзТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
181107 Машкова Елизавета Олеговна 187139362 Е44 Е78 Е зЗМКДзТПЭНзТХНБоригинал+согласиеСнят с конкурса
194427 Юнаковский Ярослав Юрьевич 173139068 Е46 Е59 Е зЭТТКзЭЛЭТзТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
204926 Яковлев Максим Александрович 168139045 Е52 Е71 Е зЭЛЭТзТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
214317 Беркоз Иван Викторович 1641391030 Э73 Э51 Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)зЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
224693 Исайчев Максим Игоревич 157139045 Е42 Е70 Е зТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
232514 Дементьев Ян Сергеевич 153139050 Е38 Е65 Е зЭЛЭТзТПЭНоригинал+согласиеСнят с конкурса
242972 Миленькин Александр Олегович 144139039 Э59 Э46 Э зЭЛЭТзТПЭНзИВЧТ (ИнПИТ)оригинал+согласиеСнят с конкурса
255097 Романов Николай Николаевич 137139039 Е41 Е57 Е зЭТТКзТПЭНзТТПРоригинал+согласиеСнят с конкурса
261227 Гайниев Ренат Русланович 136139445 Е38 Е49 Е зНТС (отк.)зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
274197 Черкесов Александр Александрович 135139027 Е47 Е61 Е зТХНБ (отк.)зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)копияСнят с конкурса (отказался)
283365 Алексеева Милена Владимировна 134139239 Е42 Е51 Е зТХНБ (отк.)зТПЭН (отк.)копия+согласиеСнят с конкурса (отказался)
294494 Федотова Анастасия Николаевна 128139027 Е39 Е62 Е зЗМКДзТПЭН (отк.)зЭЛЭТ (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
304727 Филимонов Денис Вадимович 1390ня Эня Эня Э зТПЭНзЭЛЭТзНТСвыданоСнят с конкурса
31949 Суворова Виктория Михайловна 1390ня Эня Эня Э зТПЭНзЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
3251 Миронов Михаил Олегович 1390ня Эня Э0 Э зЭТТКзЭЛЭТзТПЭНвыданоСнят с конкурса
33471 Фитилев Алексей Сергеевич 1390ня Э0 Эня Э зНТС (отк.)зЭТТК (отк.)зТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
34111 Кормилина Юлия Александровна 13910ня Э0 Эня Э зЗМКД (отк.)зТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
353877 Зенин Никита Андреевич 1390ня Э0 Эня Э зТПЭНвыданоСнят с конкурса
362982 Дрозденко Светлана Дмитриевна 1390ня Э0 Эня Э зТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
374714 Трошина Надежда Александровна 1390ня Э0 Эня Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)зСМТвыданоСнят с конкурса (отказался)
382979 Титухин Сергей Михайлович 1390ня Э0 Э32 Э зЭЛЭТзТПЭНзСМТвыданоСнят с конкурса
391846 Пургаев Игорь Александрович 1390ня Э0 Э0 Э зЭЛЭТзТПЭНзТТПРвыданоСнят с конкурса
40335 Давыдов Ярослав Игоревич 1391010 Эня Э37 Э зЭЛЭТ (отк.)зТПЭН (отк.)зЭТТКоригинал+согласиеСнят с конкурса (отказался)
41407 Коровин Евгений Алексеевич 13900 Э0 Эня Э зТПЭН (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
421910 Белинин Владислав Олегович 13900 Э0 Эня Э зИВЧТ (ИнПИТ)зЭЛЭТзТПЭНвыданоСнят с конкурса
432075 Затеев Андрей Анатольевич 13900 Э0 Эня Э зЭЛЭТзТПЭНзЭТТКвыданоСнят с конкурса
443188 Елкин Алексей Владимирович 13900 Э0 Эня Э зТПЭН (отк.)зЭЛЭТ (отк.)зЭТТК (отк.)выданоСнят с конкурса (отказался)
453318 Елагин Владимир Сергеевич 139100 Э0 Эня Э зТПЭНзЭЛЭТвыданоСнят с конкурса
464315 Подольский Егор Алексеевич 13900 Э0 Эня Э зТПЭНзЭЛЭТзТТПРвыданоСнят с конкурса
475062 Храмухов Александр Анатольевич 139100 Э0 Эня Э зЭЛЭТзТПЭНзНТСвыданоСнят с конкурса
484087 Гузев Яков Александрович 13900 Э0 Э33 Э зЭЛЭТзТПЭНвыданоСнят с конкурса